Накрыло-не отпускает• 19 ноября 2015
Вот что значит вкладывать в себя деньги! Пластика, уколы, татуаж, мякияж и т.д.
Наткнулась случайно на фото одной дивы в инстраграме. Шикарная конечно девочка, стало любопытно перелистать на самые первые фото. И вот разница просто!!!))))))))
tatiana...• 20 ноября 2015
Ну вроде как усовершенствовала она себе тело, Но зачем татуировкой на все пузо все уродовать?
Пиу!Пиу!• 20 ноября 2015
после видно много фотошопа на фото,сиськи сделала и подтяжку лица однозначно.красивая кукла не более,что будет с ней через 30-40 лет...один трах на уме у мужиков на нее не более,подумайте сами...а от нее из фото идет одно соблазнение типа - я создана для любви.честно никакой зависти,картинка красивая но не более,предпочитаю естественность и ухоженность
Работать надо• 20 ноября 2015
Ответ дляКуплю орехи
Я шла спать! Из-за Вас я завтра ребенка в школу поведу опухшая и помятая! Я просто уржалась

Автор-талант реально))))) Спасибо Вам за ссылку))) Когда смотришь одну,ну такое чудит девка, а когда пачками,какое убожество)))) Они сами этого не видят? КисО
Я даж не слышала такого)))))
эти кисы, конечно, жалкие, но каким же надо быть убожеством, чтобы рыться в грязном белье этих красоток, а потом не полениться создать подобный опус.
Вареный лук• 20 ноября 2015
Ответ длямуха в кедах
О, явилась и сюда, затычка в каждой теме. Все и так знают что вы умная, но очень эээ... некрасивая.
Надоела уже.
не, ну вы много на себя не берите. Растыкивать где,как и кому являться, будете своим домочадцам.
Апофиозная• 20 ноября 2015
Ответ дляVIKYSIA
в зале у всех мужчин....
ЭХ, мы може 30 страниц обсуждать нравственность, внутренний мир, рост личности.
А мир правит основной инстинкт.
муха в кедах• 20 ноября 2015
Ответ дляРаботать надо
Они жалкие, а вы, конечно, - не жалкая совсем) лол
муха в кедах• 20 ноября 2015
Ответ дляВареный лук
Давай до свидания
Баба Яга• 20 ноября 2015
Господи, что ж все так стараются быть похожими друг на друга... Глянешь - на одно лицо. Фантазии, наверное, у пластических хирургов нет, все как под копирку
Я тут Живу• 20 ноября 2015
Ответ дляТётя Хрюша
Ну шо сказать? гарна дивка,
но нужно учитывать что фото сделаны качественно, ракурс, макияж и т.п. это много значит, особенно при первом впечатлении, уверена таких девочек много где-то в селе, но с ведром на фоне коровы в сарае и в мамкином старом пальто есссесно они так не выглядят
Оце точно.Скільки таких красунь є в селах.
Изподтишка• 20 ноября 2015
ну если честно девушка так себе
ничего особенного не вижу
вид - индуски
ничего особенного не вижу
вид - индуски
РокерША• 20 ноября 2015
Ответ дляVIKYSIA
в зале у всех мужчин....
не знаю, как внизу, но морды показанные просто охреневшие.
эти две чуды выглядят блестящими кусками мяса перетянутыми веревками
Стеклянная мышь• 20 ноября 2015
Ответ дляЛасунка
да ну, волосков метод татуаж вы имеете в виду? не знаю, я сколько смотрела, все равно видно что нарисовано, не явно, но отличается от волосинок, А тут у них прям брови густые - как????
наращивание бровей
Я такая боевая• 20 ноября 2015
автор, я не в восторге. Голова льва на подростковом теле. Красотой здесь и не пахнет. Куча искусственности, нет и капли индивидуальности. Очередной клон.
Наверняка• 20 ноября 2015
до была очень красивая! после тоже красивая, но грудь и губы у меня вызывают отвращение, вообще по жизни
Хорошенькая• 20 ноября 2015
Ответ дляАлексей Сваровски
Удалено администрацией...
это вы так к незнакомой женщине обращаетесь?
