OS• 12 мая 2013

Машенька Карпач Нужны добрые сердца, чтобы закрыть сбор

Добрый   вечер, дорогие форумчане!

Проcим помощи для Машеньки Карпач 6 лет из посёлка Сасово Закарпатской области.

Диагноз:нейробластома,3 стадия,рецидив.

/>

Машеньке Карпач всего 6 лет. Но вместо того, чтобы играть в куклы, бегать с друзьями во дворе малышка уже больше 2 лет борется с коварной болезнью - нейробластомой (РАК). Сколько же боли, слез, волнений, анализов, исследований, операций перенесла Машенька за это время..
Когда Маша в мае 2011 года закончила основное лечение, казалось, что все ужасы и страдания позади. Машенька вернулась домой и потихоньку возвращалась к беззаботной детской жизни - шалила, бегала во дворе со своими друзьями, играла с любимым младшим братиком... О болезни напоминали только плановые проверки.
Но вот проверка весной 2012 года повергла всех в ШОК - болезнь вернулась - РЕЦИДИВ. И снова все сначала - операция, противорецидивная химия, бесконечные уколы, боль, страх...
Увы, результаты неутешительные - болезнь не отступила. Украинские врачи, к сожалению, ничего предложить не могут и посоветовали обратиться в зарубежные клиники.
Немецкая клиника Грайфсвальда готова принять Машеньку и выставила счет на сумму 147 000 евро. Сумма огромна. Родителям самим не справиться !!!
ПРОСИМ, УМОЛЯЕМ ВСЕХ ПОМОЧЬ МАЛЫШКЕ!!!
Важна ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ ( материальная, информационная, моральная), важен КАЖДАЯ КОПЕЕЧКА, ведь он будет приближать малышку к исцелению!!!

Информация о Маше на Доноре http://www.donor.org.ua/index.php?module=arnews&ac...
Группа Маши;
в Вконтакте http://vk.com/club46160429
в Одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/group51915647221841
в Фейсбуке http://www.facebook.com/groups/555486011139263/
На форуме

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

РЕКВИЗИТЫ
КБ Приватбанк
Транзитный счет 2924 4825 5091 00
МФО 305299
ОКПО 14360570
Назначение: Для зачисления на карту 5577 2129 1862 5081, Карпач Василий Васильевич, благотворительная помощь на лечение дочери

Часть средств собрано Благмарафоном- 75 тыс евро, 20 тыс выделили немецкий фонд " Ein Herz für Kinder e.V", часть с помощью неравнодушных жертовавателей. Клиника дала согласие принять Машеньку на лечение с оплатой депозита.

ОСТАЛОСЬ собрать 30 856 евро (1 295 952 или 339 416 грн ) СРОК до 15.06

И вот сегодня Машенька вместе с папой улетела в Германию на лечение.

Помогите закрыть собрать недостающие средства и закрыть сбор!!!!

Правила для Продавцов:

- Фото и описания лотов необходимо выкладывать в сообщениях данной темы. Продавать можно всё что угодно – хенд-мейд, детские товары, одежду, обувь, бытовые товари и т.д. Также Вы можете предложить свои услуги.

- Строго запрещено размещать на Ярмарке ссылки на свои объявления в продавалке. Недопустимо использовать данную тему для рекламы своих товаров и услуг!

- Необходимо давать предельно полное и правдивое описание товара: размер, реальные замеры и другие важные характеристики. Пожалуйста, трезво и объективно оценивайте вещи б/у с указанием всех нюансов, дефектов и проч.

- Цена товара на Ярмарке должна быть ниже, чем в продавалке!

- Если Вы не имеете возможности отдать всю сумму от продажи на благотворительность, можете выставлять лоты с частичной оплатой на следующих условиях: от продажи новых товаров Маше перечисляется не менее 20% стоимости, товаров б/у – не менее 50% стоимости.

Правила для Покупателей:

- Чтобы купить предоставленный на Ярмарке лот, необходимо ответить с цитатой продавцу и забронировать вещь. Необходимо также продублировать бронь в личном сообщении продавцу.

