ПоэтеСССа• 19 ноября 2015

Довела мужа...ПМС

Пилила -пилиа все утро и допилилась. швырнул пылесос - пылесосил...развернулся и ушел. Я поминаю что неправа..но кроет и раздражаюсь ужасно(((( валеріанка не помогает..
Хитрушка-чекушка• 19 ноября 2015
Меня тоже крыло....ушёл на совсем...уже 3 года сама и не на ком ПМС сорвать)))) доиграетесь!
Прячусь от Всех• 19 ноября 2015
а мой уже знает график ПМС, готовится заранее. Один день в мес. можно и потерпеть))
автор ПоэтеСССа • 19 ноября 2015
Ответ дляПрячусь от Всех

блин у меня не один....у меня дня 4-5 наверное. я понимаю что это пмс когда на детей начинаю покрикивать((((
Чучело-Мяучело• 19 ноября 2015
мой после очередного скандала заявил, что умные женщины знают, что мужчину нельзя подвергать стрессам, они слабые создания, я офигела...
Одноклассница• 19 ноября 2015
Выпейте бокал винца красного, сделайте маску, на лицо, волосы, проскрабьтесь хорошо - займите себя в общем, вот энтузиазм куда-нибудь да и денется. Можно шоу посмотреть или на Советчице поспорить))
Орать нельзя. Мужики вообще плохо понимают смены настроения.
Свисток ля-минор• 19 ноября 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело

охи хитрец))))
Томатико• 19 ноября 2015
Пылесосил с утра и Вы пилили? ЗА ЧТО?
осень_осень_харашо• 19 ноября 2015
вчера тоже бензопилу включила
мама говорит-не груби, а то психанёт и когда то свалит
Разумная Губка• 19 ноября 2015
Вечером придется миньетом отрабатывать
Свисток ля-минор• 19 ноября 2015
Ответ дляТоматико
Пылесосил с утра и Вы пилили? ЗА ЧТО?

тоже умилило, ладно бы пьяный под утро завалился))) а то человек пылесосил, а его еще и били молоточком по темечку. Девки, доиграетесь, так над мужиками издеваться. А потом другие темы выскакивают: сижуреву, изменил, ушел.
осень_осень_харашо• 19 ноября 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
Свисток ля-минор• 19 ноября 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
вчера тоже бензопилу включила

слушайте маму, она права на 100%.
Булькаю• 19 ноября 2015
Вот вчера мне кума посоветовала попить травку Верс называется,говорит очень ей помогла,у самой нервы на пределе но контролируют себя,ведь сора это к разрыву отношений приведёт,будьте умней.
Меряно-перемеряно• 19 ноября 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка

Если любит не уйдет. То мужики у Вас слабенькие)
осень_осень_харашо• 19 ноября 2015
Ответ дляСвисток ля-минор

слушайте маму, она права на 100%.
иногда даже слушаюсь
Томатико• 19 ноября 2015
А в чем предмет претензий к мужу, Вы уж поведайте?
Свисток ля-минор• 19 ноября 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно

всему есть придел, терпят то по дурости, умный терпеть не будет. Мой сильный, мой выдержит-иногда не срабатывает)
Свисток ля-минор• 19 ноября 2015
Ответ дляТоматико

пылесосить начал без спросу)
осень_осень_харашо• 19 ноября 2015
Ответ дляСвисток ля-минор

пылесосить начал без спросу)
осень_осень_харашо• 19 ноября 2015
а может автор это не жена а тот муж который пылесосил
Я не тону• 19 ноября 2015
Ответ дляТоматико

не грациозно передвигался с пылесосом
Томатико• 19 ноября 2015
Ответ дляЯ не тону

не грациозно передвигался с пылесосом

ШУМЕЛ
Я не тону• 19 ноября 2015
Ответ дляТоматико

ШУМЕЛ

дышал
LadyLuck777• 19 ноября 2015
Ответ дляТоматико

ШУМЕЛ

Дышал!))
Юля-1989• 19 ноября 2015
пижмец....позвоните и скажите ему что это всё ПМС и пусть приходит домой, у вас же дети, и молчите, отвлеките себя чем-то
Самнешка• 19 ноября 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно

так сначала уйдет любовь, а вслед за ней-муж
Курочка-наседка• 19 ноября 2015
Ответ дляПоэтеСССа

покрикивать? я покрикиваю постоянно, а когда ПМС маму лучше не трогать. снесу все на своем пути!
LadyLuck777• 19 ноября 2015
Автор, а если серьезно, если вы понимаете, что не правы, что вам мешает извиниться? Если это будет искренне, то муж простит и всё будет хорошо.
Напишите ему СМС. Что-то вроде: ’Милый, прости меня за то что пилила, сорвалась на тебе. Мне очень жаль, что я так сделала. Просто у меня сейчас такие дни, что мне сложно себя контролировать. Прошу понять и простить. Вернуться и обнять. Ведь я люблю тебя! И очень зла на себя, что причинила тебе боль. и принеси шоколадку :) от неё должно попустить’
LadyLuck777• 19 ноября 2015
Кстати, когда чувствуете, что вот-вот накроет, заходите на советчицу и участвуйте в обсуждениях. Судя по ответам (а читаю я тут много тем), то тут 70% девушкек с ПМС. Ну а чё, не на близких же срываться, правильно? ;)
Свисток ля-минор• 19 ноября 2015
Ответ дляосень_осень_харашо

фантазия однако у вас))))