Светка-пипетка• 18 ноября 2015
Изнасилование. В моей жизни было.
не заявляла, - боялась, что узнает болеющая мама.
Последствия - погас огонь в глазах, встречаться начала с парнем спустя пару лет.
Знает муж, больше никто...
Статистика врет, конечно, и изнасилований много - бытовых, с применением физического или психологического давления, групповых.
Опрос: было или нет, чтобы понимать глобальность этой очень неприятной темы.
Знает муж, больше никто...
Результат:
вже голосів:
3671 (77.14%)
нет, не было
1088 (22.86%)
да, изнасилование было
Ждушечка• 19 ноября 2015
Ответ дляЛюбительница
да причём тут 169 квадратов или 40. дышать одним воздухом, давать ему дотрагиваться до детей, сидеть за одним столом...не знаю..всё это как-то слишком. он с наглой мордой продолжает общаться, а значит не стыдно и не раскаивается. жутко...
причин общаться нет ни одной после всего того, что было, а вы находите их кучу. как-будто вам это надо, простите, нравится даже, особый кайф какой-то.
да не ищу я ни причины ни оправдания ни смысл. не ищу. вам не понять меня. вы меня не слышите.
Ждушечка• 19 ноября 2015
Ответ дляЛюбительница
да фиг с ней с квартирой. многое не понятно почему мама не интересовалась.
ответ один - всё знала, не нарывалась на ваши откровения, чтобы ничего не менять.
маму не трогайте. я кажется уже говорила об этом. и я писала, что уверена на 98% , что она не знает ничего. так как были ситуации, которые мне дают право так думать.
Ждушечка• 19 ноября 2015
Ответ дляharchushyn
Пробачте,що лізу до вас зі своїми розпитуваннями,а якщо він через ваше з мамою мовчання піде дальше і зробить це з іншою дівчинкою,ви не відчуватимете своєї участі.Ви ж своїм спілкуванням показуєте,що це нічого страшного і після такоо живуть щасливо і з ним спілкуються не як з тварю,а як з нормальною людиною.НУ ВІН Ж НЕ НОРМАЛЬНИЙ!!!ВІН НЕ ЗАСЛУГОВУЄ СДІТИ З ВАМИ ЗА СТОЛОМ І ЩОБ ВИ ГОВОРИЛИ ЙОМУ ТОСТИ,
я не могу спасти всех. был выбор - жить или умереть. я выбрала жить. почему сейчас я за это оправдываюсь. моих детей он не тронет. и не глянет. и даже не подумает. и не нужно писать дальше, что я этого знать не могу. могу. и знаю. и еще: я ничего не показываю, что люди живут счастливо. я просто поделилась своим. глубоким и очень больным. а дальше как я живу - это мой выбор, это то, как смогла Я. и никто не имеет права меня осуждать. мою мать тем более. точка
Ждушечка• 19 ноября 2015
ладно, удаляюсь из темы. иначе следующим постом будет, что сама ноги раздвинула. всем удачи
Ответ для75В
В двадцать лет шла из поликлиники, лето, три часа дня. Народ на работе, но район центральный, густо стоят пятиэтажки, дворы, гулящие мамочки и дети. Парень самый обычный, шёл за мной метров двести, я ничего плохого не подумала, когда резко побежал , думала, за маршруткой бежит. А он схватил меня за волосы и начал тащить в подвал. Я вырывалась, кричала, главное, что во дворе сидели мамочки , никто и не пошевелился, ещё так искоса посмотрели. Ещё помню, что женщина на втором этаже развешивала бельё на балконе, кричала ей - вызовите милицию, помогите. Никто не пошевелился. Меня спас какой-то прохожий дедушка с собачкой, который кинул свою авоську и собачку и начал махать палкой и кричать. Насильник ударил меня в лицо и убежал. Я упала , лицо в крови, те мамаши хоть бы одна подошла, дед меня кое как вытер платком. Писала заявление, его нашли, но оказался стоящим на учёте в дурке, ничего ему не было.
