Царевна Лягушка• 19 ноября 2015

за неуплату алиментов лишение водительских прав-отличный стимул!

С января в России вступает в силу закон которым предусмотрено,что при задолженности по алиментам лишать водительских прав,а после погашения задолженности удостоверение будет возвращаться.Я конечно понимаю,что на Россию не чего равняться,но как мера для неплательщиков алиментов очень хорошая!У нас миллионы детей страдают,а"папаши"всячески скрывают доходы,лишь бы не платить ничего,при этом на шикарных авто катаются,а так бы они и о детях быстро вспомнили...А как бы и наших депутатов подтолкнуть к принятию такого закона?
Залетная Я тут• 19 ноября 2015
ой эта раша задолбала,че там права,кастрируют пусть(и больше не будет должен алиментов)

Научительница• 19 ноября 2015
Ответ дляЗалетная Я тут

А Украина не задолбала?
Залетная Я тут• 19 ноября 2015
Ответ дляНаучительница

А Украина не задолбала?
нет у меня тетка в Москве живет и жопа у них та еще(она под 70 лет работает ибо с голоду сдохнут)
--Елена--• 19 ноября 2015
Вы меня простите ,но возникает встречный вопрос,а что тогда делать с мамашами,которые абсолютно не способны прокормить своего ребенка?Мои дети это мои дети и лишать возможно единственного заработка непутевого папашу?Какой смысл?И да,я не получаю алименты и мне никто ничего не должен))
автор Царевна Лягушка • 19 ноября 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
кастрация поможет только не плодить дальше,а долг на детей(которые уже есть) все равно то останется...
Залетная Я тут• 19 ноября 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
ну так хорошо хоть плодить больше не будет
Кашпо• 19 ноября 2015
да оно то норм было,если б в Раше взяточников меньше было))исчо одна статья доходов для чинуш и гайцов
автор Царевна Лягушка • 19 ноября 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
да согласна с вами
--Елена--• 19 ноября 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
Всех кастрировать!Все кобели!Злая Вы однако.

автор Царевна Лягушка • 19 ноября 2015
Ответ для--Елена--
я не злая,а справедливая!
Глаголица• 19 ноября 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
Так это у тетки жопа, небось всем деткам материально помогает. А такой спермодонор живет припеваючи и не парится.
--Елена--• 19 ноября 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
я не злая,а справедливая!
Та какая там справедливость,бабы сами вешаются,а потом плати им пол жизни.
Залетная Я тут• 19 ноября 2015
Ответ дляГлаголица
никому она не помогает у нее дочь умерла в 30 лет и внучка осталась шестилетняя,внучку растит(ей уже 15 будет)
Глаголица• 19 ноября 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
Ну вот, пожилая женщина работает, а папаша внучки где? Небось, с членом наперевес долги по алиментам наращивает?
Залетная Я тут• 19 ноября 2015
Ответ дляГлаголица
она работает у папаши этого сраного(в палатке в большом парке кофе-чай)у него баба конечно есть(но детей больше нет)дочь берет к себе иногда на выходные денег почти не дает(он считает раз получают 8000 рублей за сиротство достаточно)
Своего не предлагать• 19 ноября 2015
а нам что?пусть хоть вымрут
Глаголица• 19 ноября 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
И в Раше жопа, и у тетки, и внучка без денег, а вы оправдываете этого дебила в частности? Ну чем его прищучить, чтобы платил? Так пусть прав лишают, арест на имущество накладывают, еще как-то ущемляют. Идейка в принципе неплохая. Другое дело, что перекосы на местах никто не отменял
автор Царевна Лягушка • 19 ноября 2015
Ответ для--Елена--
не надо ля-ля!Никто не вешается ни на кого,а вы считаете нормальным забыть о собственном ребенке и ни копейки ему не помочь?Насчет плати пол жизни бабе,то не перекручивайте так,как ’папаша’исключительно ребенку должен платить,а не бабе!!!Или может у кого такие’огромные’алименты, что и на бабу(как вы выразились)хватает?
Залетная Я тут• 19 ноября 2015
Ответ дляГлаголица
его прав никто не лишит у него есть квартира(тетка на съемной живет)ей и деду жалко внучку к такому папику отдать,ничего 8 лет вырастили уже,я его не оправдываю я как раз его считаю виновным в смерти сестры,ну Бог ему судья

Глаголица• 19 ноября 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
Не лишит, а неплохо бы, правда? Почему бабушка не подает в суд на обращение взыскания на имущество? Так бы хоть часть выдавили для внучки.
автор Царевна Лягушка • 19 ноября 2015
Ответ дляГлаголица
Так в том и проблема,что бабушки тянут,а папашам пофиг,так как безнаказанны остаются,а дети то причем,в чем они виноваты?Они то крайние и получаются!
Залетная Я тут• 19 ноября 2015
Ответ дляГлаголица
они пытались там глухой номер,он сразу-пусть живет со мной типа условия есть,лишить прав государству невыгодно там очень больше пособие круглой сироте
Залетная Я тут• 19 ноября 2015
Ответ дляГлаголица
плюс еще лучше сказали ..прав лишат -девочку в интернат..бабушка с дедушкой пожилые и без московской прописки,ну правда уже 3 года осталось до 18 ей..еще чуть-чуть
Глаголица• 19 ноября 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
Не родительских прав, а имущественных. Такие папаши это лучше поймут. Но, как ни печально, бабушка понимает, что девочке с ней будет лучше, и этот жлобяра отлично ушел от расходов. Чтобы не повредить внучке, бабушка с дедушкой терпят нарушение ее прав. Нонсенс.
автор Царевна Лягушка • 19 ноября 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
и как это нормально? при живом папаше ребенок сирота?ирода только правильно как писали кастрировать надо,чтоб больше от него не страдали дети!
холециститная• 19 ноября 2015
Ответ для--Елена--

так лично вам может и не должен, а должен содержать детей своих же. Разницу видите? Или вы мужчин как доноров использовали обманным путем?
автор Царевна Лягушка • 19 ноября 2015
Ответ дляхолециститная

Выкупаная• 19 ноября 2015
Нечего за мудаков замуж в 18 бежать и рожать от них ежегодно, тогда и проблем не будет
Залетная Я тут• 19 ноября 2015
Ответ дляГлаголица
это рашинская действительность,единственное девочка прописана у папашки и если с теткой что случится ей будет где жить
Научительница• 19 ноября 2015
Ответ дляЗалетная Я тут

А у нас не жопа?