- Если Вы не нашли на Ярмарке интересующий товар, можете написать о том, что именно Вас интересует, с пометкой «Куплю».

- После оплаты обязательно напишите время, номер и способ проведения платежа. Также продублируйте данную информацию в личку продавцу.

- Личные данные и реквизиты для отправки пишите продавцу в личных сообщениях.

- На все лоты данной Ярмарки уместен торг.

Важно!

За предоставление не точной или не достоверной информации о товаре организаторы Ярмарки ответственности не несут. Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, поскольку деньги перечисляются на лечение ребенка.

Ответственными за Ярмарку являются пользователи:
OS, sofijka21, Ксюня 27

Отчёты по сбору средств будут предоставляться раз в сутки.
автор OS • 15 мая 2013
sofijka21• 15 мая 2013
Марічка Карпач, 6 років.(с.Сасово) Нейробластома 3 ст (рецидив) http://vk.com/club46160429

Залишилось зібрати 30 053 євро (1 262 226 чи 330 583 грн )
ТЕРМІН до 15.06

Маленька дівчинка замість того, щоб грати в ляльки, бігати з друзями у дворі вже більше 2 років бореться з підступною болячкою - нейробластомой (РАК), Скільки ж болю, сліз, хвилювань, аналізів, досліджень, перевірок, операцій перенесла Марійка за цей час.

Крихітка разом з татом 12.05 полетіла в Німеччину і вже проходить обстеження, але чи пройде Марійка лікування залежить від небайдужих людей,адже оплачена лише частина лікування. І ще залишилось зібрати 30 053 євро ( 1 262 226 чи 330 583 грн ) У нас лише місяць на збір.

БЛАГАЄМО,ДОПОМОЖІТЬ ВРЯТУВАТИ ДИТИНУ!!!
Важлива будь-яка допомога (матеріальна, інформаційна, моральна), важлива кожна ГРИВНЯ, адже вона буде наближати дитину до її мрії вилікуватися!
sofijka21• 15 мая 2013
автор OS • 15 мая 2013
Сотни нитей свяжутся в канаты,
Мелкой капелькой наполнится река,
И поддержит детскую ручёнку,
Нашей c вами помощи рука!
Карола• 15 мая 2013
Продам плащ на тонком силиконизированном синтепоне (демисезонный) НОВЫЙ ТМ ’Нуи Вери’ (Украина) - модель Кураж р.66 цвет лавандовый. Цена 350грн - всё Машеньке. Модель идеально садится по фигуре, но полнит, не балахонистая, с длинными рукавами (замеры сделаю по запросу,пишите, пожалуйста, в личку, за ярмарком следить нет возможности),
Карола• 15 мая 2013
Продам зимнее пальто ТМ ’Мариквита’ (Польша), новое, с бирками, размер 152, цвет как на фото, внутри низковорсистый искусственный мех малинового цвета (как на капюшоне внутри). Замеры по запросу - в личку. Цена 700грн, половина из них - Маше.
автор OS • 15 мая 2013
ВСЕГО на 15.05 собрано:

РУБЛИ 3 263 368,48 руб
в т..ч.

Яндекс 40 787,65 руб
Сбербанк 33 342 руб
Мегафон - 23 213.63 руб..
Вебмани - 4 100,98 руб
Киви 5 526,59 руб
Билайн - 7 156,63 руб

МАРАФОН - 3 149 241 руб

ГРИВНЫ 26 735,33
в т.ч.
Приват - 24 453.98 грн
Фонд Шлях до майбутнього - 0 грн
(за весь период сбора фондом собрано 41 167 грн, вся сумма переведена на Приват)
Вебмани - 781,35 грн

Евро 46 387
в т.ч.
Пейпал - 577 евро
перевод от группы ’Подари улыбку’ 550 евро
Евро счет 12 934 евро (из них оплачено на клинику 5 600 евро)

