СирОжино пирОжино• 20 ноября 2015

Чем унять головную боль при простуде? Кроме парацетамола

Температуры нет, голова раскалывается.
Анальгин плохо переношу.
Не соображу, что можно выпить?
Нерадистка Кэт• 20 ноября 2015
Ибупрофен
Меряно-перемеряно• 20 ноября 2015
Ибупрофенчик, конечно. Только не украиский- он не так хорошо работает, как Нурофен. По своему опыту.
Маруська Му• 20 ноября 2015

Мне нимесил от гол. боли помогает
Ща как дам• 20 ноября 2015
Нимид. При гайморите помогал хорошо, лучше в порошке.
КаРаКаТиЦа• 20 ноября 2015
А вы к доктору не хотите? Тут про менингит такие страсти писали...
Не жена• 20 ноября 2015
Кетанов попробуйте. Или любое обезбаливающее при зубной боли - они обычно очень сильные.Выздоравливайте!
Не буду• 20 ноября 2015
А что с парацетамолом не так?

Цитрамон под язык та еще гадость, но помогает быстро...
автор СирОжино пирОжино • 20 ноября 2015
Спасибо, девочки! выпью имет, он же ибупрофен. Нимесил тоже есть, но я его считаю слишком сильным и более вредным для организма. Но если не поможет имет, то и его буду пить.
К доктору не хочу - у меня явно простуда, сопли ручьями... отлежусь дома несколько дней
Ответ дляНе буду
А что с парацетамолом не так?

Парацетамол температуру сбивает, у меня сейчас ее нет. но ощущаю что вскоре будет небольшая. А небольшую ж не надо сбивать
Маруська Му• 20 ноября 2015

Скорейшего выздоровления
Ответ дляМаруська Му

Скорейшего выздоровления

Спасибо!
Кукарачка• 20 ноября 2015
самый безвредный парацетомол, его и надо выпить, а не более вредные нурофены и т.д.