lvs-k• 17 ноября 2015

Різдво в дитячому будинку 2016

РІЗДВЯНА КОРОБКА
благодійна акція створена для того, щоб принести новорічне диво в життя підопічних діток, діток інвалідів та позбавлених батьківської турботи і піклування.
Ви можете приеднатися до акції зібравши подарунок дитині. Про своє бажання повідомте нас, і ми узгодимо вік і стать дитинки якій ви приготуете подарунок.
Ітак, щоб створити різдвяне диво приготуйте коробочку (пакет).
У коробочку покладіть

Хлопчикам -
блокнот,
ручку,
листівку,
гель для душу,
шампунь,
зубну пасту і щітку,
мило,
дезодорант,
бритва,
шарф,
носки,
рукавички,
солодощі,
ліхтарик чи іграшку
білизна

Дівчаткам -
блокнот,
ручка,
маркер,
шампунь, з
убна паста, щітка,
щітка для волосся,
гігіенічні прокладки,
ватні диски,
дезодорант,
крем,
засоби по догляду,
шарф,
колготки,
носки,
іграшка,
солодощі
білизна
при бажанні ви можете додати чи відняти щось. Та подарунок мусить бути корисним і практичним. А ще солодким. Якщо у вас є бажання допомогти, та немає можливості зібрати весь комплект, напишіть і ми на 1 коробку знайдемо декількох людей.

список діток -
1 Дацюк Денис - 3 года
2 Пилипчак Тимур - 7 р.
3 Макаров Митя - 4 г
4 Серикова Настя - 5
5 Чернішук Андрей - 12 р
6 Куликова Даша - 7 р
7 Куликова Іра - 2 г
8 Маганій Вера - 3 г
9 Янович Саша - 13
10 Янович Соня- 10
11 Янович Іра - 7
12 Янович Віка - 5
13 Янович Ніка - 5
14 Агаркова Лера - 11
15 Агарков Дима - 9
16 Агаркова Дина - 15
17 Агарков Женя - 17
18 Ткаченко Маша - 8 -
19 Михась Даша - 6
20 Дріма Ілона - 14
21 Зубарева Таня 14 (тапочки носки шампунь)
22 Сучкова Ангеліна 9р
23 Зубарева Света 11р
24 Ступакова Лена 12
25 Тарасова Лена 18
26 Тарасова Кристина 7 р
27 Тарасова наташа 5
28 Лупан Карина
29 курка Настя 6
30 Зубарева Аня 8
31 Демченко Діана 14
32 ПриймаченкоЯна 14
33 Бебешко Юля 13
34 Солодова Діана 7р
35 Кистанова Маша 9
36 Кистанова Яна 6
37 Савич Настя 15
38 Кукулюк Дина 15

40 Василенко Богдан - конструктор або телефон
41 Дідик Денис рюкзак
42Ковань Вітя - МП3 плеер, светящиеся наушніки
43 Крук Саша - планшет??
44 курка Артем - ручки кольорові, машинка
Логвиненко Руслан - навушники, колонка, МП3 плеер
Лупан Ігорь - зимова куртка 146-148 р
Лупан Никита - розвиваюча гра
Лупан Андрій - олівці, фарби, альбоми
Мареев Дмитро - спорт. костюм 144р
Романчук женя - куртка 48 р, кросівки 43
Цимбал Вадим - кольорові ручки, телефон
Чернега Вова - колонка, наушніки
Черниш Женя - конструктор Лего, пропис, кросівки 28-30 р
молодша група -

Адреса: ул. Гонты 12, г. Умань, ул. малофонтанна 8
shushulja• 08 декабря 2015
Напишите пожалуйста, ул.Пар.Комуны- это как звучит полностью?

автор lvs-k • 08 декабря 2015
Ответ дляshushulja

так и пишеться на посылке.
Лентяюга• 08 декабря 2015
Людмила,а напишите адрес отправки Новой пошты,не могу найти..
автор lvs-k • 08 декабря 2015
Ответ дляЛентяюга

НП склад 2. Умань. 0633428248, Козубенко Людмила Владимировна
nadiya-k• 08 декабря 2015
Здрастуйте,Рябокінь Дмитро хоче вишиванку,я правильно зрозуміла?
Якщо так,я можу вислати
автор lvs-k • 08 декабря 2015
Ответ дляnadiya-k
Якщо так,я можу вислати

так, правильно зрозуміли. У нас багато діток мріють про вишиванки!
BoykoTN• 08 декабря 2015
Добрый день! Что-то поздно я увидела темку :( Я в прошлом году поздравляла Рогаченко Артура, в этом его в списках не нашла, если у него все хорошо, то возьму 6. Ч Артем 7 (если у него еще нет дарителя.

nadiya-k• 08 декабря 2015
Ответ дляlvs-k

Тоді я відправлю укрпоштою а ви передайте йому
автор lvs-k • 08 декабря 2015
Ответ дляBoykoTN

