Просто каралева• 20 ноября 2015

Модницы! Ау! Срочно нужен ВАШ совет!

Посоветуйте шапки, какие будут модными этой зимой, чтоб и под пуховик короткий , и под авто-леди если что, никогда их не носила, но в прошлом году очень заболела зимой, и сейчас чувствую что пора уже прикупить, жду советов!
Покращена• 20 ноября 2015
я смотрю тут, что люди гребут, а потом уже себе покупаю http://ali.pub/jdkp7

автор Просто каралева • 20 ноября 2015
Ответ дляПокращена
ага, вот как нужно)) спасибо! а VOGUE подойдет под разный верх? Или все же с кристаллом или меховую?
автор Просто каралева • 20 ноября 2015
Ответ дляПокращена
да , забыла совсем , ищете потом здесь на КФ? Или с АЛИ заказываете?
Oli@• 20 ноября 2015
Я мерзлячка и в +10 уж натягиваю шапку )) У меня их...штук 25 наверное ))
Шапка это же настолько индивидуальное дело...
Я люблю необычные )) Вот мои 2 последние приобретения:
Покращена• 20 ноября 2015
Ответ дляПросто каралева
без разницы, я просто смотрю какая нынче мода, там много вариантов просто, что приглянется, можно тут взять или пойти померить в магазин, я себе взяла кофейную вязка, подходит и под пальто и под куртку