lvs-k• 17 ноября 2015

Різдво в дитячому будинку 2016

РІЗДВЯНА КОРОБКА
благодійна акція створена для того, щоб принести новорічне диво в життя підопічних діток, діток інвалідів та позбавлених батьківської турботи і піклування.
Ви можете приеднатися до акції зібравши подарунок дитині. Про своє бажання повідомте нас, і ми узгодимо вік і стать дитинки якій ви приготуете подарунок.
Ітак, щоб створити різдвяне диво приготуйте коробочку (пакет).
У коробочку покладіть

Хлопчикам -
блокнот,
ручку,
листівку,
гель для душу,
шампунь,
зубну пасту і щітку,
мило,
дезодорант,
бритва,
шарф,
носки,
рукавички,
солодощі,
ліхтарик чи іграшку
білизна

Дівчаткам -
блокнот,
ручка,
маркер,
шампунь, з
убна паста, щітка,
щітка для волосся,
гігіенічні прокладки,
ватні диски,
дезодорант,
крем,
засоби по догляду,
шарф,
колготки,
носки,
іграшка,
солодощі
білизна
при бажанні ви можете додати чи відняти щось. Та подарунок мусить бути корисним і практичним. А ще солодким. Якщо у вас є бажання допомогти, та немає можливості зібрати весь комплект, напишіть і ми на 1 коробку знайдемо декількох людей.

список діток -
1 Дацюк Денис - 3 года
2 Пилипчак Тимур - 7 р.
3 Макаров Митя - 4 г
4 Серикова Настя - 5
5 Чернішук Андрей - 12 р
6 Куликова Даша - 7 р
7 Куликова Іра - 2 г
8 Маганій Вера - 3 г
9 Янович Саша - 13
10 Янович Соня- 10
11 Янович Іра - 7
12 Янович Віка - 5
13 Янович Ніка - 5
14 Агаркова Лера - 11
15 Агарков Дима - 9
16 Агаркова Дина - 15
17 Агарков Женя - 17
18 Ткаченко Маша - 8 -
19 Михась Даша - 6
20 Дріма Ілона - 14
21 Зубарева Таня 14 (тапочки носки шампунь)
22 Сучкова Ангеліна 9р
23 Зубарева Света 11р
24 Ступакова Лена 12
25 Тарасова Лена 18
26 Тарасова Кристина 7 р
27 Тарасова наташа 5
28 Лупан Карина
29 курка Настя 6
30 Зубарева Аня 8
31 Демченко Діана 14
32 ПриймаченкоЯна 14
33 Бебешко Юля 13
34 Солодова Діана 7р
35 Кистанова Маша 9
36 Кистанова Яна 6
37 Савич Настя 15
38 Кукулюк Дина 15

40 Василенко Богдан - конструктор або телефон
41 Дідик Денис рюкзак
42Ковань Вітя - МП3 плеер, светящиеся наушніки
43 Крук Саша - планшет??
44 курка Артем - ручки кольорові, машинка
Логвиненко Руслан - навушники, колонка, МП3 плеер
Лупан Ігорь - зимова куртка 146-148 р
Лупан Никита - розвиваюча гра
Лупан Андрій - олівці, фарби, альбоми
Мареев Дмитро - спорт. костюм 144р
Романчук женя - куртка 48 р, кросівки 43
Цимбал Вадим - кольорові ручки, телефон
Чернега Вова - колонка, наушніки
Черниш Женя - конструктор Лего, пропис, кросівки 28-30 р
молодша група -

Адреса: ул. Гонты 12, г. Умань, ул. малофонтанна 8
автор lvs-k • 09 декабря 2015
Ответ дляTanjushkin

Доброе утро! Чтобы хотел Дима получить?

Здравствуйте. Дима хотел все, но мог определиться. Сначала хотел гараж или микрофон, потом решил что лучше портфель, потом подумал что больше всего он любит игры настольные, потом машинку Робокар. А потом сказал - сам не знаю что хочу.

