СирОжино пирОжино• 20 ноября 2015
Чем унять головную боль при простуде? Кроме парацетамола
Температуры нет, голова раскалывается.
Анальгин плохо переношу.
Не соображу, что можно выпить?
Анальгин плохо переношу.
Не соображу, что можно выпить?
Меряно-перемеряно• 20 ноября 2015
Ибупрофенчик, конечно. Только не украиский- он не так хорошо работает, как Нурофен. По своему опыту.
Не жена• 20 ноября 2015
Кетанов попробуйте. Или любое обезбаливающее при зубной боли - они обычно очень сильные.Выздоравливайте!
Не буду• 20 ноября 2015
А что с парацетамолом не так?
Цитрамон под язык та еще гадость, но помогает быстро...
СирОжино пирОжино
• 20 ноября 2015
Спасибо, девочки! выпью имет, он же ибупрофен. Нимесил тоже есть, но я его считаю слишком сильным и более вредным для организма. Но если не поможет имет, то и его буду пить.
К доктору не хочу - у меня явно простуда, сопли ручьями... отлежусь дома несколько дней
СирОжино пирОжино
• 20 ноября 2015
Ответ дляНе буду
А что с парацетамолом не так?
Парацетамол температуру сбивает, у меня сейчас ее нет. но ощущаю что вскоре будет небольшая. А небольшую ж не надо сбивать
Кукарачка• 20 ноября 2015
самый безвредный парацетомол, его и надо выпить, а не более вредные нурофены и т.д.