ужас какой,а мамашки конечно дуры полные или испугались
Любительница• 19 ноября 2015
Ответ дляЧу Ча
История 1 в 1 как у меня, но мне тогда было 6, а двоюродной сестре 13 и тоже вся эта хрень происходила у бабушки в деревне летом, шантажировала что расскажет моей маме. С тех пор прошло 25 лет, а я эту суку ненавижу до сих пор, ненавижу и ее и ее родителей , братьев, сестер, ненавижу и презираю всю ее семью и очень утешаюсь тем что она живет как кусок говна
да, это точно, насильники пола не имеют.
она лесби или би?
75В• 19 ноября 2015
Ответ дляzahvat
Просто у нас менталитет такой, моя хата с краю. И не думают же головой, что завтра ребёнка со двора будут уводить и никто не пикнет. А дед молодец, что значит люди старой закалки.
Любительница• 19 ноября 2015
Ответ дляЖдушечка
чем я вашу маму трогаю? как-то оскорбляю? просто говорю, что не понятно почему она не вникала.
верьте, конечно так легче. а вы бы тоже не заметили изменений в вашем ребёнке и если бы он онемел на 5 лет тоже не извелись вся, чтобы понять причину?
Любительница• 19 ноября 2015
Ответ дляЖдушечка
Вас не осуждают, а не понимают. Ваши объяснения притянуты за уши, простите, но такое впечатление.
Жить или умереть. Зачем так пафосно? Жить это продолжать общаться с этим маньяком, принимать его дома? А умереть - не делать этого?
У каждого свои трагедии, вы многое пережили, но не нужно так свысока.
ТАЗератти• 19 ноября 2015
Ответ дляЛюбительница
А я ее прекрасно понимаю. На этой планете есть люди, которые сделали очень-очень-очень много плохого моей семье. Но это было несколько лет назад. Сейчас я к ним абсолютно равнодушна, при встрече могу даже вежливо спросить как дела. Жить с ненавистью - это ужасно, это разрушает.
Молчавочка• 19 ноября 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
наверное, он все-таки думал, что Вы согласитесь. Возможно, Вы дали ему повод так думать. Ведь не изнасиловал же в итоге, еще и домой отвез
да мне 17 лет было и я была наивная чукотская девочка, у которой даже парня не было)
75В• 19 ноября 2015
Ответ дляzahvat
вам реально повезло
Вот именно. А люди у нас гавно. Когда в тот двор уже пришла милиция и начала расспрашивать, что как так, полный двор мамочек, а человека чуть не убили на глазах у всех, ответы поражали даже ментов - а что я, я ребёнка только укачала, а что я, я за детьми слежу, они чуть отвернусь, песок жрут. Ну и в таком духе. Дама с балкона вообще ответила , что милые бранятся только тешатся.
Может я плохой человек, но я надеюсь, что в этот двор однажды зайдёт педофил, чтобы всем стало ясно, что так жить нельзя. Кстати, я живу в том же районе и точно такой же дворик, но у нас на каждый крик выбегает пол дома , кто с чем. И не раз это спасало и машины от угона и людей от ограбления, причём не соседей, а случайных прохожих.
Ответ для75В
эх,да,не люди сейчас а звери
ПироженкА• 19 ноября 2015
Ответ дляСноваЗдорова
мне любопытно, откуда вы взяли, что каждая третья. Почему не 4, не 5, не 6, не 2, а именно 3-я? Здесь еще многие признались - проголосовали, что изнасилования не было, но была попытка, страшного удалось избежать. Какая часть из них могла пострадать по собственной неосмотрительности?
+10000. я тоже проголосовала, что не было. но потом вспомнила. что попытка то была. педофил в подъезд затягивал((
ПироженкА• 19 ноября 2015
Ответ дляБла бла бла
Ну почему же странным?
