Светка-пипетка• 18 ноября 2015

Изнасилование. В моей жизни было.

не заявляла, - боялась, что узнает болеющая мама.
Последствия - погас огонь в глазах, встречаться начала с парнем спустя пару лет.
Знает муж, больше никто...

Статистика врет, конечно, и изнасилований много - бытовых, с применением физического или психологического давления, групповых.

Опрос: было или нет, чтобы понимать глобальность этой очень неприятной темы.
Результат:
вже голосів: 4759
3671 (77.14%) нет, не было
1088 (22.86%) да, изнасилование было
Ждушечка• 19 ноября 2015
Ответ дляЛюбительница

Простите, но что он понял? То что всё продаётся и всё покупается. Молчали пока кормил, одевал, обеспечивал, давал образование. Потом вы наверное каким-то образом (жаль, не хотите рассказывать) вышли на каких-то людей и порешали, подставили его.
Вы с ним потом как-нибудь разговаривали - он осознаёт, что был, как бы это сказать...не прав? что урод короче? раскаивается искренне? или только потому, что пришлось за это поплатиться материальными благами и должностью?
а те все ваши родственники, которые в тот первый раз, спали с вами в одной комнате и как бы не слышали изнасилования, тоже от него материально или ещё как-то зависели? вы же понимаете, что такое не услышать невозможно, как бы тихо он там не пытался лишить девственности. Только если все не спали пьяные вусмерть.

а я с ним не говорила на эту тему. я когда училась - он мне квартиру подарил. двушку. в новострое. я выкинула документы и не взяла. чего он с ней потом делал не зна. наверное продал. а теперь думаю - брать надо было ) не говорила я с ним. осознает или нет не знаю. вы заметили - я даже ни разу его никак не назвала, кроме отчим. думаю на этом я тему эту закрою.

Скелет дыни• 19 ноября 2015
Прочитала часть темы, и поняла: насилие насилию - рознь, а иногда - очень большая рознь..
Ждушечка• 19 ноября 2015
Ответ дляЛюбительница

хорошо, допустим безобиден, но зачем? я ни в коем случае не осуждаю, просто пытаюсь понять что вами руководит?
я себя ограждаю от всех не приятных мне людей, зачем маньяка, который всё это делал с вами принимать дома, ездить к нему, общаться? что вам это даёт?

ничего. да поймите вы. он вызывает ноль эмоций. трудно поверить после всего? знаю. я через это шла, а не вы. но эмоций относительно его просто ноль. вообще ноль. ни боли, ни зла, ни воспоминаний, глядя на него. вообще никак. я не знаю, как еще мне вам объяснить
куркулиха• 19 ноября 2015
пока все перечитала вспоминился и у меня случай :(
когда приехала в Киев поступать, ходила на дополнительные занятия по математике. Такой длинный дом возле метро голосеевская, так этот мудак постоянно лапал за ноги, руки, говорил намеками, но конкретно ничего не делал такого, маме я не говорила

чуть позже вляпалась по своей вине - не могла уехать с работы домой. машина остановилась и мужик предложил подвезти, я наивная и села, трахать не лез, попросил миньет, но я еще не умела такое делать, в итоге попросил себя погладить пока он дрочил....
тут умные рассказывают как себя вести в такой ситуации нужно...у меня был шанс убежать, он выходил из машины, но я даже не рыпнулась, вот сейчас понимаю что нужно было уносить ноги, а тогда сидела камнем. Почему????
PS оргазма нету никакого, даже сама себя не могу удовлетворить :(
не знаю есть ли какая-то связь...
Бла бла бла• 19 ноября 2015
Ответ дляКукарачка
Так чья вина изнасилованных девушек, которые по беспечности оказались в опасной ситуации?

Я уже писала много раз, чью вину я вижу в любом изнасиловании, для вас индивидуально повторять не буду.
А вам так важно мнение жирного тролля? ))
Семен Семеныч• 19 ноября 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
Меня в 5 лет регулярно домагалась двоюродная сестра,ей тогда было 12 лет((
Это длилось каждое лето,нас в деревню к бабушке привозили(
Запугивала тем,что расскажет бабушке,у неё будет сердечный приступ,она умрёт и я стану убийцей,потому что довела её ...потом когда мне исполнилось 10 я её отупила,так разозлилась,что не соображала ничего.У неё был перелом переносици я головой ударила(
Сейчас у обеих семьи,но не общаемся вообще.Не могу её видеть.
Так что,увы,насильник иногда,не имеет пола(
Меня две девочки в разное время домогались. Мне нравилось. Извращенка я((
Бла бла бла• 19 ноября 2015
Ответ дляСноваЗдорова

да какая уж тут радость, я вас прошу. Вы просто выглядите совершенно глупо со своими теориями и подсчетами, всего и делов-то.