Фонд ’ Ein Herz fr Kinder e.V’ 20 000
На клинику оплачено с рос реквов - 12 300

ДОЛЛАРЫ $ 545,50
В т.ч
пейпал - 472,50 дол
Вебмани 73 wmz

БЕЛ.РУБЛИ 658 446,20
в т.ч.
Вебмани 658 446,20

ИТОГО
СОБРАНО ~ 126 957 евро (5 332 734 руб, 1 396 527 грн
(по курсу 1 евро= 42 руб=11 гр=1,33 дол=11 400 бел руб

ОСТАЛОСЬ 29 923 евро ( 1 256 766 или 329 153 грн )

Собрано 80,92 % от необходимой суммы

СУММА К СБОРУ 147 000 ЕВРО + 9 880 на дополнительные расходы ( 6 588 960 руб. или 1 725 680 грн.)

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!
автор OS • 15 мая 2013
Новости от папы
Добрый вечер, дорогие друзья! Сегодняшний день начался с того, что мы пошли в клинику для прохождения МРТ. Но пройти его так и не удалось. Врачи приняли решение не делать его по причине того, что у малышки в печени металлические скобы. После мы пошли на обследование остеосенетеография, которая прошла удачно. После обследования мы вернулись домой, сели покушали, и Машенька пошла смотреть мультики. Завтра утром опять в клинику на консультации с врачами. Не успели оглянуться, как наступил вечер. Всем спокойной ночи.
Ксюня 27• 15 мая 2013
Машульке очень нужна помощь
Ксюня 27• 15 мая 2013
автор OS • 15 мая 2013
давайте поддержим нашу малышку!!!!!
marru1980• 16 мая 2013
Ответ дляbelnataha
Подскажите, на какую карту перечислить денежки?
Оплачивайте, наверное, на карту, которую указала автор темы. И мне в ичку отпишитесь про оплату, и я сразу Вам отправю, чтобы не терять времени.
marru1980• 16 мая 2013
Всем доброй ночи!
belnataha• 16 мая 2013
Оплату за погремушки задерживаю, если можно подождать до пятницы?
kitevs• 16 мая 2013
Ответ дляStasya2007
фото
Удалено администрацией...
kitevs• 16 мая 2013
Хочу купить 1 шт
Stasya2007• 16 мая 2013
Ответ дляkitevs
Хочу купить 1 шт
напишите мне в личку свой адресок для посылочки
автор OS • 16 мая 2013
Доброе утро, девочки
olya2302• 16 мая 2013
Спасибо Sunny_Anny за баннер! Сегодня буду регистрировать баннер про Машеньку.
olya2302• 16 мая 2013
Когда будет известна дата, я сообщу
автор OS • 16 мая 2013
Ответ дляolya2302
Когда будет известна дата, я сообщу
спасибо
автор OS • 16 мая 2013
olya2302• 16 мая 2013
Первый раз размещаю, надеюсь, что все получится. Пока на модерации, а потом посмотрим по датам. Очень расчитываю, что найдется место на ближайшие недели.
mamaNaty• 16 мая 2013
Предлагаю б/у костюмчик от польской фирмы Войчик. Цена 100 грн. Размер 92.
Leva• 16 мая 2013
продам новую бижутерию.
каждая позиция по 20 грн.
все деньги Машеньке
(кого заинтересует, пишите пожалуйста в личку)

все что на фото +
http://uaimage.com/image/f2023f53
http://uaimage.com/image/9575397f
http://uaimage.com/image/0491115f
http://uaimage.com/image/af2c57a2
http://uaimage.com/image/6c71e9a3
Balovana• 16 мая 2013
Добрый день!
Balovana• 16 мая 2013
Машенька, борись и выздоравливай!
Balovana• 16 мая 2013
По ярмарке - есть вещи на 0 - 3 месяца. Очень хорошие, новые (постирала только) и одетые по разу - два. Буду выставлять, но кому нужно что - спрашивайте, все для Маши.
Balovana• 16 мая 2013