ДинамоКит• 19 ноября 2015
Влюбилась. А он оказался женат с тремя детьми. Сижу реву в шоке
Знакомы недавно. Он с другого города, приезжал трижды в мой город ко мне. Всё было волшебно, прекрасно. Я влюбилась. Он говорит что любит, что хочет быть со мной. Вчера выяснилось, что женат и трое детей. Я сказала ему - всё, прощай. А сама не могу, не могу...
Карусель-весель• 19 ноября 2015
А он что говорит по этому поводу? У моей знакомой была похожая ситуация, тоже парнишка жил на 2 семьи ( ТАМ - жена и 2-е детей, а ТУТ - любовь). Ярослав из Виноградово! - Привет
Timoshik83• 19 ноября 2015
перетерпи,перереви,но не давай ’заднюю’,эти отношения без перспективы изначально.У вас с ним разные цели ,в таких отношения будущего нет.
Атаманша• 19 ноября 2015
вот козлина....жене трое детей а ему новая любов....ноги б ему вместе с пиписькой выдернуть
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 19 ноября 2015
’Ждала что скоро свадьба, считала гостей.
Тут здрастье - ты женатый и трое детей!’
Покорительная• 19 ноября 2015
Ответ дляя Кукарача
родите ему 4-го)))
+1000.Одна у нас так мадам и сделала.Там трое детей осталось и она родила ему 4-го.
Бюст Березуцкого• 19 ноября 2015
Скажу Вам відверто,що кохання це прекрасно.Але Ви не уявляєте що таке 3 дітей,жінок,які готові до цього одиниці.Мені такі не зустрічались...Повірте,Ваше щастя ще попереду.
ДелиВерка• 19 ноября 2015
шлеп, шлеп, шлеп
......когда убегала от тебя без оглядки.....
у вас прям как в песне
Карусель-весель• 19 ноября 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
Просто бывает, что женщины готовы к куче детей, а мужчины - нет)) вот и ищут ’приключений’, а иногда и уходят от жён
Katerina_Kram• 19 ноября 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
класс!
по теме - автор, Вы все сможете!!!
гад он.
Железный коготь• 19 ноября 2015
Ответ дляГордая_птичка
Милый тролль.
Почему вы думаете,что тролль?У нас в соседнем доме живет такая.Он оставил 3 детей и живет с ней теперь .Родила как писали еще одного и еще собирается.А до этого 5 лет жил на 2 семье -там жена и трое детей ,а здесь ЛУББОФ.А жену как оказалось бросил,потому,что толстая стала(родив этому кобелине 3 детей)
Я такая боевая• 19 ноября 2015
Было. Поставила точку.
Правда, я изначально знала, что женат. Двое детей. Но он втирал сказки о том, что с женой не живет, а сожительствует в одной квартире, что уходил в прошлом году, она запретила видеться с детьми. Пришлось вернуться. Что ее не любит и не любил. Бла-бла-бла.
А потом надоело. Отсекла месяц назад. Правда, до сих пор люблю его, вспоминаю, но уже не до помутнения.
Мира всем• 19 ноября 2015
Правильно и сделали.Просто теперь нужно всё как-то пережить.Возьмите себя в руки.
Карусель-весель• 19 ноября 2015
Ответ дляЖелезный коготь
ну начнём с того, что рожают женщины не мужчине, а СЕБЕ, во-вторых полнота не при чём, чаще уходят как раз к полным) Просто есть ТВОЙ и не всой человек и всё, уходят к той, с кем комфортнее
Timoshik83• 19 ноября 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Было. Поставила точку.
Классика жанра ,как по сценарию,у них у всех жены-сожительницы,привычки ,и прочаяя хр***нь....предсказуемо до зевоты