Очень понятным образом мысли сходятся ))
Я пишу неприятные вещи, с которыми многим женщинам тяжело смириться. Потому что у многих была бурная юность, потому что многие рисковали собой. Защитная реакция срабатывает - ’я не виновата’. Потому что видят во мне осуждение почему-то. Потому что лицемерки )) Сами пишут, что да, надо быть осмотрительными, осторожными, что будут дочек этому учить, но тут же защищаюткакие-то абстрактные права, совергенно неуместные в случае, когда дело касается безопасности.
Абстрагируемся от изнасилования. Вот пойду я ночью в лес. Имею право? Имею. Встречу маньяка, который меня убьет. Кому после этого будет интересно то, что у меня было правогулять ночью по лесу - моей маме, моему мужу, моим детям? И ладно бы еще, если бы манька нашли потом и посдили, и других жертв у него больше не было. Но ведь это оченьвряд ли. Будет глупая, никчемная смерть, разве нет?
в вас играет ханжество. вас строго воспитывали и навязали, что если что случится. то виновата сама. вы считаете, что избежали беды потому, что сидели дома. но многие ходят на занятия, секции, в гости и т.д. и это жизнь. так же как моя подруга забеременев побежала на аборт, потому как мама всегда ей говорила, что не дай бог принесешь в подоле. а я всегда знала, что несмотря на то, что мама у меня строгая на аборт никогда не пойду.
ПироженкА• 19 ноября 2015
Ответ для75В
а почему педофил? почему не маньяк? не желайте такого детям
75В• 19 ноября 2015
Ответ дляПироженкА
Да без разницы, может хоть тогда до этих куриц дойдёт. Сколько лет прошло, я до сих пор в шоке не от этого урода, с ним как раз всё ясно, скот он и есть скот. А от вполне адекватных приличных дамочек с колясками. Которые в интернете наверно слёзы над котиками проливают. Зато ни одна не подошла хотя бы помочь подняться, чего уже было бояться, когда насильник убежал, один дедушка семидесятилетний и поднял и кровь вытирал. Знаете, никакой жалости нет ни к мамашам ни к воспитанными ими в таком же духе их детям. Извините за прямоту, это шлак , а не люди
ПироженкА• 19 ноября 2015
Ответ для75В
жуть. здесь девочки и похлеще истории описывали, но такой злобы не испытывали. я еще понимаю им пожелать оказаться в такой же ситуации, но дети то причем?
75В• 19 ноября 2015
Ответ дляПироженкА
Я высказала своё мнение, если оно Вам не нравится, это Ваше право
Тема не об этом.
ПироженкА• 19 ноября 2015
Ответ для75В
Тема не об этом.
всего хорошего.
Лыжи со вспышкой• 19 ноября 2015
Ответ для75В
Почитала вас, а ж мурашки по коже. У нас в подъезде живет семья, двое деток, 10 и 4 года, когда папа 3 мес на севере, мама бухает, не просыхая дети у бабушек. Она бухает непонятно с кем, когда то приходит и просит вызвать ментов, я просто ей дала мобилку, сказала сама вызывай, когда я услышала что ароисходит, была в шоке. Молодняк, пьяный, затянули в квартиру этой дамочки девку и насилуют ее, а эта сбежала. Короче менты прехали, но чем закончилось не знаю.
Форточка с диоптриями• 19 ноября 2015
Ответ дляПироженкА
Не судите, Вы видимо не были в такой ситуации, когда человек мог остаться жив/здоров, если бы кто-то поднял свою ленивую задницу и вышел из зоны комфорта. Сколько преступлений совершается с молчаливого равнодушия прохожих.
ПироженкА• 19 ноября 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
я не сужу. вы бы тоже пожелали педофила ни в чем не повинным детям, которые в колясках?
Форточка с диоптриями• 19 ноября 2015
Ответ дляПироженкА
Я бы наверно и похуже пожелала, а может даже и сделала, если бы мою дочь убили в подвале при всём честном народе, который вместо того, чтобы вызвать ментов, тыкал пальцами и перешпытвался.. Вы правда не понимаете, чем всё могло закончиться?
