ЕлькиПальки• 19 ноября 2015
Кто знает и подскажет про аромат Sisley?Вопрос внутри.
Дано:тестер с концентрацией в 79% и тестер в 90%,что хуже?Куплены в разное время и в разных местах,визуально все одинаковое,но эти проценты смущают,подделка или худший вариант стойкости аромата?Спасибо.
Милашка-оторвашка• 19 ноября 2015
Где это Вы на оригинале видели концентрацию 79 или 90%? Только один вариант - 80%. Если конечно речь идет о ’дю суар’
ЕлькиПальки
• 19 ноября 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
Нет,речь о Сислей три,не об лунной ночи.Про ночь я знаю,у меня 80%.
Милашка-оторвашка• 19 ноября 2015
Ответ дляЕлькиПальки
Какая ночь? Парфюмированная вечерняя вода или вода для вечера.
ЕлькиПальки
• 19 ноября 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
Не ночь,Луна сегодня,если быть точней в переводе Soir de Lune.По Sisley 3 что-то подскажете или нет?
Милашка-оторвашка• 19 ноября 2015
Ответ дляЕлькиПальки
НЕт, не подскажу. Но я написала ясно ’дю суар’ (eau du soir) и ни о какой луне или ночи и не заикалась.
ЕлькиПальки
• 19 ноября 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
Значит я вас не так поняла,больше не напрягаю и не задерживаю вас.