Чу Ча• 20 ноября 2015
Как вам мой пуз после двух родов? ( фото)
Девочки ,ещё в процессе работы над собой,так что строго не судите) Занимаюсь в тренажорке 1,5 мес,до этого дома тренировалась
Чу Ча
• 20 ноября 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
Главное что нравится! На мой вкус живот ваш не перекачан а пересушен. Но это дело вкуса. Про 1,5 месяца кому другому расскажите. Такая прорисовка это не меньше трех. И сушка, сушка, сушка.
Повторюсь если вам нравится то супер!
Но зачем вам эта тема?
Чесно -1,5 месяца в тренажерке. До этого занималась дома и ( не профессионально) парашютный спорт, бег.Тема нужна была так как самой казалось что мышцы плохо ростут, а оказалось очень даже хорошо.
ДаЗдраПерма• 20 ноября 2015
Автор! Я вообще в шоке от того говна что позволяют себе лить эти УЖАСНЫЕ НЕСЧАСТНЫЕ бабы, иначе не назовешь. Вы умница , стараетесь ради себя и мужа . 90 % из тех , кто написал эту мерзость и непозволительные вещи никому не нужные , злые тетки. Пресс , вернее до какой степени его качать дело вкуса. Но это однозначно лучше чем жиробасы которые тут сидят и позволяют себе писать такие гадости вам . Их никто не воспитывал и их надо просто жалеть . Счастливый успешный человек не сможет так писать чужому человеку. Вы -классная ) так держать !!!
В шоколаде• 20 ноября 2015
Девочки, не нервничайте. Это стеб. Парниша лет 16-17 решил над тетками подшутить. Вы даже на руки посмотрите, разве у женщины бывают такие ласты?
Морковна• 20 ноября 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
Я далеко не баба, милочка. Мне не нравится живот автора
ДаЗдраПерма• 20 ноября 2015
Ответ дляВ шоколаде
фуууууу на вас! Себя покадите , ценитель . Как же люди такими могут быть ??? Как не стыдно !
Гороховая• 20 ноября 2015
Вот посмотрите на эту девочку
Здесь и кубики и пресс конфетка
Кубики красоте не мешают. Автор спросила - ей честно отвечают.
Здесь и кубики и пресс конфетка
Морковна• 20 ноября 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
Начните с себя. Прежде других просить
ДаЗдраПерма• 20 ноября 2015
Ответ дляМорковна
еще раз повторюсь !!!! Дело вкуса пресс !!!!! Но такие гадости писать и сравнивать с мужчиной -это низко ! И никто меня не переубедит в обратном , МИЛОЧКА))
ДаЗдраПерма• 20 ноября 2015
Ответ дляМорковна
Начните с себя. Прежде других просить
с чего вдруг ?? Кому показывать ? Зачем? Я грязью никого не обливаю и подростком мать 2-х детей не называю !
Морковна• 20 ноября 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
Ха- ха- ха. Покажите себя
Морковна• 20 ноября 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
а ’ ужасные несчастные бабы’ расценивать. Как комплимент?
Зажуженная Жужжа• 20 ноября 2015
Вы гей ? И вам хочется что вам сказали что вы похожи на женщину ? А если это стеб, то тот кто стебется станет в эту ночь полом наоборот.... Был мужик - женщиной и наоборот. Щютка
Безберлоги.ру• 20 ноября 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
Да кто говорит, что плохо заниматься собой? Нужно с умом просто тренироваться! А не тупо качаться. Гармонии нет, понимаете? Умная Вы, красивая и счастливая неБАБА
Чу Ча
• 20 ноября 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
Спасибо, Вам!!!
Да я на них не обижаюсь, пусть пишут)) Сейчас спать пойду , тему закрою! А то что на советчице все же есть добрые, адекватные девочки очень приятно! Еще раз спасибо!
Нашли в капусте• 20 ноября 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
да что ж низко,если почти все говорят,что фигура мужская..
жуть просто!
автору бы нормального тренера подобрать..а то страшно смотреть.талии нет ВООБЩЕ!Ножки как спички да еще и с целюлитом..
или она думала,что все похвалят,что 1.5 месяца занималась.Там не на что смотреть..жуть полная
каждая из нас знает какие проблемы с фигурой,у одной бедра,у второй талия,у третьей грудь и плечи..и знает КАК с этим бороться..А тут кошмар-кошмарный
ДаЗдраПерма• 20 ноября 2015
Ответ дляМорковна
правда тем , кто Упал ниже плинтуса! Я всегда за справедливость ! Никто не имеет право просто так безосновательно писать гадости . Это мое мнение и я так живу
Не служанка• 20 ноября 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
Безберлоги.ру• 20 ноября 2015
Ответ дляНашли в капусте
жуть просто!
Она считает он нормальный
А мы дуры, хамки и т.д по списку....
Юпитерная• 20 ноября 2015
Ответ дляАнтиТроль
Автор, не обращайте внимания на вопли куриц. Смотрю по последней тенденции - большинство советчиц только и делает, что ходит по темам ради обсыраловки. Видимо жизнь у них и так не сахар, надо же других унизить и оскорбить... ну то такое дело, Бог им судья, как говорится. Да и эффект бумеранга никто не отменял. А по делу - вы молодец!
просто это один из видов спорта - кто жестче выскажется насчет чьих-то успехов, тот чемпион )))
Морковна• 20 ноября 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
А мое мнение- такой живот ну его, и что? Я имею право на мнение?
ДаЗдраПерма• 20 ноября 2015
Ответ дляМорковна
И где кубики? И вены на руках?
зачем они мне ?? Я писать в первом посте , что пресс-дело каждого . И осуждать то как он прокачан не этично !
Морковна• 20 ноября 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
почему?
Катька Пушкарева• 20 ноября 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
судя по вашему комментарию-вы жиробасная злая тетка
как может успешный человек писать такие гадости,как вы??? Вы наверное несчастная?
ДаЗдраПерма• 20 ноября 2015
Ответ дляМорковна
сись нет))) у меня 4
И???? Гордость большая? Такой бред
Безберлоги.ру• 20 ноября 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
Автор выставила фото на обсуждение, значит нужно быть готовой к ЛЮБОМУ мнению.
Морковна• 20 ноября 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
она просто- плоская с двойным пушапом
Гороховая• 20 ноября 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
вопросы ???
Ну и???!
Я такого же телосложения как и вы. И пишу, что автор накачалась ужасно. Автор спросила - ей отвечают. Зачем вообще было спрашивать я не понимаю???? Если человек и так себе нравится, зачем выставлять фото с вопросом ’ ну как вам?’ а раз выставила , будь готова услышать разные мнения.