Здравствуйте.
Остались -
4 Д Дмитро 8
55 Л Рустам 6
67 Д Максим 8
68 Ч Андрій 8
64 П Іван 7 конструктор
Ну и еще в этом году готовим подарочки для дома ветеранов (брошенные лежачие и инвалиды, среди них есть и не очень старые)
автор lvs-k • 08 декабря 2015
Ответ дляBoykoTN

Я вас хорошо помню. Спасибо что остаетесь с нами
автор lvs-k • 08 декабря 2015
Ответ дляnadiya-k

Дякую!
yulia7979• 08 декабря 2015
Ооо нашла вашу темку. Подскажите мне пожалуйста что лучше купить Даунятам? По списку вроде они остались без подарочка...
katosha• 08 декабря 2015
Людочка, здравствуйте) Пакую подарочки) Сброшу фото что получилось, и вопрос о подписях - я внутрь вложила листочек с пожеланиями от новогодней мамы, правильно? И сверху подпишу, да? И хочу спросить можно ли отправить Интаймом или Деливери? Новая почта за доставку много возьмет((( Кроме того, в отдельном ящике пришлю разную мелочесвку - ручки, очки. Может вложите тому, кому нужно будет? И хочу передать небесных фонариков, каждая группа отдельно празднует, или все вместе?
katosha• 08 декабря 2015
Вот отчет по мальчикам)
BoykoTN• 08 декабря 2015
Ответ дляlvs-k

Здравствуйте.
Остались -
4 Д Дмитро 8
55 Л Рустам 6
67 Д Максим 8
68 Ч Андрій 8
64 П Іван 7 конструктор

Давайте тогда возьму 68 Ч Андрій 8. Подскажите, что нравится ребенку и рост/вес, пожалуйста.
LenaZhuk• 08 декабря 2015
Добрый день! Хочу собрать подарок для 64 П Иван, какой ему подобрать конструктор?
автор lvs-k • 08 декабря 2015
Ответ дляkatosha

Здравствуйте. Спасибо. Удобней всего мне Деливери. склад 2, Умань, Козубенко Людмила Владимировна, 0633428248
По подписям верно. Внутрь можно открыточки- листовочки, серху приклеить листик с номером и именем. Это для меня, чтоб знать кому.
Сначала вместе а потом каждая к себе.
автор lvs-k • 08 декабря 2015
Ответ дляkatosha
Вот отчет по мальчикам)

Замечательно!!!!!!!!
автор lvs-k • 08 декабря 2015
Ответ дляBoykoTN

Нравиться тесто соленое, пластилин. любит мять что-то в руках, творческий парень, тихий и стеснительный. А вот рост-вес - проблема. таких данных нет, не записала. Кого могла взять розмеры - отписала. С остальными к сожалению без размеров..

автор lvs-k • 08 декабря 2015
Ответ дляLenaZhuk

Здравствуйте. Спасибо, пишу вам его. Любой с крупными деталями. У них была пирамидка. Точнее брусочки такие деревянные, он их очень любил, но потерялись большинство. Как игра называлась или это конструктор - точно не скажу. Но ему подходит крупное или из деревяных-пластиковых брусков. Типа лего - нет.
автор lvs-k • 08 декабря 2015
67 Д Максим 8
55 Л Рустам 6
4 Д Дмитро 8
torypush• 09 декабря 2015
Здравствуйте, хотим собрать подарок для Рустама, 6 - это возраст верно?
Напишите пожалуйста что мальчик любит, если есть данные - рост, размер ноги. У меня есть вещи после сына на этот возраст - можно такое высылать? Есть и вышиванка на такой возраст.Это помимо основного подарка.
LenaZhuk• 09 декабря 2015
Ответ дляlvs-k

спасибо, как отправлю посылку, отпишусь, укрпочтой подойдет?
автор lvs-k • 09 декабря 2015
Ответ дляtorypush

Здравствуйте. Размеров точніх нет,но он соотвествует возросту. Одежку б/у можно, даже нужно. Вишиванка может быть как подарок, ему понравиться. А так подарок на ваше усмотрение. Он много что любит.
автор lvs-k • 09 декабря 2015
Ответ дляLenaZhuk

да, вполне. В ЛС напишу адрес
fisunenko• 09 декабря 2015
Напишите пожалуйста, что подарить Максиму 8 лет. Спасибо!
автор lvs-k • 09 декабря 2015
Ответ дляfisunenko

Кубики, деревяный конструктор, сортер, плед, рюкзачек, микрофон... чему то из этого и многому другому он будет рад. на ваше усмотрение
torypush• 09 декабря 2015
Ответ дляlvs-k

Ок, спасибо, тогда собираем посылочку для Рустама, отпишусь
автор lvs-k • 09 декабря 2015
Ответ дляtorypush

спасибо, отметила.
Tanjushkin• 09 декабря 2015
Ответ дляlvs-k
67 Д Максим 8
55 Л Рустам 6
4 Д Дмитро 8

Доброе утро! Чтобы хотел Дима получить?