Залатавая• 18 ноября 2015
где можно купить туфли со съемным каблуком?
Подскажите,плиз
Весотехник• 18 ноября 2015
Дорогая это штука, однако.
В реале не встречала,только в интернет магазинах.
бибизяна• 18 ноября 2015
Ответ дляВесотехник
Дорогая это штука, однако.
дайте хоть ссылку полюбоваться.
Залатавая
• 18 ноября 2015
Есть такое) на эдме видела,от Тани Хит,кажется. Но где купить,хоть и в нете не знаю
Весотехник• 18 ноября 2015
Ответ дляЗалатавая
..точно,точно
На паровозе• 18 ноября 2015
Ответ дляВесотехник
Такие присматриваете?
Сейчас посмотрю в одном магазине,там встречала.
Карамелька• 19 ноября 2015
интересно... а как в них ходить? супинатора нет, я так понимаю?
автор, тут можно заказать
Карамелька• 19 ноября 2015
Ответ длякультУра
А в чем их смысл?
одна пара туфель и несколько пар каблуков - и у вас есть и балетки, и туфли на среднем ходу, и на шпильке, и на толстом каблуке. цвета у каблуков могут быть разные - легко комбинировать с одеждой.
культУра• 19 ноября 2015
Ответ дляКарамелька
Вообще-то хорошая удобная колодка делается под определенную высоту каблука, отчего я делаю вывод, что здесь будет просто красота и понты, а удобство для ног никакого. Т.к. колодка для балеток, шпилек, толстого каблука высого и т.д. - это огромные разницы. Я свои ноги ценю и не порчу их плохой обувью, и вам советую.