муха в кедах• 17 ноября 2015
Какой фирмы тест на беременность купить?
Добрый вечер, дорогие) Посоветуйте пожалуйста какой фирмы лучше брать тест. Еще никогда не покупала. Спасибо большое за уделенное внимание! Приятного вечера)))
муха в кедах
• 17 ноября 2015
Спасибо, девочки. Начала смотреть в инете и назрел вопрос. А какой лучше красный, синий?
муха в кедах
• 17 ноября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Если есть беременность ,то и самый дешевый покажет!
Спасибо. Была сегодня в аптеке, но так и не купила, так как разница ценовой политики завела меня в ступор. По-этому и вопрос назрел. Спасибо огромное за советы)
Тектоническая расческа.• 17 ноября 2015
Ответ дляУлыбчик
Берите парочку самых дешевых!Задержка уже есть?
Ответ дляУлыбчик
В красной упаковке одна тест-полоска, в синей - две тест-полоски. По чувствительности они одинаковые.
Недостаток совсем дешёвых тестов - чаще выдают реагент, что может сбить с толку.
муха в кедах
• 17 ноября 2015
Ответ дляТенюшка
Спасибо большое) Теперь понятно почему разница в стоимости