Светка-пипетка• 18 ноября 2015

Изнасилование. В моей жизни было.

не заявляла, - боялась, что узнает болеющая мама.
Последствия - погас огонь в глазах, встречаться начала с парнем спустя пару лет.
Знает муж, больше никто...

Статистика врет, конечно, и изнасилований много - бытовых, с применением физического или психологического давления, групповых.

Опрос: было или нет, чтобы понимать глобальность этой очень неприятной темы.
Результат:
вже голосів: 4759
3671 (77.14%) нет, не было
1088 (22.86%) да, изнасилование было
Уси-пуськи• 18 ноября 2015
Ответ дляКукарачка

бл* скоро дур вокруг. я про автора поста. жаль что у вас сын, что вы ему в голову вложили - что женщина всегда виновата? ппц просто.
тоесть если Ваше мнение отличается от поста yulya.a , то она дура? Да, действительно, есть такое мнение психологов, с кого вырастают насильники, не пойму почему Вас так это оскорбило-удивило? Есть ещё и много других мнений и версий, есть такие люди, как психологи, который изучают разные поведения людей и причины. Научитесь мыслить шире.

Бла бла бла• 18 ноября 2015
Ответ дляМусик Пусик
с машинистом, имеется ввиду. мне тогда милиционеры и сказали, что нужно было сообщить.

Ну я бы не стала отвлекать машиниста во время движения подобными вещами. Педофила надо было мужикам пинками выгнать из вагона и точка, не привлекая особо внимания детей. Потому что милиция тоже ничего не сделала бы с ним. Жаль, что мужчины такие бесхребетные попались, фу.
Кюветчица• 18 ноября 2015
Ответ дляХвець-тець
А смысл?
Вот я описала ситуации выше. Вот я рассказала своим родителям про дячдю Ваню который хотел потрогать мою писю. Есть вариант - мой папа изобьет его до кровавых пузырей, возможно его ( моего папу) посадят)
Как закон защишает нас в такой ситуации?
на самом деле не рассказывают, потому что боятся...
*боятся унижения
*боятся, что скажут сама виновата
*боятся, что не поверят.. как ведь? такой уважительный мужчина, врешь ты все
*боятся, что накажут

К сожалению более взрослое поколение(наши родители, бабушки, дедушки) они не такие продвинутые что ли... не так реагируют на происходящее... воспитание разное.. более строгое...
сейчас же более современные родители, с которыми можно поговорить

насилия у меня не было... но меня унижали и били в школе.. родители не разу не пошли в школу заступиться... а когда я здачи давала - то меня еще и наказывали...
Детсадовский полицейский• 18 ноября 2015
меня цыган затащил в полуподвальное помещение на улице(шла,темно было), думала, что все(( но тут появились ППС-ники, они тогда еще патрулировали у нас и спасли меня(я бежала и не знаю, чем и как все закончилось) Бог миловал. Вспоминать страшно. Рассказала маме через лет 10, это было в 2002г. До этого смелости не хватало,хотя с мамой всем и всегда делюсь((Больная для меня тема, жуткий стресс(
ЧукИГеки• 18 ноября 2015
Как-то попала в глупую и неприятную историю еще в подростковом возрасте, но бог отвел. В молодости вообще небыло страха никакого, удивительно что не вляпалась ни во что, потому что всегда неслась на встречу приключениям. Уже будучи взрослой разведенной женщиной умудрилась на отдыхе согласиться на секс в первый день знакомства. И там у меня в какой-то момент появилось желание уйти еще до, но побоялась, поняла что просто так меня никто не отпустит. Это была единственная подобная одноразовая связь в моей жизни, первая и последняя. Вроде и не изнасилование, но я после этого понимаю когда в Америке и Европе продвигают суперполиткорректны законы по которым даже если женщина сама к тебе пришла, сама разделась а потом передумала, а мужчина настоял - все равно изнасилование.
Брюльтик• 18 ноября 2015
статистика...
В гости звали?• 18 ноября 2015
Ответ дляПрячусь от Всех

