Светка-пипетка• 18 ноября 2015

Изнасилование. В моей жизни было.

не заявляла, - боялась, что узнает болеющая мама.
Последствия - погас огонь в глазах, встречаться начала с парнем спустя пару лет.
Знает муж, больше никто...

Статистика врет, конечно, и изнасилований много - бытовых, с применением физического или психологического давления, групповых.

Опрос: было или нет, чтобы понимать глобальность этой очень неприятной темы.
Результат:
вже голосів: 4759
3671 (77.14%) нет, не было
1088 (22.86%) да, изнасилование было
Твердая валюта• 18 ноября 2015
Ответ дляyokogama

меня это тоже удивляло и тогда и сейчас, с виду по рассказам семья была абсолютно благополучная, у матери и отчима совместный сын есть, он какая-то там ракетка Белоруссии, профессионально занимается теннисом. Видимо тетка настолько примитивная что дабы не менять свой жизненный уклад и комфорт - решила пожертвовать дочерью

да уж. еще видать и посчитала, что это девочка настолько развратна, сто спала с отчимом, а не он урод(( раз отправила её в монастырь.

Хвець-тець• 18 ноября 2015
Ответ дляУси-пуськи
ну вот представьте, идёт женщина, смотрит рассеянно, неловкие движения, невнимательная,небрежно одета, её видит насильник и понимает, что такая не будет сильно кричать, если припугнуть, она и так подавлена, не заявит в милицию, так как и так не уверена и зашугана, и у неё и своих проблем хватает и т.д. Выше писали про изнасилование , типа поймала машину с руки, села в неё, а там мужики изнасиловали.. ну тут понятно - не садись в чужую машину с мужиками, или шла с дискотеки под шафЕ в тёмных кустах - поймали - изнасиловали.. Я не оправдываю насильников, а ПРИЗЫВАЮ женщин думать о том, что может повлечь её поступок? Ну это как, прыгнуть с парашютом, сломать ногу и удивляться и искать виноватых
в нашем городе, год или два назад. девочку подростка. в 15 часов дня. в центре города. изнасиловали и убили. она шла к репетитору. как бы ее подогнать под синдром жертвы
Бла бла бла• 18 ноября 2015
Ответ дляКоролева спама
у вас было знакомых 10 человек?

всех девушек, которых я знала и которые были красивыми всех изнасиловали
да,это правда
у вас свой отбор красоты у меня свой видать

я не поняла что вы еще там написали, про то что не все.. что не все
не все вообще могли говорить об этом
мои родители жили и живут в прекрасном неведенье в таком как и вы
моя мама не понимает, почему я не могу приезжать в родной город

девочки вообще старались не распостраняться по этому поводу никому
город довольно известный

я не буду его говорить, я уже написала несколько раз
зачем? вот зачем называть город? если я назову город то можно снимать аноним и ехать туда на растерзание
может вам еще пофамильно назвать уродов? может вам еще фото их показать, особенно семейные, где они такие все с дочерьми с жонами с сестрами и папанями, сватами и свекрами
или может вам еще показать на сайте города в информационных новостях о заседании местной рады?
вы думаете, вы своими сообщениями выведете меня на то, что я щас огласила весь список да
идите лучше расскажите своему сыну о том, что девочек нужно уважать и защищать и главное, начните с себя, вы настолько не любите женщин и людей вокруг, что у вас даже тема изнасилования превратилась в настю каменских с выискиванием того, что вам знать вообще не нужно никогда и незачем

Что за странности, мне от вас ничего не надо - ни списков, ни названия города, я и не спрашивала, потому что мне оно не надо сто лет.
’Всех красивых девушек, которых я знала’ и ’всех красивых девушек города’ - это разные вещи все-таки.
Плохой у вас город, что сказать.
Но я не верю, что общественность была в неведении. Просто боялись и не хотели поднимать гвалт. Шило в мешке не утаишь, ББС - наше все. Не сказала родителям - сказала подружкам. Из всех подружек хоть одна да поделилась со своими родителями.

