всемВсёИмного• 20 ноября 2015

Подскажите пожалуйста где купить

Обруч на голову с ушами которые обшивают мехом , мех у меня есть а нужен именно такой обруч с ушами . Спасибо за помощь
Баба на горошине• 20 ноября 2015
обычный обруч купите и по бокам придумайте как круги закрепить,если нету денег,чтоб купить

КаРаКаТиЦа• 20 ноября 2015
Зачем такие сложности если продаются уже готовые такие обручи с ушами из меха )
автор всемВсёИмного • 20 ноября 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
Нет нужного цвета и качества а у меня есть норка в цвет под шубку мою