Ваше мнение очень важно для нас, оставайтесь на линии ))

СноваЗдорова• 19 ноября 2015
Ответ дляБла бла бла

и вам всего хорошего
Любительница• 19 ноября 2015
Ответ дляЖдушечка

какая уже разница, ну была бы ещё квартира в довесок к остальному. а маме как объяснили почему отказались от квартиры?
а почему 5 лет молчали маму тоже не интересовало? никогда не спрашивала, не пыталась помочь, разобраться?
5 лет - это же не 5 месяцев...
ДелиВерка• 19 ноября 2015
Ответ дляСтрахованная

меня неоднократно спрашивали ’тебе оно надо?’/’тебе больше всех надо?’ - отвечала ’Да! МНЕ - надо! И скажите спасибо, что есть те кому надо - завтра это можем понадобиться лично вам или вашим детям...’ - задумываются...
я с Вами, такая же нуждающаяся, и искренне надеюсь, что не дай бог может и на мою просьбу кто-то откликнется
Любительница• 19 ноября 2015
Ответ дляЖдушечка

пытаюсь понять, правда. представляю... но зачем общаться с человеком, к которому равнодушен, но помнишь что было, память то не отшибло. у меня не хватает времени на общение с некоторыми людьми к которым я не равнодушна, зачем тратить его не пустое место...
Ждушечка• 19 ноября 2015
Ответ дляЛюбительница

5 лет - это же не 5 месяцев...

она не знала о квартире. другой город расстояние в 500 км. что бы пришлось говорить потом - не знаю. не думала. я же писала - что мня тягали по всем врачам 5 лет. ну не 5. а точнее (только что посчитала 4 года и три месяца)
Ждушечка• 19 ноября 2015
Ответ дляЛюбительница

а почему не общаться ? я не звоню ему, не пишу ему. не спрашиваю как дела. но скоро мама приезжает в больницу. он ее привозит. и ? ну привозит и привозит.
Семен Семеныч• 19 ноября 2015
Ответ дляСноваЗдорова

вот дала себе слово вас не трогать, клянусь. А тут не сдержалась. С чего вы взяли, что треть из 985 пострадали по собственной неосмотрительности и могли бы этого избежать? Почему именно ’’почти 300’’? Почему не почти 200, 100, не почти 400 или 500? Откуда у вас эта статистика? Сами придумали, или такой же теоретик как вы подсказал?
пусть 100. что это меняет?
Любительница• 19 ноября 2015
Ответ дляЖдушечка

просто все родители если имеют возможность, покупают детям жильё. обеспеченные тем более.
любая мама удивилась бы, попросила мужа купить квартиру дочке.
Любительница• 19 ноября 2015
Ответ дляЖдушечка

ну привёз и уехал. вы тут причём? развернулся и уехал. или он у вас ещё и ночует?
Ждушечка• 19 ноября 2015
Ответ дляЛюбительница

не знаю. но она тогда о ней точно ничего не знала. я не задумывалась. ни об этом ни о том куда она делась. ремонт был (новострой и мебель вроде. не знаю). а большую квартиру (169 квадратов) я купила сама (с мужем. без чьей либо помощи. да и машину тоже.
Ждушечка• 19 ноября 2015
Ответ дляЛюбительница

ну вообще то у нас расстояние более 600 км.. так что привез - увез как то не выходит. у меня громадная (169 квадратов) квартира. есть спальня для гостей
Любительница• 19 ноября 2015
Ответ дляЖдушечка

ну это же уже потом, не сразу.

Ждушечка• 19 ноября 2015
Ответ дляЛюбительница

ну это же уже потом, не сразу.

