Онанимный пользыватель• 18 ноября 2015
Бальзам/маска для волос
Девочки порекомендуйте бальзам/маску для волос. Волосы не окрашены, секутся на кончиках...
Карта мордвы• 18 ноября 2015
Нумеро классная, для зимы мне оочень нравится эстель зимняя,от нее потом волосы не электризуются
На привозе• 18 ноября 2015
Посмотрите. whitemandarin.com натуральная косметика без химии и цены нормальные
Кусачая Я• 18 ноября 2015
Ответ дляirin_marz
смотрите у меня Шисейдо белый -супер! хотя и красный тоже нравится)
шисейдо сделали ставку на Joico уже давно - именно в эту марку ухода за волосами инвестируют))особенно линия k-pak
Ответ дляКусачая Я
они инвестируют в том числе и в тсубаки, и во многое другое)) при чем тут во что они инвестируют)), лично мне тсубаки нравится и подходит больше Joico, пользуюсь этими средствами уже не один год и очень довольна