тема неблагодарная.
здесь под анонимом любой может на кого угодно написать, что вот, мол, он меня изнасиловал.
я бы не верила постам анонимов так безоглядно - это может быть тупое сведение счетов.
неужто -гинекогол пишет

пАлАвинкА• 18 ноября 2015
Мою тётю изнасиловали в 18 лет. Она приехала к дальним родственникам пожить и там был этот дядька. Она была девочкой и ей было очень стыдно, и чтобы не позориться на всё село - вышла за него замуж. Правда прожили только месяц, он плохо к ней относился и она сбежала от него.
Бла бла бла• 18 ноября 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна

читая такие темы, думаю, СБ, что я не длинноногая красавица, в юности вообще была гадким утенком, да и сейчас обычная, никто не позарится.

Я в юности была худенькой длинноногой, светловолосой, с голубыми глазами и жила при этом - внимание! - на Кавказе, где много горячих мужчын )) Не буду писать ’красавицей’, потому что это как минимум субъективно, но многим мужчинам нравилась, очень. И да, я 1981 года рождения ))
Никто и пальцем не тронул ни разу)) Но! Родители очень оберегали, и сама я не любительница была сводить близкие знакомства с противоположным полом, дискотеки не любила, жила в своем мире книжек )).
Уверяю вас, внешность не при чем, вот ни капельки. Насилуют всяких. Очень часто это банальное невезение.
Самохвалова• 18 ноября 2015
Ответ дляУси-пуськи
Есть только небольшой % действительно изнасилований, в остальных случаях - девушка сама провоцирует на это
Это сейчас кто написал? Реально живая женщина???
Одела короткую юбку - провоцируешь, одела джинсы - провоцируешь, попу обтягивают. Оделась почти монашкой - провоцируешь любителей ролевых игр?
Форточка с диоптриями• 18 ноября 2015
После того случая одно время интересовалась этой темой и волосы дыбом стают от того, что творят на трассах дальнобойщики. Для меня они просто не люди, поэтому спокойно проезжаю мимо перевёрнутых фур (много езжу до сих пор) и рука не тянется вызвать помощь. Мужик кстати оказался семейным, двое детей, приличная семья. Оправдывался тем, что подумал, что я якобы проститутка. Ну да, конечно, проститутка на иномарке с детскими вещами на заднем сидении, а машину специально сломала, чтобы клиентов приманивать. Урод.
Лиса Патрикевна• 18 ноября 2015
Ответ дляБла бла бла

мне кажется, симпатичных, заметных девушек все же чаще. Ну и тех, кто шатается по всяким злачным местам. Меня мама на дискотеки доолго не пускала)) Потом уехала в другой город на учебу, там тоже как-то Бог берег. Я вообще домоседка была, тихоня, почти никуда не ходила.
Попадалочка• 18 ноября 2015
Ответ дляУси-пуськи
Да-да, вы правы конечно! А особенно 7-летние дети провоцируют. Бессовестные такие!
Кукарачка• 18 ноября 2015
Ответ дляУси-пуськи

а вам прийдет в голову обвинять жертву ограбления, например? жертву карманника, скажем? конечно, нет! так что за проблемы с изнасилованием?

Вы, мамаши сынков, кто перекладывает вину на женщин-жертв, соучастники преступления.

Ведь все эти мальчики и мужчины, кто совершил насилие, это чьи-то сыновья. и им вложили еще в семье в голову, что насилие над женщиной допустимо и простительно.
Самохвалова• 18 ноября 2015
Я из тех, кто ответил ’нет’, но ведь пару раз уберегло просто чудо. В одному случае девушка приревновала к апрню (даже не моему, прсто я ему нравилась а он ей)... Знаете, что гривен за 100 некоторые соглашались ’проучить’ соперницу. Просто чудом кусаешь за палец и успеваешь убежать. Возле своего же парадного, у фонаря 9 вечера.

