А Я Самая Самая• 18 ноября 2015
Как быть
Подскажите как поступить как выкрутить деньги и откуда. Сейчас у нас сложное финансовое состояние в семье. Работает только муж, зарплата не высокая. Я в основном подзарабатывала тут на продажах, сейчас тишина. Дочка очень хочет куклу монстер хай. Я ляпнула что куплю, она сейчас каждый день в почтовый ящик заглядывать, жет. А я ума не приложу откуда на нее выкроить 250грн (((( сумма вроде и небольшая но для меня сейчас нереально купить куклу ((( что посоветуете, что придумать... объяснить что купить не получится не вариант, дочке только 4года она не поймет.
Кто крайний?• 18 ноября 2015
Если обещали,купить нужно.Съэкономьте на чем нибудь,ну к примеру в магазин не сходите дня два-три,вот Вам и решение.
Сумчатая кошка• 18 ноября 2015
Правильно,купите подделку.В сильпо сейчас акция,по 40грн.Не монстер правда,но ребенок в 4 года не поймет оригинал или подделка.
А Я Самая Самая
• 18 ноября 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
Пишите номер карты
Извините, но денег я не прошу. Нужен совет как их заработать или что придумать чтоб куклу ту купить
А Я Самая Самая
• 18 ноября 2015
Ответ дляГолубая устрица
ждете предложения подарить или скинуться на куклу?
ни в коем случае
А Я Самая Самая
• 18 ноября 2015
Ответ дляСумчатая кошка
жаль сильпо у нас в городе нет, тут подделки смотрела но тоже не дешевле 100грн
Єдина Країна• 18 ноября 2015
Ну какой тут совет?
Чтоб купить что-то ненужное, нужно продать что-то ненужное
А завтра Вы ей ляпните (Ваши слова), что купите домик для кукол и тоже сюда за советом прийдёте? Дочка же ждёт!
Погимаете, хоть это и жесткова-то, но сейчас люди живут в меру своих возможностей, а не в меру своих желаний
А завтра Вы ей ляпните (Ваши слова), что купите домик для кукол и тоже сюда за советом прийдёте? Дочка же ждёт! Погимаете, хоть это и жесткова-то, но сейчас люди живут в меру своих возможностей, а не в меру своих желаний
ЭкстрасенсиХаЯ• 18 ноября 2015
Не ляпайте в следующий раз. И учитесь говорить ’нет’ или предлагать альтернативу. Почему считается, что если ребенок, так и отказать нельзя?!
Сумчатая кошка• 18 ноября 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
ну 100 грн найти можно,уж извините.Или тема для жалости,а вдруг кто подарит.
А Я Самая Самая
• 18 ноября 2015
Ответ дляСумчатая кошка
не поверите в кошельке 4грн и в тумбочке 500лежит до 25числа ((