Стопудова• 18 ноября 2015
Ваша фантазия?
Какая Ваша секс фантазия?
Стопудова
• 18 ноября 2015
Ответ дляЯгодка опять
секс- вот моя фантазия, год уже не было)
Чего так?
Ягодка опять• 18 ноября 2015
Ответ дляСтопудова
Чего так?
не знаю, не везет, я влюблена безответно
Поумничка• 18 ноября 2015
У меня уже нет. Все, что были, давно исполнены. Тем более их было мало, мне повезло что хорошего хватало и без фантазий
Неместная Я• 18 ноября 2015
А я хочу просто долгий и душевно-страстный секс. Такой, шоб аж АХ! И еще одна фантазия - оргазм. Хоть какой-то, хоть когда-то, хоть раз в жизни..
Пишущаяся• 18 ноября 2015
Ответ дляНеместная Я
пальчиком помогайте себе, таких много и я только так могу... первый оргазм приснился в 20 лет на сроке месяцев 7, даже понятия не имела что это и думала схватки... кому-то смешно, а я испугалась.
Мамзелькин• 18 ноября 2015
я не буду описывать,я извращенка
,хотя нет,чего это я же аноним-мжм,жжм,мм,жж
,мжмж.
а в жизни приличная мать и жена,мужиков почти не было.
,мжмж. а в жизни приличная мать и жена,мужиков почти не было.
Неместная Я• 19 ноября 2015
Ответ дляПишущаяся
Да не то это, с душем все ок в этом плане, с мужчиной охота
Неместная Я• 19 ноября 2015
Ответ дляМамзелькин
я не буду описывать,я извращенка
,мжмж.
ММ? Вы мать или отец?
Пишущаяся• 19 ноября 2015
Ответ дляНеместная Я
у меня также. А с мужем при ПА пальчиком, без этого никак... все устроены по-разному. Думала муж не устраивает первый, после развода с другим было лучше, но все равно без оргазма. С подругами общались на эту тему, одна говорит хоть пальчик туда вставит через минуту оргазм, но мы не такие...смиритесь как и я.
175см55кг19лет (она)• 19 ноября 2015
Кончаю всегда,но нужны предварительные ласки.Без них не получается.