Пышечка• 17 ноября 2015
Что подарить крестнику на Св.Николая? Детю 3 месяца
Спасибо за идеи
Антонина матушка• 17 ноября 2015
Игрушку с грызунком какую-то :) По-моему как раз на такой возраст вообще огроменный выбор игрух на любой кошелек.
Фиктивная• 17 ноября 2015
Ответ дляКрасавица писяная
ложечку серебряную с именем,если на крестины не дарили
Карамелька• 18 ноября 2015
У самой ребенку 5 месяцев - за памперсы соглашусь на миллион %
Или у мамы ребеночка лучше спросите - вдруг им что нужно.
Чижик Пижик• 18 ноября 2015
На какую сумму планируете. Если как знак внимания то погремушку, книжку пищалку с которой можно купаться через пару месяцев будет интересно. Что нибудь ч уходовой косметики хороших производителей например чикко