Зубная фея• 18 ноября 2015

А вам хватает социума без работы?

Я третий год в декрете. Переселенка. Знакомых в новом городе нет. Работаю в инете, ребенок в сад пошел. Моя отдушина - советчица. Мне так не хватает социума, коллектива. Но пока выйти на работу возможности нет. Есть еще такие? Или все на фитнесе, кафешках,прогулках целыми днями?
Бабульция• 18 ноября 2015
вполне
я вообще людей не очень люблю и на улицу выходить - тоже)

Капуста Маша• 18 ноября 2015
а как белка работаю в этом интернете. на социум нет времени.
а мне бы в кафешку мужчину подцепить...
Jullimeduza• 18 ноября 2015
Ответ дляБабульция
вполне
меня опередили
мистерЛяпсус• 18 ноября 2015
у меня честно говоря сейчас на работе - передозировка социумом. начальница в отпуске, выйдет - договорюсь на удаленку, не могу уже.
Бабульция• 18 ноября 2015
Ответ дляJullimeduza
меня опередили

:)
Jullimeduza• 18 ноября 2015
Ответ длязабиякина
а мне бы в кафешку мужчину подцепить...
оце) война-войной - обед по расписанию) завтра же в кафешку)
Дуболом• 18 ноября 2015
с одной стороны не хватает, с другой сплетен и здесь достаточно.

Жидкость для снятия глаз• 18 ноября 2015
Мені не дуже, хоча на роботі друзів не мала, та й взагалі з багатьма була іншого культурного рівня. Але сидячи в декреті, постійно всі ті ж саі - трохи напружує, хоча я теж не сильно контактна людина. Ще й одна подруга на щось образилась і просто пропала.
Рекламама• 18 ноября 2015
С садиком вполне. До него не хватало.
автор Зубная фея • 18 ноября 2015
Ответ дляДуболом

Вот нехватку сплетен и общения компенсирует тут. Но вот каблуков, общего дела и живого общения не хватает(
Капуста Маша• 18 ноября 2015
Ответ дляJullimeduza

як би ж. во флиски картерса вложила свободные 50 у.е.

у меня точно ШИЗА, обострение поздней осенью. ноябрь особенно...
НаливайКа• 18 ноября 2015
Вполне. Именно из за социума и на работу не хочется.
Люблю дома быть ...чтоб никто мозг не компосировал :)
Рекламама• 18 ноября 2015
Ответ дляБабульция
вполне

Добавила бы еще, что с сегодняшней погодой мой социум ограничился бы телевизором по возможности. )
Чебуратор• 18 ноября 2015
Ответ дляНаливайКа

но ведь рано или поздно придется выходить?
автор Зубная фея • 18 ноября 2015
Ответ дляРекламама

Это да. В холодное время года работать дома плюс)))) я мерзляк еще тот
Jullimeduza• 18 ноября 2015
Ответ дляНаливайКа
Сколько нас таких здесь, однако
Разведка Маша• 18 ноября 2015
Реже стала выходить в советчицу, пошла на бесплатные курсы, чаще стала выходить с ребёнком на площадку, обратила внимание на соседей и сухое ’здрасьте’ стала подслащивать улыбкой. За год обросла друзьями-знакомыми-приятелями. Жизнь наладилась, до этого два года жила в панцире иммигрантки.
автор Зубная фея • 18 ноября 2015
Ответ дляЧебуратор

Зачем если получается столько же зарабатывать дома? Открыл фоп, плати налоги, идет стаж.
Дуболом• 18 ноября 2015
Ответ дляЗубная фея

да-да аналогично, хочется в люди мне, наряды, каблучки.

Мама Карло• 18 ноября 2015
Вы знаете у меня бывает по-разному. Иногда хочу волком выть сама дома, а иногда как посмотришь сколько вокруг обозленных людей и каждый тебя пытается намахать( то без очереди прут, то сдачу не правильно дают), духовно и сексуально не удовлетворенных, тогда я так радуюсь, что ч со своей сладенькой малышкой
Бутербродница• 18 ноября 2015
Мне не хватает очень. Три года в декрете. Целыми днями с детьми. Есть сестра и две подруги , тоже в декрете сейчас, общаемся в основном, по телефону и интернету, живут далековато.
НаливайКа• 18 ноября 2015
Ответ дляЧебуратор

Скорее поздно ....а там посмотреть ....может моуиум мтанет социумом , а не зааистливыми , мстящими и сплетничающими дикарями.
Вот мне бы работа сторожа ночного подошла, стдишь, тишина , вяжешь, вышиваешь и никто тебя не трогает
Борец за справедливость• 18 ноября 2015
Шестой год в двойном декрете. Трижды в неделю курсы английского. Трижды в неделю бассейн. Это чисто для меня. Плюс миллион детских развивалок и тренировок. Хватает выше крыши.
автор Зубная фея • 18 ноября 2015
Ответ дляРазведка Маша

Вот у меня похожая ситуация была. Пошла на платные курсы только. 3 месяца рая))) людииииии. Первые знакомства. С ребенком до холодов гуляла. Но с мамочками так и не познакомилась( хотя встречала ’постоянных’, общались, здоровались, улыбались.
Бутербродница• 18 ноября 2015
Ответ дляНаливайКа

ага и на кладбище(очень спокойные охраняемые..тихие)))
НаливайКа• 18 ноября 2015
Ответ дляJullimeduza
Сколько нас таких здесь, однако

Скрытых социофобов .......
Стекловыжималка• 18 ноября 2015
Я так ждала декрета, что пока про работу не думаю, и не хочу.Работа тяжелая морально, целый день обслуживание клиентов, не представляю, как буду совмещать работу с маленькой дочкой.
Бутербродница• 18 ноября 2015
я не работаю и ваще мне лень порой за хлебом выйти(не декрет)
Фантазерша• 18 ноября 2015
мне не хватает но сближаться боюсь вокруг одни сплетницы(((
Стекловыжималка• 18 ноября 2015
Хотя....мне легче, у меня есть близкая подруга, с кот.можно встретиться