И не надо от меня защищаться методом нападения, я вас не кусаю ))
В одном посте у вас написано, что отцов избивают до крови, а в другом - что родители ничего не знают. Если были случаи избиения - вы узнали, а другие - нет? Общественность это не возмутило? Ничего не выплыло наружу?
Уси-пуськи• 18 ноября 2015
Ответ дляЖелезобетон
Эхх.. Немного не в той последовательности.. Сначала я переехала сюда вдвоём с 4 летним сыном.. И только спустя 4 года я познакомилась тут с мужем.. А переехала по причине аллергии плавно перетекшей в астму.. В Запорожье не очень хороший воздух
переезд не имеет о особого значения.. Я про то, что согласитесь, если у человека проблемы или комплексы - он уязвим! И со мной всякое бывало, правда, тьху тьху не изнасилование, но когда у меня были проблемы в семье, меня чуть не развели на квартиру эта мадам - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-240281 . И уже сейчас, анализируя ситуацию, я понимаю, что сейчас бы меня так не смогли намахать, а тогда я была расстроена, уязвима.. Вот так.
Твердая валюта• 18 ноября 2015
Ответ дляХвець-тець
это не я в метро была. лично для меня эти насильники и извращенцы красная тряпка для быка. несколько раз было что девочки школьницы прпосили их через парк провести. всегда переводила. один раз видела как мудак вел девочку слабоумную. там я на него с матюками что бы он ее оставил - сама взяла ее домой отвела.
но в нашу млицию я не верю

а как вы поняли что он её насиловать вел? многие наверное думали что это её папа(
Добро с Кулаками• 18 ноября 2015
Да... А еще в 90-е было так. Изнасиловали, а потом ’толпу навели’, т.е., рассказали всем. И после этого каждый полукриминальный подонок мог подойти и претендовать на секс. А те, что слабенькие, просто скарбезно лыбылись и пальцами тыкали. Жестяк... Как вспомню, как на улицу боялась выйти. А если и гуляла, то только подальше от своего района. Живу сейчас в том же городе, в том же районе, мне сейчас 38 лет, но до сих пор нет-нет да и аукнется то прошлое.
Цикавенная• 18 ноября 2015
Ответ дляХвець-тець

вероятно она спровоцировала бедняжку насильника рассеяным взглядом и неловкими движениями

Хвець-тець• 18 ноября 2015
Ответ дляТвердая валюта

я девочку знаю, она из нашего района. его не знаю. зачем постороннему мужчине слабоумная девочка?
Лиса Патрикевна• 18 ноября 2015
Ответ дляБрюльтик
сижу в шоке, девочки сочувствующих и боюсь за дочек своих, да не своих тоже, как предупредить недопустить

читая такие темы, думаю, СБ, что я не длинноногая красавица, в юности вообще была гадким утенком, да и сейчас обычная, никто не позарится.
Смурфетта• 18 ноября 2015
какой синдром жертвы-в нашем медучилище убили и изнасиловали очень красивую и хорошую девушку, хоронилив закрытом гробу, ублюдков так и не нашли, сама знаю что это-просто тот кто это не проходил, не поймет
Уси-пуськи• 18 ноября 2015
Ответ дляХвець-тець
она скорей исключение, я же не писала что все провокаторы, большинство
Мусик Пусик• 18 ноября 2015
Ответ дляСемен Семеныч
а что вам лично мешало нажать кнопку милиция в вагоне метро?
это мне был вопрос, наверное.я повторюсь, приехала в Киев второй раз, это потом я уже узнала, что есть такие кнопки.
Твердая валюта• 18 ноября 2015
Ответ дляХвець-тець

поняла. я думала вы и девочку не знали.
Уси-пуськи• 18 ноября 2015
Ответ дляЦикавенная

Вы просто глупы и поверхностны, если такое пишете
Цикавенная• 18 ноября 2015
Ответ дляУси-пуськи

