Чу Ча• 20 ноября 2015

Как вам мой пуз после двух родов? ( фото)

Девочки ,ещё в процессе работы над собой,так что строго не судите) Занимаюсь в тренажорке 1,5 мес,до этого дома тренировалась
Морковна• 21 ноября 2015
Ответ дляЧу Ча
Тему закрываю! Еще раз убедилась сколько вокруг злобных людишек) Да жуйте вы свои пирожки по тихому и радуйтесь ростущему салу)) зачем на других ядом брызгать? Отдельное спасибо девочкам которые корректно высказывали свои замечания или поддержали! Хороших людей мало, но они есть! Спасибо!

Я Вас совет дала: приседайте с штангой и отжимайтесь . И только скручивания на пресс. Подумайте. Иначе , это не живот- а панцирь черепашки

Катька Пушкарева• 21 ноября 2015
Ответ дляМорковна

Минус один, так и запишем
вы не поняли, -1 это размер бюстгальтера
Дедуськина бабуська• 21 ноября 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
я же Попрощалась
и не надоело же ВАМ спорить тут .... Есть только Ваше мнение и не правильное ? Каждый выражает свои мысли и не надо так агрессивно реагировать , автор изначально должна была понимать на что идет .