Tanjushkin• 09 декабря 2015
Ответ дляlvs-k

Окей, что-то подищем мальчишке )))
автор lvs-k • 09 декабря 2015
Ответ дляTanjushkin

Окей, что-то подищем мальчишке )))

спасибо!
автор lvs-k • 09 декабря 2015
УРА! УРА! УРА!
Все детки имеют рождественских мамочек! теперь одна надежда что подарки прийдут всем, или хотя бы большинству! (В прошлом году около 10 деток не пришли подарки)
Теперь осталось только собрать для 22 бабушек и 13 дедушек. Им мы собираем коробочку из - носки, чашка, влажные салфетки, туалетная бумага (можно 2 рулона),( альбуцид, аналгин, парацетамол и другие медикаменты), сладости, мыло-шампунь, полотенце-платок, ватные палочки или что придумаете сами.
На ДД еще можно печенье, мандарины, яблоки, бананы, сок
Karaganda11• 09 декабря 2015
А деткам можно класть фрукты? Какого числа их будут поздравлять?
fisunenko• 09 декабря 2015
Я собираю посылку для Максима! Недельки через 2 соберу, отпишусь. А он мальчик с особенностями, а то какие то игрушечки не по возросту :)
автор lvs-k • 09 декабря 2015
Ответ дляKaraganda11

Поздравлять в Рождество или в НГ. В зависимости от того когда директор даст разрешение. Пока она согласовывает когда снимут карантин

автор lvs-k • 09 декабря 2015
Ответ дляfisunenko

Да, он особенный. Желательно успеть отправить до 20. Чтоб наверняка мне знать скольким деткам нужно будет докупить подарки
автор lvs-k • 09 декабря 2015
Кто в дом престарелых собирался приехать - потеряла номер, напомните о себе. Спасибо.
BoykoTN• 09 декабря 2015
А из сладостей что Андрюша любит (барни, шоколад, желейные конфетки типа мишки харибо, жевательные конфеты)?
автор lvs-k • 09 декабря 2015
Ответ дляBoykoTN

Вот это не знаю даже. Наверное лучше Барни.
Пузенька• 09 декабря 2015
Людмила, здравствуйте, выслали мои два основных подарка Антошке и Артемчику, но я ещё им пришлю коробку со сладостями и нужностями)) Вы можете проконтролировать, чтобы и игрушки и все остальное им досталось? Я переживают и очень хочу увидеть этих мальчишек)) Даже не столько я, сколько мои сын очки, особенно младший, которому тоже 5 лет. Они мне помогали выбирать сладости и вот, что получилось. Ещё ждём карту мира 130*60 с наклейками и письмо хотим писать, но не знаем от кого и как лучше? Купить, распечатать или самим нарисовать?

И ещё, можно Вашу карту? Забыли курьеры оплатить доставку деливери основных подарков, но это ещё одна мама для этих малышей - она сделала обалденную скидочку! В которую уместилась огромная карта всей Земли!!! - _Tiffany_ - ник нашей доброй феи, спасибо ей огромное за доброту! Хочу перевести Вам за доставку и на мандаринки мальчишкам, если можно)
автор lvs-k • 10 декабря 2015
Ответ дляПузенька

Замечательные подарочки будут малышами. Спасибо за старание, усердие. И за Рождественское чудо. Спасибо вашим детишкам. которые помогали. Я фото обязательно сюда выставлю, я понимаю как им интересно кому собирают. Мои каждый раз переживают - понравиться ли, какой сюрприз сделать, как исполнить мечту. каждый сможет увидеть своих мальчишек и девченок на фото с подарками. И их улыбка - это огромная награда за труды. Ведь жизнь без добрых дел - не жизнь.
и _Tiffany_ спасибо! Уверенна что пацаны будут в восторге!
Julia-Kiev• 10 декабря 2015
Здравствуйте, еще не поздно подключиться?
ZoryaNika• 10 декабря 2015
Людочка, отримайте на Новій Пошті сьогодні, вага 15 кг, запакувала 4 подарунки в одну величезну коробку, щоб подарунковий папір не обдерся в процесі транспортування. Номер дитини, з Вашого списку, написала на листівці зверху, а в середині листівки, написала ім´я дитини і скільки років. Номер накладної в ’лічці’. Дуже тішить, що усім діткам будуть подарунки:)
alehina18• 10 декабря 2015
Ответ дляlvs-k
Смотрю что деток в списке все меньше и меньше - душа радується!
Мареев Дмитро - спорт. костюм 144р . спорттивный костюм на рост 144 см нужен правильно понимаю? есть,но не утепленный.такой подойдет.напишите в личку
Marta• 10 декабря 2015
Ответ дляПузенька

