Что-то не спится• 20 ноября 2015

Наверное пора пить успокоительное....или переворачивать жизнь

Заранее прошу прощения если не в ту категорию написала. Мои нервы уже не выдерживают. Я не знаю как быть. Сейчас пишу и слезы на глазах. Полоса неудач началась год назад когда муж потерял хорошо оплачиваемую работу. Нашел другую на 3 тыс. грн. плюс паралельно занимался подработками. У меня зарплата тоже 3 тыс. Через полгода я узнаю, что мне надо делать операцию по женски (фибромиома), а свекрови удалять катаракты. Денег подсобирали, кое как выкрутились, операции сделали мне и свекрови на одном глазу. Подсобирали опять и сделали операцию на другом глазу, но теперь ей надо лечить сетчатку - опять расходы. С момента моей операции прошло 4 мес. сегодня была на УЗИ и у меня обнаружили фоликулярную кисту - опять лечится. После лечения будут смортреть, что делать дальше. Сегодняшний день еще приподнес сюрприз. Муж сдавал назад и незаметил торчащую железку на Газельке и разбил заднее стекло в машине. Опять надо искать деньги на ремонт. Муж у меня очень большой трудяга берется за любую работу. Сейчас сам себя грызет за то, что не может обеспечить семью. Я постоянно нервничаю. Короче не знаю зачем я это все пишу - наверное чтобы выговорится. Только-что поговорили, что надо ехать искать работу за границей. Но где? Я бы поехала, но у нас дочка 9 лет. Я ее не брошу. Переезжать всем вместе? Может кто-то уже перевернул свою жизнь, подскажите с чего начать. Извините, что длинно и с ошибками.
Серьезная баба• 20 ноября 2015
так часто даже здесь девочки предлагают работу водителям в Польше.
ЛедиДи• 20 ноября 2015
женские болезни от того, что вам секс с мужем не очень нравится и вы не довольны мужем в общем, хотя и скрываете это, вот у вас вылазят и кисты и т.
что делать? а начать жить и радоваться жизни и мужа поддерживать
говорить ему по чаще, что вы его любите и он со всем справится
а в постели быть более раскрепощенной и заниматься сексом чаще
автор Что-то не спится • 20 ноября 2015
Ответ дляЛедиДи
Может Вы и правы. Из-за болячек секса не было уже год.
ЛедиДи• 20 ноября 2015
Ответ дляЧто-то не спится
оо так что вы хотите то??
вы не отдаете мужчине вашу энергию а он вам свою
вы газом должны быть для него, а получаетесь тормозом
так вот
сегодня, когда дочь спать уляжется, 50 грам для храбрости м вперед к мужу
автор Что-то не спится • 20 ноября 2015
Ответ дляЛедиДи
оо так что вы хотите то??
так вот
не знаю... вряд ли что-то получится. он не может расслабится
ЛедиДи• 20 ноября 2015
Ответ дляЧто-то не спится
ну так расслабте
вы чего? вот щас подойдите к нему зади обнимите и скажите, что вы его любите
автор, вы скоро не только бедами будете обкладываться а и муж уйдет
мужу нужна энергетика ваша, он должен знать, что вы всегда за него
а секс ему сейчас нужен как никогда
а вам темболее
или вы рак себе хотите??
или дочь больную??
вы чего???
я вам даже не советую, я вам приказываю, идите в магазин за бутылочкой вина и за тем, что муж любит больше всего
потратитесь сейчас немного, а ночью ну ооообязательно
вы думаете ему дрочить в кайф когда жена рядом? вы гоните?
автор Что-то не спится • 20 ноября 2015
не знаю, что вам ответить... честно. не могу и я сечас расслабится...
ЛедиДи• 20 ноября 2015
Ответ дляЧто-то не спится
если вы не готовы что то делать для себя и своей семьи то что поделаешь
увы,
Лорка-хлорка• 20 ноября 2015
Ответ дляЧто-то не спится
то ему тоже 50 грам)
Безпринципная• 20 ноября 2015
Ответ дляЛедиДи
ну так расслабте
а секс ему сейчас нужен как никогда
а вам темболее
или вы рак себе хотите??
или дочь больную??
вы чего???
вы серьезно думаете, что прям вот щаз секс поможет разрулить ситуацию?!
Безпринципная• 20 ноября 2015
Ответ дляЧто-то не спится

Автор,мой Вам совет. поговорить откровенно с мужем. О жизни. О его планах. О Ваших планах. Выговориться, так сказать. Как я поняла, он у Вас адекватный человек, можно с ним пооткровенничать.
автор Что-то не спится • 20 ноября 2015
Ответ дляБезпринципная

сегодня как раз разговаривали. он согласен ехать и искать работу, но с чего начать пока не знаем. может открыть свой бизнес, но он очень правильный - никогда никого не обманывает, в очереди всех наглых пропускает... короче я так думаю торгаш с него не получится. никогда не подумает как сделать так чтобы меньше было трудозатрат, сначала сделает, а потом переделывает
Да, я блондинка!• 20 ноября 2015
Вы знаете, прям как у нас в прошлом году. Та же фигня, у меня одна операция, через пол года вторая, у мужа в то же время бурсит плеча, томограммы, дорогое лечение, и еще через месяц у ребенка одного операция, у второго небольшая операция. И у мужа склады на работе с продукцией сгорают, и месяц без работы. Это при том что я в декретном отпуске с тремя детьми. В кредиты залезли, год выплачивали. И понимаю как хочется жить в цивилизованной стране, где обязательна мед. страховка, и зарплата соответствует сегодняшним реалиям. Так как у нас если что случается со здоровьем, то легче сдохнуть, чем деньги на лечение найти. Главное не отчаиваться, и искать возможности либо поправить материальное положение в Украине, либо всей семьей уехать за границу жить и работать. И еше советую почитать Джозефа Мерфи, и есть у него молитва, которая очень помогает жить, все как-то само-собой начинает идти в нужном русле. И по смыслу она прекрасна. Почитайте. И пусть у вас все будет хорошо.

golybka0711• 21 ноября 2015
У меня племянник ездит по Европе,развозит грузы.Работа по принципу нашей ’Новой почты’.Конечно же, всё очень отличается от условий труда в Украине.Ездить можно только до определенного времени,потом машина(там автоматика)просто глохнет)) Стоянки оборудованы душем,прачечной,кухней.Спать можно и в машине(там места очень много).Зарплата в евро,график не знаю точно,но вахтовым методом - пару месяцев работает,месяц дома.Если надумаете с мужем,я дам вам его координаты в сети,он парень не жадный)) расскажет что и как..
автор Что-то не спится • 21 ноября 2015
Ответ дляДа, я блондинка!

Большое Вам спасибо за поддержку! Спасибо за совет! Буду пробовать:)