Я такая боевая• 20 ноября 2015
Ответ дляНаивная Хо
вот посмотрите на Шишкову, симпатична молоденькая девушка ДО пластики, ПОСЛЕ тоже симпатичная, пластика сделана хорошо, но она действительно стала одной из барышень в Инстаграма
ДО - индивидуальность, ПОСЛЕ - клон
Хорошенькая• 20 ноября 2015
Ответ дляЦвиринь
Только хотела написать-красотка, а где фотки до? А оказывается, первые фото и есть фото до :)) Грудь конечно была не айс, висит, как у кормящей, а так очень даже породистая внешность, с лоском. После-тоже красивая.
ага-ага, вы там ещё по ссылочке ниже перейдите, у неё грудь висит, так как она кг 15 скинула
Я такая боевая• 20 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
хорошо сказано, но с такими ошибками даже в средней школе не пишут.
так что...к губам и сиськам мозги не лишние совсем...
100%, сиськи на пару лет, а мозги на всю жизнь.
ФФФФристайла• 20 ноября 2015
Ни до ни после не нравится. Вы бы посмотрели на них в жизни , а не в инсте - нега крашенные с обвисшими губами и тонкими носами - как марсиане)))) у меня целый круг общения - все такие как одна, как копирки, все одинаковые!
В каждой из нас должна быть индивидуальность и изюминка, будь то большой нос как у Паркер или Турман, или пышные формы как у Чеховой или что-то еще примеров куча!
И с такой внешностью живут люди в определенных соц кругах) в обычном обществе и общественных местах с такой внешностью можно и изгоем стать))) это современный вид извращенства имхо !
Любить себя надо любую!!!)
Та никада в жизни• 20 ноября 2015
та ладно
вот честное слово, я раньше тоже говорила ой как круто все натуральность и т.д.
а теперь мне 33 у меня морщинки уже ого го какие на лбу, немного лишнего веса на животике, которій не убирается сволочь, межбровка, сиськи после родов хоть и увеличились в обьеме но так уже упали вниз
и вот, друзья мужа сейчас встречаются все с абгрейтом. вернее вкладывают в своих телочек я вроде как красивая телочка и ухожена ого, но картинкой ой как не дотягиваю до них, хотя присмотришься к ним а они страшко изначально были, но я со своей натуральной красотой хоть и ухоженой не дотягиваю и тоже смотрю в сторону уколов и всего остального, но финансы не позволяют
Баба Яга• 20 ноября 2015
Смотрю на Гросу - такая была милая девочка. А сейчас - будто клон то ли Зверева, то ли М. Джексона.
Тихомандражная• 20 ноября 2015
Девченки, ну нормальная телочка, видно зарабатывает телом, вот ей и надо эти груди и т.д. У меня не вызывает ни восторга и нет недоумения. У мужчин вызывает желание посекаться) и это естевственно. мой бы сказал, что вдул бы
Силиконочка• 20 ноября 2015
Красивая девушка, пусть и тюнингованная, от этого она хуже не стала. Советчицы ой как завидуют. Проблема нашего общества в том, что люди не понимают других людей, которые от них отличаются. Например, девушка с татуировками - фуууу, испортила тело. Девушка с пирсингом - фууу, зачем себя продырявила, без этого красивее будет. Построила фигуру в тренажерке - фууу, как мужик, раньше лучше было. Научитесь уважать других людей и они не будут вызывать у вас столько негатива.
ФФФФристайла• 20 ноября 2015
Ответ дляСиликоночка
Высь ней сестры - судя по Нику?
ФФФФристайла• 20 ноября 2015
Ответ дляТа никада в жизни
та ладно
Так морщины нужно убирать, нужно ходить в зал , качать попу и красиво одеваться, уметь красиво краситься.
Но здесь у девочки координатные пластические изменения - пластика носа , скулы, губы, грудь - и получилась доившая силиконовая женщина)
Все хотят трахнуть, но жениться никто не будет)
Нужно быть для своего мужа и детей и хорошей женой/мамой, хозяйкой и никогда не терять сексуальность и соедить и заботиться о своей внешности)
Тихомандражная• 20 ноября 2015
Ответ для...аяприкольная
Вид элитной проститутки...
я таких видала в пятизвездночной гостинице с мужчинами богатыми, и которых есть семьи)