fefnena• 07 августа 2012

Как узнать свой рейтинг на сайте?

Подскажите где глянуть свой рейтинг на сайте? Заглянула в раздел Топ продавцы, мне интересно почему меня там нету ))) У меня больше оценок и отзывов чем у девочки на 10 месте, есть негативные и нейтральные оценки. Там какой-то другой рейтинг что-ли?

marion_p• 07 августа 2012
А я Вас там вижу,
на 10 месте

автор fefnena • 07 августа 2012
Ооооооо, чудо! Только спросила и появилась в Топе
verona-84• 07 августа 2012
так уже где-то писали, что этот список меняется каждые 10 минут, и выводятся случайным образом пользователи с рейтингом выше 9
автор fefnena • 07 августа 2012
Ответ дляverona-84

Аааа, понятно))) а я губу раскатала, думала постоянно там буду Ну хоть 10мин и то приятно)
Аноним• 07 августа 2012
а где такой список посмотреть?
автор fefnena • 07 августа 2012
https://www.kidstaff.com.ua/kid_bestuser.html
AnnaAk• 07 августа 2012
только, насколько я знаю теперь туда попадают не все у кого рейтинг выше 9, обязательно при этом кол-во оценок за сделки должно быть более 1 тысячи

_Tatjana_• 07 августа 2012
Ответ дляAnnaAk

Там есть и пользователи с оценками меньше 1 тыс.,
хотя тоже читала, что теперь так.