Второй случай, объясниет мне, в чем провокация. 6 вечера, ты идешь из института, в брюках. И доля секунды тебя уже поймал кто-то со спины и тащит к гаражам. Улица. вотвот были люди, а именно в эту минуту никого. Каким чудом я соскользнула вниз и заорала на всю улицу , что он побежал. кажется. раньше, чем я...

Какая наф.. провокация
Кукарачка• 18 ноября 2015
Ответ дляСамохвалова

100% при желании повесить вину на женщин можно всегда.
Мир Мир Мир!• 18 ноября 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
И у меня было,на гинекологическом кресле в городе Полтава,это был Вапировский-кстати а он жив еще?
да, жив...вы шутите...это уважаемый врач Полтавы!!! расскажите...интересно...не верю!
Лиса Патрикевна• 18 ноября 2015
Ответ дляМолчавочка
у меня была попытка(
дурочка была глупая и молодая совсем лет 17 наверно было, познакомила подруга с мужиками, которые лет на 20 нас старше были, ес-но наверно женатые.

Пару раз в кафе ходили, они при деньгах, с криминалом как-то связанные были и один на меня запал

Я короче решила все это обрубить, так как не нравилось мне все это - и старые, и наверно женатые, и опасные.

Вроде объяснила, что больше не хочу встречаться и у меня есть парень, короче наплела, интима не было, даже поцелуев.

Через время он позвонил и сказал, что нужно встретится и подруга моя сейчас с ними и короче моя помощь что ли нужна.
Я дура и согласилась.Это еще то время, когда мобилок не было у всех и подруге позвонить спросить я не могла. Короче вышла я , села в машину. Ес-но подруги там никакой не было, но он сказал, что она меня ждет и едем к ней. В машине был он и водитель.

Завез он меня в какой-то лес в гостиницу и повел в номер, но так меня заболтал, что я не понимала, куда он меня ведет.Когда увидела кровать все поняла. У меня случилась истерика, он пытался на меня залезть, раздеть и сделать свое дело. Я рыдала и умоляла его, так как была девственницей(

Короче он меня ударил, но оставил в покое, был очень злой,но домой таки отвез.

Я реально тогда так испугалась, осознав свою глупость и опасность ситуации, ведь он меня мог изнасиловать, да еще и с водителем на пару и прибить меня или выбросить где-то в посадке. Ведь ни одна душа не знала где я и с кем(

Короче урок я усвоила и благодарна судьбе, что так легко отделалась
наверное, он все-таки думал, что Вы согласитесь. Возможно, Вы дали ему повод так думать. Ведь не изнасиловал же в итоге, еще и домой отвез
Кукарачка• 18 ноября 2015
Ответ дляЧукИГеки

и правильно сделали в Европе!

Бла бла бла• 18 ноября 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна

Вот и у меня так же. Я с 18 очень резко стала самостоятельной - стала жить отдельно, но не тянуло меня на гульки. И окружение и место проживания имеет все-таки ооочень большое значение. В первую очередь подружки-друзья. Хотя приходилось ходить по темноте - это понятно, и одевалась я не как монашка, но тут мне просто везло, ттт.
Приятно было пообщаться, девушки, желаю нашим детям спокойствия, безопасности и чувства самосохранения - и девочкам и мальчикам.
Мир Мир Мир!• 18 ноября 2015
Ответ дляНе служанка

