Kristina157• 18 ноября 2015
причем с полгода назад уже был сюжет,про то что деньги им продолжают начисляться...
Рогнеда Карповна• 18 ноября 2015
девочки, нам не понять отмывание денег тех кто над нами...мы -так -мелкие мошки, захотели на войну отправили, захотели цены подняли- чтоб меньше смотрели властям в карман
Отполированный Артем• 18 ноября 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
Это писец товариСЧи, нас держат за лохов
А вы только узнали?
Нас держат 23 года за лохов((
А последние года это вроде жесть((
Блондинка в Законе• 18 ноября 2015
Ні, ну якщо думати логічно то : вони є громадянами України, сплачували у пенсійний фонд, працювали в Україні, то й пенсія має бути.
УраганнаЯ• 18 ноября 2015
Да, уже показывали по телеку. Муж говорит, в принципе, они же пенсионеры, им положено. Но, если они , так сказать, в розыске, неужели нельзя было им минималку выплачивать? Но то, что мы лохи, это точно. Ведь власть наша все делает по закону, хоть и рассказывает нам другое. С яныка сняли официально президентство только в этом году или в конце прошлого, точно не помню, то есть по завершению его президентского срока, а не после майдана. Получается -он как бы был легитимным все это время, хоть и сбежал? Поэтому и не удивляюсь многим вещам- все во власти одинаковые , живут своими интересами, а не народа
...аяприкольная• 18 ноября 2015
Сейчас налетят с единой темы и начнут с пеной у рта доказывать - ЭТО НЕ ТАК ! ВЫ АВТОР ТРОЛЬ ! НАША ВЛАСТЬ - САМАЯ ЧЕСТНАЯ ВЛАСТЬ В МИРЕ ))))))) и все в таком же духе
Ответ дляБлондинка в Законе
Логически считать и жителей Юго-восточной части громадянами. Но у них выплаты отобрали под ’благородным ’ предлогом ( даже не учитывая того, что эти люди, в отличии от ’этих пенсионеров’ никуда с территории не уехали)!!!
...аяприкольная• 18 ноября 2015
Ответ дляОливия.О
ну это вы уже вообще взрыв мозга хотите устроить ))))) кому интересна правда ? меньшинству. остальных все и так устраивает
Рогнеда Карповна• 18 ноября 2015
Ответ для...аяприкольная
ну просто есть люди которые верят в то, не знаю что(может им так легче, не знаю)
в реальности долго не протянешь,надо быть или зомбированным или пофигистом
Вредняжка• 18 ноября 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
А вы только поняли что все лохи ходили на майдан за бесплатной едой и выпивкой чтобы поменять одного гниду на другого...
УраганнаЯ• 18 ноября 2015
Ответ дляОливия.О
Жаль, что таких людей довольно много.
Я
И мы пофигисты! Никаким сми не верю, а власти - тем более. Потому что, если отключить все свои идеи и веру , а просто включить логику- ничего хорошего пока не произошло, просто перестановка власти и все. Но вот на чем? На смерти многих...вот многим так и хочется сказать: включите пофигизм и просто проанализируйте ситуацию! Из простого народа, наверное, лучше стало только тем, у кого зарплата в уе. Хотя- это только по сравнению с остальными с зарплатой в гривне. А если сравнить жизнь 3 года назад и сейчас- ничего не изменилось, тратится та же сумма, как и раньше