Куратор дебошей• 18 ноября 2015

йогурт домашний и стаканчики для него

сегодня разбила один стакан (( кто чем пользуется для йогурта, можно купить ( стеклянные)
баночка от детского питания - пойдет ?
спасибо !
В танке• 18 ноября 2015
Баночками от детского питания:) Посмотрела, стаканы для мультиварки 250 грн 5 штук. Детское пюре 12 грн штука. На 60 грн и банки, и пюре поели:)

ireni_• 18 ноября 2015
Я вчера тоже разбила стакан
Нашла какой-то другой но тоже стеклянный
Буду пользоваться им вместо разбитого.
автор Куратор дебошей • 18 ноября 2015
Ответ дляireni_
Я вчера тоже разбила стакан
Буду пользоваться им вместо разбитого.
я вот искала похожий у себя - нет ))) блин ...год ничего , а тут просто выслезнул)))
автор Куратор дебошей • 18 ноября 2015
Ответ дляВ танке
вот и я думаю купить детское пюре, правда мы уже такого не едим))
спасибо )
В танке• 18 ноября 2015
Ответ дляКуратор дебошей
спасибо )

У нас и детей нет. Купили фруктовое пюре Карапуз, с удовольствием с мужем сьели:)
MamaArishky• 18 ноября 2015
Девочки, самые лучшие стаканчики для йогурта - стеклянные из под Нутеллы! Я в мульте делаю йогурт.
Купили крем шоколадный - и вкусно, и стаканчики остались с крышечками
Я вообще эти стаканчики обожаю -и специи положить можно, и сахар и т.д. У меня в них еще и мед на столе для еды и варенье (чтобы в большую банку не лезли дети постоянно).
Чудо-Рыба-кит• 18 ноября 2015
у меня вообще вместо разбитых баночек -чашки)))
автор Куратор дебошей • 18 ноября 2015
Ответ дляMamaArishky
во!!! спасибо))) я то помню, что видела , а где вспомнить не могла)
MamaArishky• 18 ноября 2015
Ответ дляКуратор дебошей

На здоровье!
Сидим с детьми и едим йогурт с клубничным муссом (разморозила порцию клубнички и взбила с сахарком

автор Куратор дебошей • 18 ноября 2015
приятного ))