Барбитта• 17 ноября 2015

вопрос по школьным рюкзакам

подскажите, какой рюкзак искать (фирма и размеры) на рост ребенка 116 максимум 118 см
очень худенький
и может где ждать скидки на них
спасибо
Утка_в_тапках• 17 ноября 2015
могу написать какой не брать, у меня дочка ростом 118 см - оксфорд ’1 вересня’. Он очень тяжелый с учебниками.

Вобщем самое главное обращайте внимание на вес
Мармеладная• 17 ноября 2015
Мы брали Кайт девочке на рост 122 -супер рюкзаки
КаРаКаТиЦа• 17 ноября 2015
ту не только рост играет роль, но и вес. У меня дочь ростом 122см и вес 18кг - ни один из бюджетных каркасных рюкзаков, представленных в магазинах,не подошел((. Кайт, 1 вересня, еще что-то примеряли. Как комод сзади и тяжелые даже пустые((. В итоге ходит с легким рюкзаком с Чилдренса)). Ну оочень легкий. И расцветка яркая и позитивная.
автор Барбитта • 17 ноября 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
а чилдренс люблю, можете Ваш показать?
КаРаКаТиЦа• 17 ноября 2015
Ответ дляIQ 80
а чилдренс люблю, можете Ваш показать?

у нас их даже два. Дочь-первоклашка ходит с маленьким, но ИЗО и труды мы с собой не носим, они в классе хранятся, а они конечно, не влезли бы. Вот реальные фото, для подруги снимала))
автор Барбитта • 17 ноября 2015
по поиску рюкзаки в основном 850-950 грамм
искать вес меньше? или какой объем?
вижу по 14 литров, у нас есть с декатлона, вроде 14 литров это много
автор Барбитта • 17 ноября 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа

спасибо
нужно на чилдренс еще посмотреть
не хочется чтобы сын за спиной шкаф носил
Мотылек• 17 ноября 2015
я такой дочке взяла уже - она у меня маленькая и худенькая - идем в школу в след году - уже померяли сейчас
автор Барбитта • 17 ноября 2015
Ответ дляМотылек
а что за фирма?
Мотылек• 17 ноября 2015
Ответ дляIQ 80
а что за фирма?
ТМ Josef Otten- гемания -типа Кайт
автор Барбитта • 17 ноября 2015
Ответ дляМотылек
ТМ Josef Otten- гемания -типа Кайт
Германию я очень люблю, постоянно заказываю
а в каком магазине выбирали ?
Мотылек• 17 ноября 2015
она оптовом складе
Мотылек• 17 ноября 2015
вот для мальчиков такие
ТыЧиНеТЫ• 17 ноября 2015
У дочери был каркасный Kite, не понравился, сыну заказала тоже Kite, с ортопед.спинкой, но не каркасный, а мягкий, он и по весу легче, завтра приедет - посмотрим, но надеюсь что понравится.