120-120-120 (не худею)• 18 ноября 2015
Допродавалась до развода с мужем( у меня шизофрения?
Девочки, у нас обеспеченная семья, все, ок, но в какой то момент мне стало скучно, решила поторговать в инете( долго рассказывать предысторию, но факт в том, что у меня на укрпочте увели 6 айфон( и вот сейчас мне муж говорит, что мое увлечение слишком дорого стоит, и что я клуша, прошляпила и тд((( понимаю все, но продолжаю торговать, более того, отвечаю на сообщения в момент общения с ним, его это бесит( а я не могу, я понимаю, что мне написали, я должна ответить... Он сказал, что меня кроет, что это нездоровые проявления((( а мне кажется, что если потенциальный покупатель пишет, я должна ответить... Я не права?
Улыбчик• 18 ноября 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
Простите, не поняла
сюда же добавлю. Жены! Не ставьте вайбер!
120-120-120 (не худею)
• 18 ноября 2015
Ответ дляМу ма му ма му
я такой была 2 года, год назад завязала. Но у меня был еще спортивный интерес до максимального рейтинга тут доработать. Получила и интерес ушел. У меня так везде. Надо максимальную скидку в магазине , платиновую карту в банке ну и т.д. наверное это имеет какое-то название. Не знаю.
Семья дороже.
О, сестра) я иногда, чтобы максимальную скидку в магазине получить совершаю кучу ненужных покупок(
Улыбчик• 18 ноября 2015
Ответ дляМу ма му ма му
не , меня никто не переплюнет - мой на Деливери колесо пробил. Вот где жесть. Дорогое зараза(колесо)
ага-ага, а как насчет поцарапанной кожи салона на х6 в М пакете Новом, эххх
Люда Людоедова• 18 ноября 2015
Капец, человек работает, деньги какие-никакие но это приносит-а ему мозги за это выносят. У нас работа -в приоритете зачастую, если отвлекаемся на звонок или смс никто трагедии не делает, я могу подождать пару тройку минут и корона не упадет, мир не остановится. У нас свои бизнесы, морозится от клиентов не можем, это наши деньги.Неужели ему нужна клуша-наседка без самореализации, только на советчице сидящая?
Улыбчик• 18 ноября 2015
Ответ дляМу ма му ма му
Семья дороже.
точно, я оптом все покупаю, кучу всего на подарки еще, по акциям, спортивный интерес, думала, а может Снабженцем где на пол ставки поработать)))
Елена 2016• 18 ноября 2015
а я считаю что Вы не клуша, ни один айфон в мире не стоит ссор в семье, а то что вы занялись торговлей, это по сути ваша маленькая самореализация, а также общение с людьми. Одно могу сказать мой муж очень часто говорит по мобильному (юрист) и это тоже меня напрягает, но все решаемо.... удачи Вам, женской мудрости!! и все наладится!!!
Ля-ля-ля• 18 ноября 2015
Ответ дляУлыбчик
почему?
удобно же...
Улыбчик• 18 ноября 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
да, вы в чем то правы, обидно, просто если при этом ну совсем не клуша, а при деле и цифры основной Зп в семье ну никак не такие как с продаж, то, конечно, с глазах мужа это выглядит глупо
Оно само купилось• 18 ноября 2015
Я перестала мужа посвещать в свои торговые дела и в неадекватных колупателей (это у меня уже покупатели так зовутся ) и наступил мир в семье. Отвечаю, когда это не в ущерб общению, еде, урокам детей и пр.Кому действительно нужно, тот дождется Вашего ответа.
Улыбчик• 18 ноября 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
почему?
удобно же...
потому что кто не умеет не реагировать на него, а дергается к телефону сиюсекундно, это кошмар не только для мужа, а и для всех
Цикавенная• 18 ноября 2015
Кстати,муж мне тоже говорит.скоро останешься.дорогая с кидстаффом жить.думает.что я ночаит на сайте знакомств где-то ещё зависаю.не верит.чтот олько здесь,вообщем говорит -выбирай.
так я вот дитём прикрываюсь даже,говорю малый не засыпал долго.знаю если ребёнокуснёт .я его отнесу вспльню,а сама сюда-завтра снва буду выслушивать типа дитё уже спит ,а ты сноватам; так я сейчас малого удлжтила и возде себя на диване положила,не несу в спальню.ато рассееретят,вообщем клиникауже у меня,сама признаю
Ля-ля-ля• 18 ноября 2015
Ответ дляУлыбчик
ааа...
ясно)
Улыбчик• 18 ноября 2015
Ответ дляЦикавенная
а я говорю, что ’Ну ведь это наш выбор шоппиться в нете’, а нет?! ну тогда за покупками как все люди на целый день
Купипупсичек• 18 ноября 2015
я машину вчера поцарапала, поехала на УП посылку отвезти.
Муж давно говорит, что пара завязывать, но я занята и мне это нравится.
