Виниловая пластинка• 1 час назад

Помогите напугать сына

Сыну через 4 месяца 18
Ещё с 16 дети начали уговаривать его уехать за границу. Он ни в какую.
Уже столько раз объясняли, вроде все понимает, все риски но стоит на своем.
Муж давно бросил попытки. Говорит будь как будет. А я не могу успокоиться. Переживаю. Не знаю как повлиять. Может кто сталкивался с таким и нашелся выход?
ЧупакабраЗеБест• 1 час назад
нашелся выход: мой сын отказался выезжать. я его выбор приняла.
Анонім Секретар• 1 час назад
Забезпечення
Смайликівна• 1 час назад
Не давать денег
Кондуктор маршрутки• 1 час назад
В 16 дитину не вговорюють, батьки вирішили зібралися і поїхали
Мизимец• 1 час назад
а какие у него планы?
Нафаня Маня• 1 час назад
До 22 роооків є ще час полякати
Нафаня Маня• 1 час назад
Ответ дляКондуктор маршрутки
Автор не збирається нікуди їхати
tosja_80• 1 час назад
Ответ дляНафаня Маня
До 22 роооків є ще час полякати
До 23 точнее.
Дама_из_рекламы• 1 час назад
В куток поставити, колінами на горох, та гарно налякати що цигани вкрадуть, якщо поворухнеться.
Десь так, але...• 1 час назад
Сыну месяц назад исполнилось 18. Не хочет выезжать. Старший выехал, поэтому есть куда поехать, но категорически не хочет. Уговаривали год. Решил - пусть так.
Prervana• 1 час назад
Так может он хочет оператором БПЛА или в военном айти работать, зачем ему тогда уезжать?
Из Виа-гры• 1 час назад
Чем напугать ?
Обижулька• 1 час назад
Ответ дляНафаня Маня
До 22 роооків є ще час полякати
Сьогодні дали до 22 включно, а завтра забрали. Там навіть не закон, а просто постанова, яку можна за добу зробити. Тому до 18 краще.
Сиреневая цапля• 1 час назад
Я своему объяснила, что если он будет в Украине- есть шанс умереть. Что могут изменить закон и призвать в 18. Что может на нуле быть ранен, и не будет возможности его вывезти с поля боя и будет лежать с вывернутыми наружу кишками и умирать один, что может остаться инвалидом и будет никому не нужен, и придётся до конца жизни жить на копейки и ездить в инвалидной коляске. Выехал как миленький.

Ещё рассказала историю , протзошндшую в Одессе, как прессовали молодёжь и заставляли подписывать контракт, и как они все погибли ( здесь на форуме девочки писали).

Но я умею красиво расписывать, застращала своего. Уже за границей делает аусбильдунг, чтоб не возвращаться.
Бабка-ежика• 1 час назад
А чего уговаривать, вещи собрали и поехали дружно.
автор Виниловая пластинка • 1 час назад
Ответ дляКондуктор маршрутки
Мы с мужем не можем поехать. Вариант только поехать с с бабушкой.
ФФФФристайла• 1 час назад
Оставьте пацана в покое.
Доверие с ним надо было раньше устанавливать а не хвататься за голову в 18/
Раз одела не бу• 1 час назад
Скажите что получит образование там и потом если захочет вернется назад, до того времени может тут все устаканится. А образование, полученное там, как и владение иностранным языком, позволит хорошо обустроиться как там, так и тут.
Обижулька• 1 час назад
Ответ дляСиреневая цапля

Знайома пішла схожим шляхом, але її син просто розповіді не слухав. Відео бусифікації не подіяли, так вона йому показала не наші відео, як кацапню, а з їх сторони, то як пошептало. За добу зібрався.
Якщо що то не рекомендую таке робити.
автор Виниловая пластинка • 1 час назад
Ответ дляМизимец
а какие у него планы?
Учится в медицинском. Волонтерит с сокурсниками. Девушка его тут.
Кондуктор маршрутки• 1 час назад
Ответ дляВиниловая пластинка
Тоді Тцк заплатіть, щоб налякали
Раз одела не бу• 1 час назад
Ответ дляВиниловая пластинка
Ну так его девушка удерживает тут, тогда понятно
Дуб береза• 1 час назад
Ответ дляВиниловая пластинка
Він сам може
Лапка• 1 час назад
Заплатите ТЦКакашникам, чтоб в бус его забрали, там хорошенько напугали и типа чтоб «случайно» появилась возможность сбежать. Думаю тыс за 10$ согласятся
АнтиТроль• 1 час назад
Ответ дляКондуктор маршрутки
Не завжди це працює.
Кондуктор маршрутки• 1 час назад
Ответ дляАнтиТроль
Не завжди це працює.
Завжди , бо якщо це мої діти, то я для них авторитет
Сиреневая цапля• 1 час назад
Ответ дляОбижулька
Якщо що то не рекомендую таке робити.
Да и мои методы жесткие, даже жестокие. Но мне нужно было добиться нужного результата.
Я тоже, как последний аргумент, собиралась рассказывать как они пытают пленных и что с ними делают. Слава богу, не пришлось.
Непонятно• 1 час назад
Ответ дляВиниловая пластинка
Жесть... я б у 18 з бабусею теж нікуди не поїхала. Це йому там ще з бабусею носитись
Сиреневая цапля• 1 час назад
Ответ дляВиниловая пластинка
А, ну от девушки он не уедет

А волонтерить можно и за границей. Тут многие волонтерят
Лапка• 1 час назад
Ответ дляВиниловая пластинка
Автор, все, кто побывал в бусе ТЦКунов с радостью бы выехали. Только показа ему реальность, до него дойдет