А где Вы такие красивые коробочки взяли не подскажите?
Marta• 10 декабря 2015
Люда, подскажите мне, пожалуйста, можно ли сложить подарки в новогодний бумажный пакет? Или такой вариант не годится и надо обязательно в коробку упаковать? А то я не могу придумать где мне коробку взять подарочную...
neoba• 10 декабря 2015
Ответ дляMarta

Я в обычные коробки положила и обернула бумагой. Тоже не нашла в продаже

Лентяюга• 10 декабря 2015
Люда,а Деливери в Умани тоже склад № 2 у вас?
Лентяюга• 10 декабря 2015
А еще Мист-экспресс,в Умани 10 отделений вроде,какое ваше ближайшее?
Лентяюга• 10 декабря 2015
Еще, сегодня отправили подарки по деткам НП,2 места: 59000149329124 завтра прибытие,встречаете) Там еще туалетная бумага,вы писали о необходимости такой,разложите деткам в пакеты.Гуаши 2 уп и 10шт кисточек купила,отдадите в группу,кому больше всех необходимо)
В коробке 4 подписанных пакета:
1)22 Сучкова Ангеліна 9рок.:набор резиночек для плетения(2коробки),резинки для волос,крем от мороза,зубная паста+щетка,мыло,шампунь,перчатки,носки,конфеты.
2)23 Зубарева Света 11рок::набор резиночек для плетения(2коробки),резинки для волос,крем от мороза,зубная паста+щетка,мыло,шампунь,перчатки,носки,конфеты.
3)35 Кистанова Маша 9 рок.:набор резиночек для плетения(2коробки),резинки для волос,крем от мороза,зубная паста+щетка,мыло,шампунь,перчатки,носки,конфеты.
4)Логвиненко Руслан 11рок. :навушники, колонка, МП3 плеер,батарейки,микросд карта(в плеере,там записали музыку на карту,чтобы сразу слушать можно было),зарядное,зубная паста+щетка,мыло,шампунь,носки,конфеты.
автор lvs-k • 10 декабря 2015
Ответ дляЛентяюга
В коробке 4 подписанных пакета:

здорово! Спасибо. По ТК сейчас посмотрю
автор lvs-k • 10 декабря 2015
Ответ дляЛентяюга

да, деливери склад 2, Мист-экспрес Умань, ул. Парижской Коммуны, 31 *
автор lvs-k • 10 декабря 2015
Ответ дляZoryaNika

\Так, я також радію. Дякую!
автор lvs-k • 10 декабря 2015
Ответ дляJulia-Kiev

Здравствуйте. К счастью вроде как всем деткам есть рождественские мамы. Не собрано только еще в дом ветеранов бабушкам и дедушкам. Если интересно - пишите.
ZoryaNika• 11 декабря 2015
Людочка, доброго дня! Ви отримали посилочку зі Львова?
тумба-юмба• 11 декабря 2015
Доброго дня. Хочу долучитись. Де можна знайти список?
Лентяюга• 11 декабря 2015
Ответ дляlvs-k

здорово! Спасибо. По ТК сейчас посмотрю

А,там еще блокнотики+ручки в пакете каждому.
Лентяюга• 11 декабря 2015
Ответ дляlvs-k

Да,хочу ж елочку отправить вам с шарами и гирляндами,а Нова пошта 350грн запросила за пересылку
Попробуем или Деливери или Мист-экспресс