Секретница• 12 мая 2013
снотворное или успокоительное какое вы даете грудничку?
Звезда в шоке• 12 мая 2013
Дормикинд пили - как спали по 30мин., так и продолжали... Разницы не увидела. Только, когда исполнился ребёнку год, тогда САМ стал спать по 2-3 часа днём)
Море Счастья• 12 мая 2013
Ответ дляТимаша
У меня тоже двойня. при чём тут это?
Слава Богу, что Вашим деткам не понадобились успокоительные лекарства. А нам врач назначал - роды были не лёгкими
для непонятливых- двойня спит еще меньше!!!! Один спит, другой бодрствует! Вот к чему!!!!
Люблю Поумничать• 12 мая 2013
Ответ дляТимаша
Девочки, я вообще в шоке от вас. Ни одного нормального ответа по существу. Роды бывают разные, детки рождаются с неврологическими проблемами, тогда просто необходимо ребёночку подавать успокоительное, или снотворное для нормалтзации сна.
Автор, вопрос такой лучше задать врачу. Ребёнок маленький, самолечением можете навредить.
Ну так надо же уточнять,что есть показания к этому,может кто-то сталкивался.А то вопрос задан так,как-будто в порядке вещей.
Я Вас не боюсь• 12 мая 2013
автор!!! если есть проблема,опишите,что случилось?? сколько детю??? чем сможем поможем,но созданная Вами тема настораживает в отношении Вашего Эмоционального состояния.
давайте,мы ждем...пару слов
Море Счастья• 12 мая 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
давайте,мы ждем...пару слов
согласна
Ответ дляulka220v
когда мой малой перестал спать спокойно, это месяца 4 было ему, наверное зубы были. спал 20 через 20 минут. невропатолог приписала Ноофен в порошке. пол пакетика разводила на 30-40 мл. воды и давала с поильничка. стал спокойней спать.
Этот препарат не разрешен детям до 3 лет. Имейте совесть.
Анонимба• 12 мая 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
меня вообще темы этой дамы всегда бударажили.... но такое?
а вообще дети некоторых мам меня иногда волнуют,
есть многодетная мамочка у нас в саду, видно что употребляет алкоголь
и вечно кричит на своих старших детей, и тут как-то младшего своего... ну мес до 4 ему не больше было, взяла на утренник, положила в люльке сзади себя на стульчик, рядом куча людей, и сидят и стоят толпами, утренник новогодний был - очень шумно было - но на удивление ребенок спал и ни разу не проснулся, а она за 1.5 часа ни разу к нему не повернулась и не заглянула
я получается рядом возле него сидела... все время переживала что разбудят)) и потом долго думала что может она ему что-то снотворное дала?
Водка в сиське, вот тебе и снотворное!
Я Вас не боюсь• 12 мая 2013
девочки! я ей позвонила,все нормально у них,просто не правильно сформулирован вопрос.Слава Богу!!!
Директор Пляжа• 12 мая 2013
Ответ дляБелоснежко
посмотрите вопросы автора, она уже успела ребёнка Глицином напоить
жесть!
Мадам БрЮшкина• 12 мая 2013
Снотворное точно нельзя.
У нас были неврологические проблемы серьёзные, сын днём не мог спать вообще. Невролог назначила микстуру специальную, делалась эта микстура по рецепту, хранилась не больше недели. Тогда малыш смог спать хотя бы по 20-30 минут.
Состав вроде простой, большей частью вода, но рецепт с кучей печатей, и на самом рецепте указывался срок действия. Т.е. после определённой даты нам бы эту микстуру уже не сделали.
Назначали на месяц.
Море Счастья• 12 мая 2013
Ответ дляТимаша
Я не менее понятливая, чем Вы. Дети у всех разные. Мои засыпали одновременно с разницей в пару минут.
двое детей никогда не спят одинаковое время, так как это два отдельных ребенка, просыпаются в разное время!!!!
Секретница
• 12 мая 2013
у нас все в порядке-просто я даю глицин-и прочитала что о нем разные отзывы-вот и спросила.Благодарб всех за советы-я не так выразилась-имела ввиду не для сна-а для успокоения.я вообще противник всяких таблеток-никогда не пила их почти.так терпела.а тут-прочитала о глицине-вот и спросила проальтернативу-чтоб его не давать.а так мы на груди и висим с утра и до вечера!
Ответ дляМария Валерьевна
Ну что поделаешь Мы тоже висли Переросли
Секретница
• 12 мая 2013
Ответ дляАнонимба
Водка в сиське, вот тебе и снотворное!
-я не пью и не курю.и вообще верующий человек...