Аннуитет• 20 ноября 2015

Что с моей картой??

только что хотела перечислить продавцу деньги через приват 24 но выдает ,что Перечисление средств на чужие карты/счета в валюте запрещено законодательством Украины .ЧТО ЭТО???
Лапка• 20 ноября 2015

Накладная• 20 ноября 2015
все верно, давным давно уже нельзя
Лапка• 20 ноября 2015
ви в якій валюті переводили?
автор Аннуитет • 20 ноября 2015
Ответ дляЛапка
ви в якій валюті переводили?
в гривнях
автор Аннуитет • 20 ноября 2015
Ответ дляНакладная
все верно, давным давно уже нельзя
вчера утром перевела спокойно девочке деньги,а сегодня не могу
Пиу!Пиу!• 20 ноября 2015
с валютной карты?
Накладная• 20 ноября 2015
Ответ дляАннуитет
в гривнях
вы что-то путаете. Может на долларовую переводили?
Накладная• 20 ноября 2015
перечитайте еще раз то, что написали: ’Перечисление средств на чужие карты/счета в валюте запрещено законодательством Украины’
автор Аннуитет • 20 ноября 2015
НЕ знаю..я перевожу с обычной социальной карты..может это у продавца валютная..надо переспросить..может она ошиблась и не ту карту указала.

Накладная• 20 ноября 2015
Ответ дляАннуитет
что-то одно из двух - либо ваша валютная, либо у продавца
автор Аннуитет • 20 ноября 2015
Ответ дляНакладная
у меня социалка это точно
Накладная• 20 ноября 2015
Ответ дляАннуитет
у меня социалка это точно
ну тогда у продавца
автор Аннуитет • 20 ноября 2015
продавец не онлайн..я написала,позже ответит что это она за реквизиты такие дала