Боневтікла• сегодня в 12:08
Шукаю роботу вчителем англійської
Київ. Виставковий центр або біля нього.
Майструю крила• сегодня в 12:12
Подайте оголошення на ОЛХ. Онлайн перекладач. Є така потреба, якщо с компом на ти...
Майструю крила• сегодня в 12:12
Ответ дляДжонсонюк
Это советчица или доска объявлений?
Это уже помойка((
Майская киска• сегодня в 12:14
Ответ дляДжонсонюк
Это советчица или доска объявлений?
Помойка какая-то стала, а не советчица
Ушла и Пришла• сегодня в 12:15
Обойдите школы, спросите о наличии вакансии. Но обычно искать работу в сфере образования нужно в июне-июле
Боневтікла
• сегодня в 12:23
Ответ дляSvitlo_
В які школи ви ходили вже і вам відмовили. Від цього будемо відштовхуватись.
241.
Просто болталка• 2 часа назад
Именно учителем? Я ходила на курсы английского, там все школьные учителя подрабатывали. Может Вам и туда заглянуть?
Люблю кетчуп• 2 часа назад
На самом ВДНХ школа митград, отличная частная школа с замечательными условиями и хорошей оплатой.
НеГолосую• 1 час назад
только неудачники, со знанием иностранного языка идут учителем в обычную школу в Киеве, работать за копейки, не поверю что там нет вакансий.