Помогите разобраться. Покупатель с сайта кидстафф по телефону интересовался летающей Эльзой, которую я продаю. Я подтвердила наличие и сбросила реквизиты для оплаты на номер, с которого был совершён звонок. В течение часа мне на счёт поступила оплата, но на 100 грн больше, чем стоит Эльза. И теперь просят вернуть эти 100 грн, но на другие реквизиты (не те с которых было поступление), а отправка вообще на 3 лицо. Не развод ли это? Ваши мнения хотелось бы услышать. Всем большое спасибо за ответы.
Baby-shopping• 18 ноября 2015
Ответ дляparele
Очень похоже на развод. Я бы вернула деньги тому, кто сбросил. Причем через звонок на Приват-как ошибочно зачисленную сумму.
+ только так