Ацетилсалициловая кислота• 07 августа 2012

Дьюти фри

Девочки кто знает,сколько можно с Турции с дьютика в Украину привозить бухла,есть ли ограничения?Вчера вычитала в инете,что вроде больше 3 бут. нельзя,это правда?

tolyu• 07 августа 2012
2не больше лира с человека, вроде. но могу и ошибаться

tolyu• 07 августа 2012
не больше литра
tsibinanna• 07 августа 2012
нельзя! таможня не выпустит!
Лялечка85• 07 августа 2012
да, действительно есть ограничения, но потом можете купить в самолете этот же товар (алкоголь) из дьюти фри, в любом количестве
irisjau12• 07 августа 2012
Недавно из Турции. На территории аэропорта уже после всех регистраций Дьюти Фри. Мне кажеться можно набрать сколько угодно. Я правда 1 бутылку коньяка брала. Но никто нигде не проверял уже. с собой в ручную берешь, у нас тут уже ничего тоже не проверяют. ждешь свой чемодан и на выход.
Кто и что и когда проверяет?
mynameislya• 07 августа 2012
таможня там выпустит. главное чтобы тут не проверяла. а то не впустит))))
mynameislya• 07 августа 2012
на входе в Украину проверяют выборочно. если проверят то будут проблемы.

автор Ацетилсалициловая кислота • 07 августа 2012
Ответ дляtsibinanna
нельзя! таможня не выпустит!
Вообще нельзя?У меня подруга везла 3 бутылки,я спрашиваю для тех кто знает точно,есть ли ограничения?
Ответ дляЛялечка85
в самолете говорят дороже,просто вопрос у меня стоит вот в чем,если заказываешь в дьютике за 48 часов до вылета то скидка 10 % вот я и хотела заказать духи,алкоголь и везти с собой в турцию и соответственно обратно,думаю вот туда пройду нормально,а обратно не будет ли проблем,кто знает какие есть ограничения
coloritka• 07 августа 2012
1 л на человека, но мы везли намного больше, зарыли в вещах
без проблем обошлось
Ответ дляcoloritka
без проблем обошлось
ооо пасиб,а т.е.если5 бутылок зарыть,то нормально прокатит?
kolychka• 07 августа 2012
Чья все время зарываю в разных шортах,майках)Проблем пока не было)
kolychka• 07 августа 2012
Сори не чья,а Я)Планшетка по своему пишет)
Ответ дляkolychka
спасибо)))т.е. вы тоже возите как я хочу в Киеве покупаете везете заграницу и обратно?Если не секрет какое количество вы зарывали в шмотки?))))
kolychka• 07 августа 2012
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Бывало по бутылок 5,всем на подарки)
kolychka• 07 августа 2012
Я еще накупаю в дюти фри в Турции на обратном пути,там все в ручную кладь,там уже не проверяют сколько бутылок.Я вот в дюти в Турции например покупала раз 3 бутылки и никто не проверял)
Аноним• 07 августа 2012
Можно провозить 80градусов на человека, т.е. 1л водки или 2л винаили 1л коньяка, если вы будете везти на 1-2 бутылки больше, никто ничего не скажет, а если 10бут, то конечно не пропустят в Украину. Муж работает на таможне
всем спасибо.за отзывы,наверное куплю 4 бут. когда буду ехать туда,на обратном пути спрячу в чемодан и докуплю уже там 3 бут.,а то заказа на 7 бут)))
Я такая боевая• 08 апреля 2013
если Вы знаете конкретно, что Вы хотите ввезти в Украину и если оно продается в Бориспольском Дьютике, то я могу спросить у знакомого... он хоть завтра вам эти 7 бутылочек организует