Скелет дыни• 20 ноября 2015

Выпадают волосы, работа из за работы связанной с химией, что пропить?

Работаю в отеле горничной, понятно что постоянно мою-чищу. Стали выпадать волосы, что пропить, какие добавки, маски порекомендуете?

ПС Работу менять не вариант
Ночка• 20 ноября 2015
Я бы подумала над тем, что очищает организм: хлорофилл, например. Для печени - лецитин.
автор Скелет дыни • 20 ноября 2015
Ответ дляНочка

спасибо,то есть почистить организм, а потмо что то на сами волосы?
Тамара НВМ• 20 ноября 2015
есть врач, которая занимается этими вопросами, могу поискать телефон. Она и диетолог также и давно исследованиями занимается этой темы
lena1983• 20 ноября 2015
Для начала сдайте банальный анализ крови и узнайте свой гемоглобин.
У многих клиенток волосы сыпались когда он был ниже 100.
Врач вам назначит препараты железа и все наладится.
Химия ваша в этом деле уже вторична
Ночка• 20 ноября 2015
Ответ дляПиу!Пиу!

понимаете, волосы - это следствие
а убрать надо причину - постоянное отравление организма
например, у меня тонзиллит хронический, агрессивная химия - это сразу обострение
пользуюсь щадящей - все хорошо