ну да. а сначала снимала. тоже сама
Любительница• 19 ноября 2015
Ответ дляЖдушечка

да причём тут 169 квадратов или 40. дышать одним воздухом, давать ему дотрагиваться до детей, сидеть за одним столом...не знаю..всё это как-то слишком. он с наглой мордой продолжает общаться, а значит не стыдно и не раскаивается. жутко...
причин общаться нет ни одной после всего того, что было, а вы находите их кучу. как-будто вам это надо, простите, нравится даже, особый кайф какой-то.
Любительница• 19 ноября 2015
Ответ дляЖдушечка

ну да. а сначала снимала. тоже сама

да фиг с ней с квартирой. многое не понятно почему мама не интересовалась.
ответ один - всё знала, не нарывалась на ваши откровения, чтобы ничего не менять.
Чу Ча• 19 ноября 2015
Ответ дляСвисток ля-минор

История 1 в 1 как у меня, но мне тогда было 6, а двоюродной сестре 13 и тоже вся эта хрень происходила у бабушки в деревне летом, шантажировала что расскажет моей маме. С тех пор прошло 25 лет, а я эту суку ненавижу до сих пор, ненавижу и ее и ее родителей , братьев, сестер, ненавижу и презираю всю ее семью и очень утешаюсь тем что она живет как кусок говна
СноваЗдорова• 19 ноября 2015
Ответ дляСемен Семеныч
пусть 100. что это меняет?

Ниже читайте, ничего не меняет.
А вы тоже здесь ответы изнасилованных просистематизировали? У вас какая цифра получилась?
zahvat• 19 ноября 2015
не дай бог, не было,сочувствую тем,у кого было((( это ужасно,я бы заявила ,зачем таким ублюд...м прощать
harchushyn• 19 ноября 2015
Ответ дляЛюбительница

Ну в Ждушечка тоже ззовні все добре,в гості ходять з ЇЇ ДІТЬМИ спілкуються,а вона собімає якесь внутрішнє виправдання,так як і її мама.Вона тоже все знає,але внутрішньо тоже собі якось це пояснила.А йому від цтого ще краще-вони тішуть себе якимось примарними виправданнями,а він можливо вже вдумка х переспав з її дітьми(Боже Упаси!!!).
75В• 19 ноября 2015
В двадцать лет шла из поликлиники, лето, три часа дня. Народ на работе, но район центральный, густо стоят пятиэтажки, дворы, гулящие мамочки и дети. Парень самый обычный, шёл за мной метров двести, я ничего плохого не подумала, когда резко побежал , думала, за маршруткой бежит. А он схватил меня за волосы и начал тащить в подвал. Я вырывалась, кричала, главное, что во дворе сидели мамочки , никто и не пошевелился, ещё так искоса посмотрели. Ещё помню, что женщина на втором этаже развешивала бельё на балконе, кричала ей - вызовите милицию, помогите. Никто не пошевелился. Меня спас какой-то прохожий дедушка с собачкой, который кинул свою авоську и собачку и начал махать палкой и кричать. Насильник ударил меня в лицо и убежал. Я упала , лицо в крови, те мамаши хоть бы одна подошла, дед меня кое как вытер платком. Писала заявление, его нашли, но оказался стоящим на учёте в дурке, ничего ему не было.
75В• 19 ноября 2015
А вы говорите мужчины не понимают. Тут женщины, которые казалось бы сами понимать должны, что это такое, и от тех толку не было, хоть бы одна 102 набрала. я ж не просила на него с битой бежать, но хотя б милицию можно было вызвать, тогда ещё ППСники быстро приезжали
harchushyn• 19 ноября 2015
Ответ дляЖдушечка

ну да. а сначала снимала. тоже сама
Пробачте,що лізу до вас зі своїми розпитуваннями,а якщо він через ваше з мамою мовчання піде дальше і зробить це з іншою дівчинкою,ви не відчуватимете своєї участі.Ви ж своїм спілкуванням показуєте,що це нічого страшного і після такоо живуть щасливо і з ним спілкуються не як з тварю,а як з нормальною людиною.НУ ВІН Ж НЕ НОРМАЛЬНИЙ!!!ВІН НЕ ЗАСЛУГОВУЄ СДІТИ З ВАМИ ЗА СТОЛОМ І ЩОБ ВИ ГОВОРИЛИ ЙОМУ ТОСТИ,
zahvat• 19 ноября 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
И у меня было,на гинекологическом кресле в городе Полтава,это был Вапировский-кстати а он жив еще?
и как теперь к гинекологам ходить,к мужикам,стремно