да уж Ваших глубоких мнений мы тут начитались
Смурфетта• 18 ноября 2015
Ответ дляУси-пуськи
бред-когда меня постигла эта трагедия я души не чуяла в своем любимом, и не знала как сказать что это сделал его типа друг
Уси-пуськи• 18 ноября 2015
Ответ дляЦикавенная
при чем тут Ваши примеры, Вы так и не ответили на мои вопросы
ищите ответ в примерах, я уже не знаю куда уж подробнее сказать
Директриссимо• 18 ноября 2015
Ответ дляОйЙой

Вот подпишусь под каждым прекаждым словом!
Кто не жил в 90е тот не поймет никогда!!!
Жить в то время красивой девчонкой это был приговор
Раз изнасиловали, порвали одежду, наставили синяков, еле удалось скрыть от родителей
В других случаях если никак не отвертеться, приходилось соглашаться самой
Папа работал в москве тогда, а мамочка у меня молодая тогда была, 36-38лет, красивая, боялась чтоб ей ничего плохого не сделали, если я расскажу
И подружка моя лучшая тоже девочка классная была, училась в др.городе, насиловали чуреки регулярно

Кошмар Благодарю бога, что оградил меня от этого *лайна*!!! Вот до сих пор удивляюсь: вроде в 90-х жила (я 1981 г.р.), но в каких-то других... Я училась, читала, гуляла, в музыкалку ходила и мечтала о прЫнце
Асталависта бэйби• 18 ноября 2015
Ответ дляУси-пуськи
Кто так и не понял, что значит ПРОВОКАТОР в изнасиловании:::

Это не значит вести себя вызывающе, носить мини, быть красивой и т.д. Это СОВСЕМ ДРУГОЕ.

Это синдром ЖЕРТВЫ, и чаще всего женщина так живёт, это её привычный образ и она может даже не понимать, что привлекает насильников. И не обязательно их - проблемы, толкнули в транспорте, нахамили,недодали сдачу и т.д. У таких женщин обычно комплексы, неурядицы в семье, проблемы с мужем, родителями, а также ’скелеты в шкафу ’ - пережитый стресс в детстве, несчастливое детство, родители в разводе, это только МЕЛКИЙ СПИСОК, может что-то другое, или всё вместе. ТАКИХ ЖЕНЩИН опытный насильник, мошенник легко выделит в толпе. Ещё раз повторюсь, это не касается детей и пенсионеров.
А еще с нами часто случается то, чего боимся. Вот почему часто проблемы родительской семьи перетекают в детскую? А потом узнаем, что подвергалась насилию мама потом дочка. Эти скелеты в шкафу все равно отрицательно действуют, как карма рода и т.д. надо приговаривать и переваривать негативный опыт.
О себе изнасилования с проникновением не было. Но само изнасилование может и было. Минет, но мне было 20. Не считаю это травмой. С козлом тем не общалась больше..

В гости звали?• 18 ноября 2015
Ответ дляТень льва
сейчас износилований, наверное ,меньше будет. Девки такими растут, что сами еще изнасилуют. Процентов 80 сами предлагают, а 90 практически на все согласны. Мамы, воспитывайте девочек
а вы мама девочки или мальчика ? и сколько им лет ?
Хвець-тець• 18 ноября 2015
Ответ дляУси-пуськи
Это уже диагноз - считать что в болшенстве своем жертва - провокатор.
я уже писала что несколько раз была жертвой домогательств. во взрослом возрасте там серьезно, меня даже побили я чудом убежала.
думаю про детсво понятно. не может девочка в 6 лет быть провокатором.
про изнасилование в 16 подробнее
я в почти сумерках ( около 16 часов0 шла от подружки домой. тупо открывается калитка мимо которой я прохожу, мне закрывают рот рукой и толкают в сарай. женатый молодой мудак. может курнул может перепил. я начала вырываться он меня кулаками в голову - до сих пор помню как у меня искры из глаз сыапались - как салют. из за того что он мне руки держал я не могла ничего сделать.
потом я впилась ему ва рот зубами и отрвала кусок языка - он заорал от боли на минуту отпустил и я убежала.
провокатор? Или снова исключение?
sky2012• 18 ноября 2015
Кошмар, конечно. Второй раз попадается мне здесь, на советчице, тема о сексуальных домогательствах, статистика шокирующая и в предыдущей теме (там вроде больше была темао домогательствах именно со стороны знакомых и родственников) и в этой((
Бла бла бла• 18 ноября 2015
Ответ дляУси-пуськи

