Дама-мадама• 19 ноября 2015
почем нынче совесть?
Гуляли сегодня в парке Нивки. И тут со стороны пр.Победы потянулась длиииинная вереница людей. Дружно так шли, чуть ли не за руку. С флагами. В основном, пенсионеры и странноватая молодежь.
Шли к посольству США, митинговать за то, чтобы правительство Америки вывело свои войска из Украины.
В сторонку из потока вышли "организаторы": со спившимися лицами пожилые девушки.
Я долго провожала взглядом, потом не выдержала и крикнула: "Народ, а сколько платят хоть?"
В ответ прокричала какая-то тетка: "Рупь ведро. А оно вам надо?"
И пошли дальше.
****
Я так, высказаться. Тошно, ребятки. Просто тошно от всей этой мясорубки.
И пошли дальше.
****
Анонимба• 19 ноября 2015
Ну вам явно дали понять что бесплатно, людям надоело вмешательство америки с ее черным лидером. Что не понятно?
СирОжино пирОжино• 19 ноября 2015
Ответ дляАнонимба
вата рулит. а в ваших показателях на весах,случаем Америка не виновата???
пу_пугренчик• 19 ноября 2015
На Майдане надо было высказаться, глядишь и не было бы нынешнего ужаса.
Анонимба• 19 ноября 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
Не знаю кто или что рулит в вашей голове, но даже у нас, в Турции, знают что америка вмешивается во все страны в которых была недавно война. Сирия, Иран, Украина и тд. Картинку видели? Кстати, показатели на моих весах, полностью моя заслуга, но и немного моего тренера.
Анонимба• 19 ноября 2015
Ответ дляпу_пугренчик
Наивные))) зачинчики майдана, которые хотели в европу, и сами не знали к чему приведет их безобидное желание лучших перемен. Многие из них, дабы не оказаться призванными, уехали за вторым высшим в европу, некоторые у нас в турции.
Карусель-весель• 19 ноября 2015
Ответ дляАнонимба
а многие в россию на заработки))
Анонимба• 19 ноября 2015
Ответ дляКарусель-весель
а многие в россию на заработки))
Не, те зачинщики уже до этого заработали, а те кто в палатках жил, возможно и подались на чужие хлеба
Каяспер• 19 ноября 2015
Ответ дляАнонимба
ахахаха
Нифига_ни_ни• 19 ноября 2015
Да не дорого нынче совесть!
Мой муж сейчас дома с приболевшей доченькой.Вчера звонок..так мол и так..завтра пикет у горсовета..нужны люди постоять 3-4 часа за 300 грн..приходи денег жене на цветы заработаешь.Муж отказался.
Сегодня в обед звонит мне,смеётся.Говорит предложили поучаствовать в силовой акции у стен горсовета разогнать пикет за 400 грн.
Вот так и живём!
Дама-мадама
• 19 ноября 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
Да не дорого нынче совесть!
Вот так и живём!
я гуляла с ребенком, так бабушка мальчика с площадки предположила, что этим не больше 50 грн заплатили.
Брынза• 19 ноября 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
Да не дорого нынче совесть!
Вот так и живём!
Офигеть!
ДелиВерка• 19 ноября 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
Да не дорого нынче совесть!
Вот так и живём!
шо ж вы такое пишете, после революции достоинства все пикеты в стране честные, как и менты, судьи и т.д.
ДелиВерка• 19 ноября 2015
Ответ дляДама-мадама
а бабушка мальчика не предположила сколько пенсия у тех пенсов и какой счет за отопление им пришел?
Нифига_ни_ни• 19 ноября 2015
Ответ дляДама-мадама
..мамадорогая
У нас противостояние между кандидатами за кресло мэра.
И,не написала сразу,мой муж никуда не пошел,если что.
Пишущаяся• 19 ноября 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
Да не дорого нынче совесть!
Вот так и живём!
Это самый жизненный и реалистичный пост! Остальные, могут до конца жизни пребывать в розовых очках, возможно от этого, розовые слоны и запукают фиалками, но дозу на этом этапе, все таки наверно придётся сократить!

Дама-мадама
• 19 ноября 2015
Ответ дляДелиВерка
а бабушка такая же пенсионерка как бы. че ей предполагать?
мир разнообразен: одни телом торгуют, другие совестью. к счастью, приличных людей пока еще тоже много.
Дама-мадама
• 19 ноября 2015
Ответ дляПишущаяся

слоны и розовые фиалки - очень ярко)
Нифига_ни_ни• 19 ноября 2015
Ответ дляДелиВерка
Дык..из песни слов не выкинешь
Анонимба• 19 ноября 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
..мамадорогая
Запорожье?
Ответ дляНифига_ни_ни
Да не дорого нынче совесть!
Вот так и живём!

нет слов.......
IQ 80• 19 ноября 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
Да не дорого нынче совесть!
Вот так и живём!
пипец
можно и там и там заработать одновременно.
а совести нет,особенно у пенсионеров.Голод сьел их совесть.Но я не оправдываю,особенно молодёжь.Я ещё ни разу за деньги никуда не ходила и не пойду.А бесплатно было,в 2004.
А подруга моя приезжала от яныка аж в Киев, на автобусе их везла за 500 км,организованно,и мне даже не позвонила,потом призналась,когда я возмущалась что из-за этих придурков на работу в обход ходить надо
,а она говорит я там тоже была.Всей семьёй,и тогда з/п хорошие были,2006/2007,но янык платил лучше.
можно и там и там заработать одновременно. а совести нет,особенно у пенсионеров.Голод сьел их совесть.Но я не оправдываю,особенно молодёжь.Я ещё ни разу за деньги никуда не ходила и не пойду.А бесплатно было,в 2004.
ДелиВерка• 19 ноября 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
Дык..из песни слов не выкинешь
то был цинизм))
у нас в городе выбрали нового мэре, который щедро раздавал от своего благот.фонда по 300грн всем желающим по заявлению.
угадайте из какой он партии?
Нифига_ни_ни• 19 ноября 2015
Ответ дляIQ 80
пипец
..не говорите.Мой муж спортсмен,рукопашник.Вечно в какую-то фигню тянут.