Чебуратор• 17 ноября 2015

У кого какая сушка для белья?

Девочки, помогите выбрать и не переплатить на сушке для белья. Смотрю цены очень разные, на что стоит обратить внимание при покупке?
Диверсификация• 17 ноября 2015
У меня напольная, самая дешевая. Планировалась как временная, но уже 5-й год стоит и хоть бы хны ей

90x60x90• 17 ноября 2015
у нас две, напольная дешевенькая и потолочная
Пончик Солнечный• 17 ноября 2015
самая обычная напольная на 8 струн с двумя крыльями.
Каяспер• 17 ноября 2015
у меня уже вторая подряд напольная (одна на улице, вторая в ванной). Классные, много белья модна повесить. Цена сейчас-120 грн.
Русалка на ветвях• 17 ноября 2015
Напольная, брали пару лет назад в Эпицентре гривен за 200. Простенькая и надежная.
Молчунья• 17 ноября 2015
Потолочная,место не занимает вообще.
автор Чебуратор • 17 ноября 2015
Спасибо всем не прошедшим мимо, потолочную некуда прицепить и поэтому нужна напольная, а я смотрю у них и ножки по разному сделаны есть крестом а есть как у стула, там где крестом тазик не поставишь если сильно мокрое белье что бы капало... Вот и запуталась.
Соседушка• 17 ноября 2015
Посмотрите Лайфхайт - много моделей что важно - они хорошо устойчивые, тк маленькие дети - очень шустрые и могут на себя опрокинуть всю сушку с бельем.
Директриссимо• 17 ноября 2015
У меня напольная вертикальная.Удобно очень мало места занимает.Можно ставить в саму ванну на ночь и никому не мешает.Artmoon niagara 699188