120-120-120 (не худею)• 18 ноября 2015

Допродавалась до развода с мужем( у меня шизофрения?

Девочки, у нас обеспеченная семья, все, ок, но в какой то момент мне стало скучно, решила поторговать в инете( долго рассказывать предысторию, но факт в том, что у меня на укрпочте увели 6 айфон( и вот сейчас мне муж говорит, что мое увлечение слишком дорого стоит, и что я клуша, прошляпила и тд((( понимаю все, но продолжаю торговать, более того, отвечаю на сообщения в момент общения с ним, его это бесит( а я не могу, я понимаю, что мне написали, я должна ответить... Он сказал, что меня кроет, что это нездоровые проявления((( а мне кажется, что если потенциальный покупатель пишет, я должна ответить... Я не права?
Без комплексов• 19 ноября 2015
Ответ дляiriya

отож бо.
Люда Людоедова• 19 ноября 2015
Ответ дляБез комплексов

Извините, влезу - вперед, начните с нуля, денег у мужа не берите на раскрутку, тогда будете равным партнером и свою независимость будете показывать мужу. А если Ваш муж пашет для того, чтоб Вы за его счет покупали айфоны (которые успешно крадут из-за Вашей деятельности) и организовывали бизнес себе, как развлечение от скуки, при этом ему вечером даже тарелку супа некогда поднести, то, увольте, это несправедливо.
Думаю муж купил айфон не для ведения бизнеса
Без комплексов• 19 ноября 2015
Ответ дляЛюда Людоедова

Какая разница? Украден во время ведения бизнеса, надо как-то восстановить. Раз бизнес есть, то прибыль тоже должна быть, восстановить телефон возможно с прибыли? Если нет - нах такой бизнес?
Оно само купилось• 19 ноября 2015
Ответ дляБез комплексов

100 %