Апочемучка• 18 ноября 2015

Девочки это кандалово ??? подскажите пожалуйста!

Здравствуйте, интересует Ваш телефон! Возможна отправка "Новой Почтой" в Полтаву? Оплата только через "Безопасный платёж" так дешевле пересылка! Действует по сути "наложенного" только быстрее и нету возможности "кидалова"! Я считаю это не маленькая сумма и хочу перестраховаться ! Если что фото чека или же скриншот оплати я Вам скину (за это можете не волноваться)
Отпишите скорее! Я настроен реально купить Ваш аппарат! Буду рад если уступите в цене!
АфродитаПетровна• 18 ноября 2015
конечно да

автор Апочемучка • 18 ноября 2015
Ой, только тапки не бросайте, кнопки западают))))
Не жена• 18 ноября 2015
Кандалово, 100%.
автор Апочемучка • 18 ноября 2015
Ответ дляНе жена
Кандалово, 100%.
Написала же, кнопки западают на клавиатуре)))
Сеточка• 18 ноября 2015
Шлите в сад этого покупателя.
YanaVkiev• 18 ноября 2015
Стремно
Паспортный стол• 18 ноября 2015
так, розпитайте про той ’безопасный’, там ясніше буде.
автор Апочемучка • 18 ноября 2015
Я вообще первый раз о таком услышала, может для кого-то тоже будет полезная информация)
РокерША• 18 ноября 2015
на олх есть такая услуга. хорошая вещь. ничего кидаловского там нет

Хвець-тець• 18 ноября 2015
Зато у него есть возможность кидалова))) Отзовет платеж и вы останетесь ни с чем.
Не жена• 18 ноября 2015
Ответ дляАпочемучка
а я уже увидела, когда отправила сообщение, так что.. А Вы сами, как думаете, кидалово это или нет?
Хвець-тець• 18 ноября 2015
Ответ дляРокерША
Это не защищенный платеж там, а доставка ОЛХ. Разные вещи.
автор Апочемучка • 18 ноября 2015
Ответ дляНе жена
думаю, да) но хочу услышать мнения опытных)
Хвець-тець• 18 ноября 2015
Ответ дляАпочемучка
А что он вообще имеет под ’безопа ным платежем’? Я подумала на Приват. Может, это он о доставке ОХ? Тогда там без кидалова, все честно и доставка правда выходит дешевле.
Ольга_1301• 18 ноября 2015
Я бы не связывалась.
Текст такой бррррр, ’отпишитесь скорее...’ бла-бла-бла
Если так срочно и так нужен Ваш товар, то пусть покупает наложкой с небольшой предоплатой.
Без комплексов• 18 ноября 2015
защищенный платеж был в Привате, но сейчас вроде убрали уже. автор если подгоняет, то скорее аферист. у них маничка такая быстрей-быстрей чтобы не было времени на раздумия.