Сестрица Алёнушка• 13 мая 2013
Подскажите дали детские деньги или нет???
А то в приват24 что-то зайти не могу, а в банкомат далеко идити...
Ширли-Мырли• 13 мая 2013
Обычно получаю числа 11го, но пока нет, думала сегодня дадут из за праздников и выходных, но нет! Получаю те которые 135 грн, но пересчитаные! Донецк, ПриватБанк
Сестрица Алёнушка
• 13 мая 2013
Интересно в связи с чем такая задержка??? И странные какие-то в одних районах дали в других нет. Я думала, что все в один день получают
Кредитная• 13 мая 2013
Да нет задержки. Завтра должны быть. После выходных, пока перекинут со счета на счет банка, потом по карточкам зачислят. А насчет что кто-то получил, может нас обманули. Некоторых очень раздражает эта тема.
Сестрица Алёнушка
• 13 мая 2013
Ответ дляКредитная
так этим некоторым можно просто не заходить в такую тему

Диана Нечаева• 14 мая 2013
сегодня уже 14 а мне еще не пришли,у меня мама в банке работает,говорит нету денег(((((((((ощад!
Диана Нечаева• 14 мая 2013
они обычно,как только списки приносят,в этот же день и денежка,либо на следующий утром,а это фигня какая-то списки поступили еще 7,а денег пока нету!