Весенний Марафон• 12 мая 2013

А вы пьете алкогольные напитки, когда гуляете с ребенком?

Имею ввиду пиво, шейк, сидр, а может вино с подружкой?
Аноним Секретарь• 12 мая 2013
Ответ дляИМХОля
как не чем ? вот сейчас сижу и смеюсь до слез !
а пиво гдэ?

taevka• 12 мая 2013
Не пью, т.к. пью крепкие напитки, но как не оч удобно, гулять с бутылкой водки и пить в одиночку)
Подруги могут выпить пивасика, я смотрю как они пьют, жара, запотевшая бутылочка... и самой иногда хоцца, но не люблю пиво.
ИМХОля• 12 мая 2013
Ответ дляАноним Секретарь
О так вы всесторонне развитая личность, сори что слово дергать использовала не согласно вашему сленгу
бывает !
ИМХОля• 12 мая 2013
Ответ дляtaevka
ооо !
Наташа2404• 12 мая 2013
Ответ дляmarinelka
Я много раз видела, как в детских садиках собираются компании подростков и распивают спиртные напитки или драп курят. Вот мам не встречала еще)
у нас в детском саду каждый день собираются мамы с детками , смотрю двушка пива, которая не кончается у них по ходу, тараночка, у деток 2-3 годика сухарики , дешовые напитки, и так часов с 2-х дня и часов до 8-9 вечера. Просто напротив моих окон прям в 30 метрах дет. садик. Еще наблюдаю картины, когда у деток утренник, некоторые мамочки отправляют деток на концерт , а сами их дожидаются под садиком на лавке с Лонгером. ФЕЕЕЕ зрелище низкоеТакова правда жизни.... печальная
ИМХОля• 12 мая 2013
Ответ дляАноним Секретарь
а пиво гдэ?
сори, ангина ))) вот как раз от холодного пивасика !
Обращеница• 12 мая 2013
Ответ дляnata404
+100
ладно в 10, сейчас темнеет поздно, до 9 гулять, потом помыть, кашу сварить , покормить, игрушки спать уложить, в общем к 11 засыпает... плюнули мы с мужем взяли пива и пошли на набережную с ребёнком вечером!
ремарки о стерилизации могут родится только в стерилизованном мозгу.
А вообще без пива слабо? Или ваш НЕстерилизованный мозг такой вариант прогулки с ребенком даже не рассматривает?
ИМХОля• 12 мая 2013
Ответ дляНаташа2404
СЛЕДИТЕ ЗА СОБОЙ
ИМХОля• 12 мая 2013
Ответ дляОбращеница
главное что Ваш рассматривал ))))))

Босоножка• 12 мая 2013
Ответ дляНаташа2404
Зато их дети на свежем воздухе целый день

Это же полезно
Льва• 12 мая 2013
Ответ дляАноним Секретарь
Вы тоже не знали? Ну, будет повод выучить новое слово Хорошо, что применять некуда
ИМХОля, в садике наши дети видят поведение Ваших детей, приходят домой, но не видят подтверждения, что это-нормально. В 3 года сын повторял все, а в 5- уже судит, что правильно,а что нет.
Лорка-хлорка• 12 мая 2013
Ответ дляАноним Секретарь
а что делают ваши дети когда вы с ними днем пьете пиво? тыняются рядом? Или вы от глотка к глотку перебежками отвлекаетесь на игры с ребенком?
Я днем не пью, только вечером. Иногда и не больше 1-й бутылки. У меня двое, 11 и 5 лет. Поверьте, они не тыняются рядом, а заняты играми
marinelka• 12 мая 2013
Ответ дляИМХОля
наверное уже выпили?
Наташа2404• 12 мая 2013
Ответ дляИМХОля
СЛЕДИТЕ ЗА СОБОЙ
слежу слежу))) капс смените на нормальный тон)))
vlaliza• 12 мая 2013
Ответ дляОбращеница
Фу. Презираю так называемых ’мамаш’, которые бухают на детских площадках, пока дети рядом с ними же в их окурках копошатся!
ага еще и се ечки в песок плюют ,а летом креветки добавляются!
marinelka• 12 мая 2013
Ответ дляИМХОля
ой, завидую прям )) УМНИЦА ) Вам нужна медаль !
это у Вас с подругами по площадке соревнования по литрболу, а я как-то без медали обойдусь
ИМХОля• 12 мая 2013
девочки, следите за собой ! и не осуждайте других ! а то так противно от этого
konfetka89• 12 мая 2013
не пью,могу дома пива безалкогольного с рыбкой попить.
Наташа2404• 12 мая 2013
Ответ дляБосоножка

Это же полезно
Точно! а я дома сижу с ребеночком ! и наблюдаю за ними! вот я мамашка! надо к ним в компашку присоединиться!

InnaLenska• 12 мая 2013
Я никогда,потому что всякой слабоалкоголке предпочту бокал вина,а это уж никак не на детской площадке.
Льва• 12 мая 2013
Ответ дляИМХОля
залейте горячим! Ну что ж Вы как маленькая?
ИМХОля• 12 мая 2013
Ответ дляmarinelka
Уважаемая, я живу в маленьком городе.. тут и площадок нет ! а литрбол у Вас, а у нас просто баночка пива в неделю.. и это нормально ! не знала что Вы так много пьете !
ИМХОля• 12 мая 2013
Ответ дляЛьва
остроумно !!
Льва• 12 мая 2013
Ответ дляИМХОля
остроумно !!
причем тут остро слабоалкогольно и горячо
Наташа2404• 12 мая 2013
Ответ дляvlaliza
вчера ходили с детворой к водоёму, Девочки , какая чистота!!!! Нет ни окурков , ни семечек, ни бутылок пустых! КРАСОТА!!!Я малышку пустила потопать босичком по песку! страшно подумать , что будет когда водоём прогреется и можно будет купаться
Льва• 12 мая 2013
** после остро- ’?’
ИМХОля• 12 мая 2013
Ответ дляЛьва
шо Вы городите ? Вы под градусом ? я Вас не понимаю
Наташа2404• 12 мая 2013
Ответ дляИМХОля
ну мы конкретно никого не обсуждаем.Никто ж не сказал, что Клавка Помидориха конченая мамаша.Просто обсуждаем увиденное!
Льва• 12 мая 2013
Ответ дляИМХОля
Это из-за ангины, не переживайте, горячим пивком полечитесь- пройдет
marinelka• 12 мая 2013
Ответ дляИМХОля
Уймитесь! Если у Вам ПМС или похмельный синдром, не стоит здесь пытаться на ком-то отвязаться!