Непостоянная постоянность• 18 ноября 2015

Похвастайтесь своей зимней обувью!)))

Всем добрый вечер! никак не могу ничего себе подобрать на зиму! смотрю на кидстаффе зимнюю обувь украинского производства ! может кто то уже себе купил такого плана обувку! похвастайтесь...поделитесь идеей, а то голова кругом уже))не пойму что хочу! Желательно фото...всем спасибо!
Пусин Кукин• 18 ноября 2015
Угги и валенки Адидас
есть сапоги кожаные и ботильены деми(на выход)
на работу не хожу))

Бабулька• 18 ноября 2015
зимние повседневные
автор Непостоянная постоянность • 18 ноября 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
Угги и валенки Адидас
на работу не хожу))
угг купила китайский так бегать))...а вот что то по серьезней...нет
Вот Она Я• 18 ноября 2015
А я себе такие взяла на зиму -
Ответ дляВот Она Я
А я себе такие взяла на зиму -
лак на зиму!? не знаю...смотрю больше замшу и кожу!!лаку не доверяю...
Ответ дляВот Она Я
А я себе такие взяла на зиму -
а цена?)
Вот Она Я• 18 ноября 2015
А я первый раз рискнула и честно-говоря не жалею. Мягкие, легкие и теплые.
1120 грн.
Копуша• 18 ноября 2015
А я открыла для себя Forester. Довольная как слон! Теплые, комфортные.
Ответ дляКопуша
а что это если не секрет?)))

Бубль Гум)• 18 ноября 2015
Для меня обувь украинского производства, к сожалению, пока символ плохого качества и безвкусицы. Даже не смотрю в эту сторону, ведь за эти же деньги могу купить на 6пм или амазоне оригинальную хорошую обувь.
Плакат с автографом зимы• 18 ноября 2015
У меня ботинки ЭККО коричневые, сапожки Гюнтер и еще пара турецких. Неубиваемые черные демисизонные Экко - четвертую зиму буду носить - на теплые дни хорошо. Из украинских Миду брала (или это не украинские?) - не понравилось.
Копуша• 18 ноября 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
а что это если не секрет?)))

Не секрет. Это просто бренд
http://myforester.com.ua/
Наверняка• 18 ноября 2015
У меня вот такие , но фото с рынка пока в пути .