А самое неприятное, что он меня даже не ругал за машину:((( А я по всей длине её прочесала:( думала стану между забарчиком и деревом, не стала:(((
уж слишком дорогой вышла та посылка:(
Цикавенная• 18 ноября 2015
Ответ дляУлыбчик
Нет на моего это не действует,он не понимает как ночами и днями сзесь можно сидеть.шо так долгоможно читать и выбирать,хотяполностью всю семью:я.муж.3 сыновей-одеваемя с инета.,больше с кидстаффа.буркнет взнак согласия,но сути самой не понимает.вообщем печалька.
Улыбчик• 18 ноября 2015
девочки, мне хоть легче стало))) не одна я такая, выводы сделаны, буду завязывать
Люда Людоедова• 18 ноября 2015
Ответ дляУлыбчик
да блин это моё дело, чем заниматься, вот и все. Что то типа личного пространства . Нужно уважать желания другого. нравятся коробочки-занимайся коробочками, . У нас просто никакой диктатуры, кто чем хочет -тем и занимается. Хочу к подружкам-иди, я дома найду чем заняться. Работаешь-работай, мешать не буду и тд.
Улыбчик• 18 ноября 2015
а еще знаете минус какой такой торговли, приводит к небольшому жлобству, когда тут торг на 5-20 грн, да и заработок иногда бывает не велик, то потом очень сложно тратить положенные на себя суммы, взрыв мозга получается, мне мешает
120-120-120 (не худею)
• 18 ноября 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
Класс!!! Плюсую) завтра покажу ему Ваш пост)))
Улыбчик• 18 ноября 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
да понятно это, вопрос в том, что когда ты меняешь планы или делаешь что то ну совсем странное и энергозатратное, или наводишь бардак коробками в доме, то , конечно, это напрягает, пусть и молчат люди, тайм менеджмент не работает и это все понятно
Улыбчик• 18 ноября 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
с нежных бесед все начинается, когда советуют в это время просто отдохнуть, ну не понятно другому человеку, как это приносит удовольствие, а ему я заряжаю то же самое, что вы и говорите))
120-120-120 (не худею)
• 18 ноября 2015
Ответ дляКупипупсичек
уж слишком дорогой вышла та посылка:(
О, у вас еще дороже моего айфона))) и что, совсем не ругал?
Улыбчик• 18 ноября 2015
Ответ дляМиззери
Автор, я себя приучила откладывать телефон если говорю с мужем или кушаем, это очень бесит когда человек не слышит и тупит в экран. Ответите позже покупателю, если заинтересован то купит . но семья на первом месте
да, надо ставить на вибро, а то бывает отдых, как раз в выходные дни все звонят, сидишь в кафе , не сами, а тут за Трусы (грубо говоря) кто то наяривает)))
Люда Людоедова• 18 ноября 2015
Ответ дляУлыбчик
я просто нянькой ему не нанималась и вычитывать меня он не будет. причём это его Инициатива была, он сам показал, что ему так нравится, не нависать и не грузить друг друга
Почемучка• 18 ноября 2015
это ваш заработок...если муж готов вас полностью обеспечивать то это другое дело...а если нет...ничего переживет 5 мин , если вы по делу отвлечетесь!)
Гладковыбритый шишун• 18 ноября 2015
Ответ дляУлыбчик
девочки, а я думала я одна такая дура, муж против, бегаю с афоном, его роняю на уп, езжу на оч хорошей машине на Нп, при чем не я, а мужа гоняю, он говорит, что я дурочка, мол бензин наш и резина дороже, мол фигне страдаю, но не могу ничего поделать, мне нравится паковать посылочки, релакс у меня такой, беда в том, что коробки в доме, хотя и шоппимся через нет, еще беда в том, что покупатели часто просят Нп и прошу его, вот где бесится, сама знаю что дура, нужно кодироваться((
Это пройдёт))) У меня прошло))))
Оно само купилось• 18 ноября 2015
Я вот удивляюсь, если бюджет позволяет этим не заниматься, то какой тогда смысл? Я занялась этим от нужды, какое-то время был азарт, а сейчас просто часть дохода и мои личные деньги, которые не нужно напоминать дать с видом провинившегося ребенка и отчитываться на что я их потратила. С работой у меня не получается, т.к. трое детей и малый в первом классе и нет бабушек, дедушек.Сейчас я каждый день анализирую, что это занятие у меня отнимает, и делаю свои выводы, что семья дороже и лучше позаниматься с ребенком, навести порядок в квартире, приготовить ужин и т. д.
Му ма му ма му• 18 ноября 2015
Ответ дляУлыбчик
а упавшая на капот s коробка (в гараже со стеллажа ), благо пустая, но шоэтобыло
Но самая главная фишка когда я сказала что туфли за 100 и платье за 50 это дорого. А каких-то 5 лет назад в итальянском бутике за 600 а потом на моднакаста за 200 было за счастье. Я теперь зная максимально возможную скидку в жизни не куплю вещь просто так бо хочется. Вот это меня напрягает. Какая-то я мелочная стала.
Безникая• 18 ноября 2015
Автор, отнеситесь к своей торговле, как к работе. Назначьте себе график работы, скажем с 9 до 18. А потом только отдых и семья.