Пурген• 17 ноября 2015
Уууууррраааааа!!!!!
Больше слов нет)) Украина - молодцы!!!!!
Aleksakievua• 18 ноября 2015
УРААААААА !!!!
3 пачки валидола, 2 литра карвалола, но мы в финальной части!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Коленная ложечка• 18 ноября 2015
Ответ дляПушкининиана
Словения это ОЧЕНЬ сложная команда. все футболисты в Германии, Испании и Италии играют.
матч просто валидол...
да???? И Вам это интересно?? Вы следите за играми?
Гладковыбритый шишун• 18 ноября 2015
Ответ дляМастер Пис
Красавцы!!! Мы с друзьями болели от души. И мы из Питера, если что)) Поздравляем, Украина!
Пушкининиана• 18 ноября 2015
Ответ дляКоленная ложечка
с 16 лет безотрывно!
Пурген
• 18 ноября 2015
У меня ребенок спит, мужа дома нет). А я дома одна, болею)))) тяжело сдержаться было, хотелось кричать и радоваться))
Пурген
• 18 ноября 2015
Ответ дляElya123
Минут 10 назад соседка, бабушка лет 70ти, таааак закричала, я думала скорую вызывать, а это гол был
бабуля супер!!!!
Болтушка Му• 18 ноября 2015
Ответ дляПурген
спасибо Впм за поддержку!!!!! Столько нервов сегодня ушло)))) Урааа!!!
мне б ваши заботы!
ТигрЛьвович• 18 ноября 2015
тю так радієте наче зарплату в двоє піднялм. От якби долар 6 чи 8 став , ото
Пурген
• 18 ноября 2015
Ответ дляПушкининиана
с 16 лет безотрывно!
а я с 17-ти)) уже 16 лет болею за наши команды!!
Пурген
• 18 ноября 2015
Ответ дляТигрЛьвович
не нудите)) сегодня у нас радость!!!
Разведка Маша• 18 ноября 2015
Ответ дляМастер Пис
Коленная ложечка• 18 ноября 2015
Ответ дляБолтушка Му
мне б ваши заботы!
хоть не говорите))) тут после плазмолифтинга спать не получается и думаю, кто детей завтра в сад поведёт, если рыбалка затянется у мужа. Хотя, когда-то ездили на Донбасс арену за дорого, было интересно, но я уже не помню кто и с кем играл.
Коленная ложечка• 18 ноября 2015
Ответ дляПерловая Кашка
Ура! Перемога! І мій футболст вже ляг спати,бо завтра до школи
а ну пацанам конечно интересно)))
Крем для арбуза• 18 ноября 2015
Ответ дляМастер Пис
Спасибо! Африка-жевачка!!!
Марафетчица• 18 ноября 2015
Ответ дляКоленная ложечка
доооооооооо, плазмолифтинг конечно важнее, что и говорить
А по теме - молодцы ребята!
так держать!
Прячусь от Всех• 18 ноября 2015
Ответ дляКоленная ложечка
словения?? Это сильная команда???она у кого-нибудь выигрывала???
Да без разницы какая команда, главное, что по очкам мы прошли на евро
Крутышка-Пышка• 18 ноября 2015
Ответ дляПурген
Мой орал как потерпевшый,убила бы!!!
Кондуктор маршрутки• 18 ноября 2015
у автора класный ник
после пургена все кричат ура!!!!!!!!!!!!11