Дикая Роза• 19 ноября 2015
можно как-то узнать кто заблокировал объявление?
или это конфиденциальная инфа?
Покращена• 19 ноября 2015
наскільки я знаю, користувачі можуть тільки пожалітися на оголошення, а заблоковують адміни
Дикая Роза
• 19 ноября 2015
Ответ дляАнонимушка
Пойдете накакаете ему под дверь?
ну что за бред?
надо разобраться в ситуации.
Анонимушка• 19 ноября 2015
Ответ дляТут надолго
а кто жаловался нельзя узнать?
Соблюдайте правила и не придется узнавать кто жалуется, ибо жалоб не будет!
Дикая Роза
• 19 ноября 2015
Ответ дляАнонимушка
а если конкуренты?
Анонимушка• 19 ноября 2015
Тогда нажимайте ’жалоба не обоснованна’ , админы рассмотрят и восстановят если нет нарушений.
ШапкаУшанка• 19 ноября 2015
Ответ дляДикая Роза
а если конкуренты?
лично я никогда не жаловалась- но сегодня на обьявлений 10 меня проперло. Срочно ищу рубашку ребенку.. Так вот на главной странице обьявления- стоит товар который самый красивый и уже продан. Я просто трачу время- поэтому сегодня не сдержалась и воспользовалась этой услугой впервые
На иголках• 19 ноября 2015
Ответ дляДикая Роза
ну что за бред?
надо разобраться в ситуации.
объявления блокируют только модераторы!! если объявление заблокировано - значит в нем есть нарушение!!
обычный пользователь ничего заблокировать не может!