Очень жаль, что у нас нет такой статьи как в Европе - видел преступление, но не вызвал полицию, идёшь как соучасник.
ПироженкА• 19 ноября 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
да, я в шоке от тех людей. но автор жива и все в порядке, ей помог другой прохожий. почему она не желает тем женщинам беды, почему их детям? я выссказала свое мнение. это открытый форум. мне не понять такой злобы.
Любительница• 19 ноября 2015
Ответ дляharchushyn
Ну в Ждушечка тоже ззовні все добре,в гості ходять з ЇЇ ДІТЬМИ спілкуються,а вона собімає якесь внутрішнє виправдання,так як і її мама.Вона тоже все знає,але внутрішньо тоже собі якось це пояснила.А йому від цтого ще краще-вони тішуть себе якимось примарними виправданнями,а він можливо вже вдумка х переспав з її дітьми(Боже Упаси!!!).
Поэтому и ответа внятного нет почему продолжает общаться. ’Он для меня пустое место’. Тем более - зачем? Чтобы не поднимать с мамой эту тему, что-то объяснять, хотя имеет право вообще ничего не объяснять, как мать не интересовалась всю жизнь.
Как можно 100% быть уверенной, что этот маньяк не сделает то же самое с её детьми, зачем рисковать, ради чего?
Как не могли в тот первый раз куча родственников услышать насилие?
50 лет мужик ещё сексом занимается только так, он вкусил, привык к развращению малолетней. На кого-то он должен переключиться, найти замену.
Как бы Ждушечка не думала, что растоптала его - он не 80-летний дед, чтобы жить таким паинькой до смерти.
Свисток ля-минор• 19 ноября 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Меня две девочки в разное время домогались. Мне нравилось. Извращенка я((
У меня это вызывает отвращение и панику,когда вспоминаю(
Бла бла бла• 19 ноября 2015
Ответ дляПироженкА
И снова здравствуйте ))
Как же вам хочется подогнать меня под свои стереотипы. Но вы, как всегда, неправы )) Я не сидела дома (как этовообще возможно?), я живу сама с восемнадцатилети лет, и у меня было много возможностей взгульнуть )) Но мне не хотелось - не мое это, у меня хорошо развито чувство самосохранения, если хотите. И я ходила на занятия, в гости, поздно возвращалась с работы - разве я пишу о случаях, когда на девушек реально нападают? Мы все ходим из института,с работы вечером, зимой уже темно, многимприходится идти неблагополучными районами, пустырями, всякое может случиться, но при чем здесь это к тому, чтоя пишу? Прочтите уже один раз, наконец, то, что я написала, раз никак не можете со мной распрощаться, чтобы хоть иметь представление, что мне предъявить.
Какое ханжество, ну перестаньте. Я где-то здесь выступила против секса, против молодости, юности? Психологи доморощенные ёмаё )) Щас полчаса будете думать и через полчаса еще напишете что-нибудь очередное из серии ’вы обиняете’. Вы то ли читать не научились, то ли вникать в прочитанное - вот что с вами, скажите? Это какой-то заклин у вас и ваших товарок или просто желание поспорить ни о чем?
Любительница• 19 ноября 2015
Ответ дляТАЗератти
Они ночуют у вас дома, вы у них, сидите за одним столом, говорите им тосты, они трогают ваших детей?
То что вы описали из другой оперы.
У меня тоже есть подозрение (практически уверена, но нет доказательств, за руку не ловила), что сын подруги моей мамы сделал один плохой поступок нашей семье. Но понимаю, что та женщина сама с ним настрадалась, она не виновата, тот парень изменился, стал верующим, семьянин. Мало того я дружила с его сестрой и сейчас общаемся. И с ним при встрече здороваюсь. И мои родители единственные дали денег его родителям на его вызволение, когда все отвернулись. Это другое.