ПоэтеСССа• 19 ноября 2015
Довела мужа...ПМС
Пилила -пилиа все утро и допилилась. швырнул пылесос - пылесосил...развернулся и ушел. Я поминаю что неправа..но кроет и раздражаюсь ужасно(((( валеріанка не помогает..
Свисток ля-минор• 19 ноября 2015
автора нет, наверное муж вернулся и она пошла шлангом от пылесоса добивать его.
Ноги от ушей• 19 ноября 2015
Девочки,я сама уже себя в дни пмс достаю.давайте,делитесь,чем спасаетесь.я вот на айхербе при смотрела аминокислоты.что ещё?
Свисток ля-минор• 19 ноября 2015
Ответ дляНоги от ушей
я с подругами созваниваюсь и болтаю с ними))) И..начинаю дома все убирать ,вышкребать ,вылизывать. Очень помогает. И дома всегда чистота, и когда руки заняты, голова меньше напрягается.
LadyLuck777• 19 ноября 2015
Ответ дляНоги от ушей
Я стараюсь занять себя чем-то. Уборка, маникюр ,масочки.... Ем много шоколада и бананов ( помогает с плохим настроением)
Ноги от ушей• 19 ноября 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
Ой,я и рада бы уже заняться собой и домом,да не даст мне мой годовасик.вот пока она спит со старшим рисуем
И так по кругу,каждый день.но с этим уже в другую тему.
Сегодня я не я• 19 ноября 2015
Ответ дляLadyLuck777
Автор, а если серьезно, если вы понимаете, что не правы, что вам мешает извиниться? Если это будет искренне, то муж простит и всё будет хорошо.
Напишите ему СМС. Что-то вроде: ’Милый, прости меня за то что пилила, сорвалась на тебе. Мне очень жаль, что я так сделала. Просто у меня сейчас такие дни, что мне сложно себя контролировать. Прошу понять и простить. Вернуться и обнять. Ведь я люблю тебя! И очень зла на себя, что причинила тебе боль. и принеси шоколадку :) от неё должно попустить’
возьмуи на заметку
ПоэтеСССа
• 20 ноября 2015
Ответ дляLadyLuck777
спасибо большое) чето создала темку и ушла) так и было...написала смс. но обиделся сильно(