Чу Ча• 20 ноября 2015
Как вам мой пуз после двух родов? ( фото)
Девочки ,ещё в процессе работы над собой,так что строго не судите) Занимаюсь в тренажорке 1,5 мес,до этого дома тренировалась
Ширли-Мырли• 20 ноября 2015
Ой автор. Вам бы уже не лениться и сегодня сфоткаться в купальнике....а то всю ночь уши гореть будут :)
Исправлялочка• 20 ноября 2015
Ответ дляШирли-Мырли
Вы что, какие проблемы ???? Проблемы у всех нас, кто сказал сто этоине красиво....а нам до красоты такой как до неба рачки:)
Удалено администрацией...
Катька Пушкарева• 20 ноября 2015
Ответ дляШирли-Мырли
так спалится сразу же,а так интрига и уже 8 страниц
Чу Ча
• 20 ноября 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
То есть комменты в стиле смените тренера или комплекс упражнений - ненормальные?
Простите, но у Вас реально непропорциональное тело сейчас + диастаз остался. Смените нагрузку, массаж добавьте.
Работа над собой - это классно и желаю вам вектор правильный найти. Поскорее.
Я уверенна в компитентности своего тренера, а вот мнение сдешних ’экспертов красоты’ весьма сомнительно)))))
Катька Пушкарева• 20 ноября 2015
Ответ дляЧу Ча
да ладно,зачем тогда фото выставили Сдесь,в первый раз слышу такое слово,это на французском?
Подметайло• 20 ноября 2015
Ответ дляЯйцеголовая
Думаю вы себя успокаиваете, фигура гитара сейчас не в моде
Наличие груди, попы и при этом тонкой талии в моде всегда) Спросите у мужчин)
Алена-квитка• 20 ноября 2015
Просто девочка неудачно сфоткалась. А пресс накачала хорошо. Больше не надо.
Второе фото лучше.
Beautiful_Liar• 20 ноября 2015
Ответ дляЧу Ча
ОМГ, автор, ну на втором фото Вы - красотка, а в первом ракурс подкачал.
+ не многие понимают, что пресс с супер-напряженном состоянии после трени и животик в ’спокойном’ виде - это 2 большие разницы.
ПЫ.СЫ. Расскажите, что тренер для коленей рекомендует?
Чу Ча
• 20 ноября 2015
Ответ дляИсправлялочка
Удалено администрацией...
вы наверняка такая же мерзкая как и ваши высказывания
Тюрюнь_Тюнь• 20 ноября 2015
Если честно, очень-очень страшно. Вроде бы и кубики, но на вид как дряблое всё, старое, как будто старуха 70 лет подкачала живот и хвастается. Честно, я редко пишу критику, но тут не сдержалась.
Чудо-Рыба-кит• 20 ноября 2015
Ответ дляШирли-Мырли
Не дай Бог хоть каплю такой красоты! Так не один мужик не глянет.
Безберлоги.ру• 20 ноября 2015
Ответ дляЧу Ча
Ну да, ну да..... компитентности
Чудо-Рыба-кит• 20 ноября 2015
:))))
Вы у простых мужчин поспрашивайте захотят ли они такую :)))
А тренеру респект и уважуха :)))
Зачем вы фото выложили? Приятно слышать 90% негатива в свой адрес? Закройте вопрос.
А тренеру респект и уважуха :)))
Катька Пушкарева• 20 ноября 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Ну да, ну да..... компитентности
а слово ’сдешних’ от слова ’сдеся’ наверное
Исправлялочка• 20 ноября 2015
Ответ дляЧу Ча
Опять много поела, блевать хочешь?
Гороховая• 20 ноября 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Согласна!
Я сама люблю спорт и пресс... Но здесь то ли фото неудачное, то ли кожа растянута. Странное сочетание дряблости с мышцами.
Луноходик_Ик• 20 ноября 2015
Ой,автор,кубики видно,но талия какая то слишком широкая)
Ну вот например я ,после троих детей ,младшему реб на тот момент было 1,7года)
То что вы работаете в спорт зале ,вы Молодець ,но может вам нужны упражнения какие то другие,спросите в тренера!
Или в талии сначала надо похудеть,а тогда качать живот)))
Исправлялочка• 20 ноября 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
Не грузится.
Исправлялочка• 20 ноября 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
Фига се.
Безберлоги.ру• 20 ноября 2015
Ответ дляГороховая
Согласна!
Ага. Когнитивный диссонанс прям
Бутербродница• 20 ноября 2015
Первое впечатление фууу, но сейчас это модно, молодца вы, трените и дальше.
долой_лама• 20 ноября 2015
автор,думаю вам тренера сменить надо, то что у вас с животом не айс да и фигурой в целом..если и качаться, то хотя бы такую фигуру иметь
Бутербродница• 20 ноября 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
супер.
Луноходик_Ик• 20 ноября 2015
Ответ дляБутербродница
супер.
Это при том ,что я ни разу в жизни не была в спорт зале,собираюсь уже пол года,никак не могу дойти))))