так а как вы к нему попали?
раньше принимал на 5 школе!!! кашмар все хотела к нему попасть!! фуууу
Цикавенная• 18 ноября 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
и ему за это что то было? ну жена хоть узнала?
ПИПИКНУТАЯ• 18 ноября 2015
был случай в моей жизни. лет в 15 я должна была съездить днем к своей старой тете и отвезти ей судки с едой. до ее дома уже оставалось минут 10 ходьбы и две дороги. я свернула с главной дороги и пошла вдоль забора стадионного. сразу обратила внимание на машину стоящую впереди, там было 4 человека, мужчины, машина не тонированная. я напряглась, как только между мной и машиной стало расстояние метров 10 из машины вышел один мужчина и направился ко мне. я тут же свернула и пошла через дорогу. из машины вышел еще один мужик и тоже пошел за мной, а машина двинулась мне наперерез. это посреди бела дня. самое трудное было это выйти из состояния панического страха и заставить себя бежать, верней я бежала, но не так быстро как умела. ноги меня просто не слушались. я перебежала через две дороги и побежала во дворы, а они за мной. слава богу во дворе сидели бабушки я просто к ним бросилась с криком, и мужики разошлись. один просто рядом прошел мимо и ушел оттуда откуда выбежал, а второй пошел далее. все остальное помню плохо. меня проводили, я потом добралась домой. но я помню этот страх и панику, она ничего дает поделать, просто паралич. и еще хорошо помню, как тетя и дедушка (узнавший об этом случае от тети) звонили маме и мне и говорили мне одеваться ’прилично’. я в юбке обычной и рубашке видимо тоже была провокатором этих мужиков? я не знаю что было в голове у этих мужиков в машине, но даже если бы я кричала и отбивалась попадись я к ним, то мне вряд ли бы это помогло. долго не могла избавится от состояния тошноты когда вспоминался этот случай или знакомилась с парнем, он хотел поцеловать. шел постоянный протест организма такой.
руки_Крюги• 18 ноября 2015
Ответ дляУси-пуськи

Вы дебильное?????
Форточка с диоптриями• 18 ноября 2015
Ответ дляЦикавенная

Жена узнала и всё пгт узнало , скажу сразу - постаралась не я, мне попался толковый следователь, который начал землю носом рыть и вытащил у этого урода ещё несколько подобных случаев , один из которых точно закончился изнасилованием (я общалась с этой девушкой в милиции). По другим не знаю, но их тоже приобщили к делу. Просто эта тварь ездила по области и связать заявления в одно никому не приходило в голову. Я подавала заявление в Киеве , может это и сыграло решающую роль. Жена его, кстати, приходила ко мне и умоляла забрать заявление, так как ’он хороший муж и дети его любят’, вполне нормальная с виду женщина, в декрете была на тот момент. И такая грязь в голове , не понимаю. У меня самой был на тот момент двухлетний ребёнок и я ей спросила , неужели не ёкает сердце, что он мог остаться без мамы, она - ой что вы мой муж очень добрый и т.д. Идиотка, одним словом.
Цикавенная• 18 ноября 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями

ну я так понимаю Вы заяву не забрали? и правильно!
ПИПИКНУТАЯ• 18 ноября 2015
еще с подругой был случай. она студенткой ждала в лифт на верхнем этаже, как только он открылся с верху спустился быстро кто-то и толчком за шею вбросил ее в лифт. она упала, ударилась, а когда повернулась увидела мужчину над ней без штанов. ей тоже повезло, лифт был открыт, а на этаже начали раздаваться голоса (в те времена часто молодежь в подъездах тусила). нападающий быстро убежал, она говорила что лица его не помнила вообще, помнила что только запомнила что был без штанов. долго боялась потом заходить в подъезд, ездить в лифте. вот так.
Форточка с диоптриями• 18 ноября 2015
Ответ дляЦикавенная

Нет, я её не забрала. Ради своего ребёнка и других детей, который из-за этой скотины могли остаться без матери, я не стала забирать заявление. Он получил 3,5 года, но моё заявление там не столько сыграло, как заявление именно об изнасиловании, моё просто как говорится довесило
Самохвалова• 18 ноября 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
в случае с доктором у меня один технический момент: кресло значительно выше уровня ширинки.. простите за столь грубое объяснение. Ну. собственно, оно и ясно, доктору удобнее смотреть на то, что надо, когда оно ближе к уровню глаз..

Т.е я чисто технически не очень понимаю, ка кон за долю секунды допрыгнул
Самохвалова• 18 ноября 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями

всего 3.5 за несколько эпизодов.

Блин кража тянет на больше