Таких еще очень хорошо цыганки вычисляют.
Кукарачка• 18 ноября 2015
Ответ дляУси-пуськи
Есть только небольшой % действительно изнасилований, в остальных случаях - девушка сама провоцирует на это

милиции просто удобно так считать, чтобы не раскрывать преступлений.
а еще так удобно считать обществу, где правят в основном мужчины и у большинства из них есть склонность к насилию. и потому надо свои латентные желания оправдывать.

а Вы сама мозг включите и почитайте хотя бы здесь посты всех отписавшихся жертв.
В гости звали?• 18 ноября 2015
Ответ дляУсатая полосатая
Интересное совпадение. Оля, правда, выехала, насколько я знаю, из Николаева, т.к. прославилась здесь своими сексуальными похождениями с очень влиятельными в политике людьми. О чем открыто написала мини-роман со всеми подробностями и выложила в интернет
похоже ее выехали и наврядли она жива
Бла бла бла• 18 ноября 2015
Ответ дляМусик Пусик

А где в вагоне кнопка ’милиция’? Я, например, не знаю. Кнопку экстренной связи с машинистом знаю, с милицией - нет.
Кукарачка• 18 ноября 2015
Ответ дляyulya.a
Девочки - изучала немного эту тему (саму слава Богу пронесло) и вот многие психологи сделали вывод - что мужчины становятся такими в следствии травмы в детстве (сад-школа) когда над ними издевались ДЕВОЧКИ! шутками, дразнили и открыто гнобилы при всех (в школе тоже такое видела). Так что мамам девочек большая просьба с детства рассказывать что не надо унижать и оскорблять мальчиком (да и вообще никого). потому что вот потом эти обиженные мальчики так начинают мстить (я не говорю про серийный ублюдков - у них другие мотивы).

бл* скоро дур вокруг. я про автора поста. жаль что у вас сын, что вы ему в голову вложили - что женщина всегда виновата? ппц просто.
Мусик Пусик• 18 ноября 2015
Ответ дляБла бла бла

с машинистом, имеется ввиду. мне тогда милиционеры и сказали, что нужно было сообщить.
Брюльтик• 18 ноября 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна

вот и одевай по лучше по красивее дочек
дочка пришла со школы и был у меня с ней серьезный разговор, мне страшно.
загрызу любого, депутат или мент, кстати надо учить говорить что папа полицейский! может этого испугаются
не дай бог кому
сама из детства помню как совращали, чуть по старше попытка была, но пригрозила что муж убьет!!
мужу не говорю
Форточка с диоптриями• 18 ноября 2015
Это было почти 20 лет назад, я ездила в Житомир, разводилась с мужем и мне нужно было поехать на один день. Возвращалась поздно ночью и в дороге у меня сломалась старая машина. Мобильная связь тогда ещё не покрывала толком трассы и я , что называется застряла. Когда возле меня остановилась фура , я ничего плохого и подумать не могла. Это меня и спасло, когда меня этот дальнобой начал тащить в кабину. Я просто не могла поверить, насколько это опасно, поэтому отчаянно выдиралась, он меня как-то ударил по голове двумя руками, я оглохла и почти перестала видеть (наверно какой-то приём) но на уровне инстинкта вывернулась из куртки и убежала в лес, не разбирая дороги. Там и сидела до утра, не знаю, искал он меня или нет. Утром вышла к машине, слава богу, всё было на месте. Меня начало трясти только дома. Помню, что постоянно билось в голове - что будет с моим ребёнком. Это страшно. Не скажу, что это травма на всю жизнь, забылось конечно, но до сих пор жалею, что убрали посты ГАИ , которые были на трассах, тогда я доехала на автобусе до ближайшего поста и описала фуру, насколько я знаю, его нашли.