Вчерашние новости о Маричке
Добрый вечер дорогие друзя и помощники. Сегодня утром проснулись помылись и поехали в клинику, как я вчера уже писал, что Маше сегодня будут делать пункцию костного мозга. Пришли в клинику, немного пождали пока пришел анестезиолог, дочка тем временем игралась с детками в игровой, потом нас позвали в процедурную, поставили катетер, дали наркоз и взяли косный мозг на анализы. Машуля сегодня перенесла все хорошо и держалась молодцом,несмотря на боль(болело место где брали анализы).
Дочь даже удостоилась похвалы доктора, за то что не плакала во время постановки катетера и ввода наркоза.
Когда Маша отошла от наркоза, то мы поехали домой. Так как в клинике покушала,дома есть не захотела, а сразу села играть на планшете, которым ей дали поиграться.Вот так прошел первый день в клинике. Пожалуйста не оставляйте нас, без Вас мы не сможем закончить лечение.
СПАСИБО СЕМЬЯ!