Янина Харьков• 20 ноября 2015

Ищу тыкву мраморную.

Куплю тыкву, сорт "Мраморная". У подруги ребенок с АД и подходит только этот сорт, другие не предлагайте. Харьков.
Люкса• 20 ноября 2015
А какая это? Можете фото дать
Irinaina• 20 ноября 2015
Что такое ад?
автор Янина Харьков • 20 ноября 2015
Ответ дляПолБатона
Что такое ад?
атопический дерматит
Лена-15• 20 ноября 2015
я вчера на рынке такую тыкву, но я могу ошибаться, может и не она, дайте фото.
vanilala• 20 ноября 2015
В Днепропетровске ее в Брусничка и атб продают
автор Янина Харьков • 20 ноября 2015
Ответ дляЛена-15
фото не получается загрузить, в поиске https://www.google.com.ua/search?q=%D1%82%D1%8B%D0...
автор Янина Харьков • 20 ноября 2015
Ответ дляvanilala
спасибо! посмотрим и у нас в этих магазинах.На рынках все обошли и купили, но мало...
Лена-15• 20 ноября 2015
Ответ дляБлондинка в Законе

я завтра гляну. Вы смотрели где, в каком рай-е живете?
автор Янина Харьков • 20 ноября 2015
Ответ дляЛена-15

рынок на П.поле, если увидите у себя, сообщите, приедем.
Лена-15• 20 ноября 2015
Ответ дляБлондинка в Законе

хорошо, я на Салтовке. у нас тут 2 рынка))))))) дайте может тел. в личку, позвоню или Вам написать?
автор Янина Харьков • 20 ноября 2015
Ответ дляЛена-15

написала ЛС
Irinaina• 21 ноября 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
атопический дерматит
У меня было то же самое. При чём тут сорт тыквы? Мы выращиваем много сортов,включая мраморную. Она НИЧЕМ не отличaется,кроме повышенного содержания каротина, что усугубить ситуацию может...
Irinaina• 21 ноября 2015
Кстати, мраморная-светлосерого цвета а не темнозеленая. И какие доктора вам,девченки, только головы морочат...
автор Янина Харьков • 21 ноября 2015
Ответ дляПолБатона
ребенку подходит, не сыпет. Другие давали, сразу реагирует. Врачи говорят, что каждому ребенку с АД нужно подбирать питание индивидуально.
автор Янина Харьков • 21 ноября 2015
Ответ дляПолБатона
врачи ничего конкретно не советуют... мама сама подбирает, дает пробовать понемногу. Ребенку 1,2 годика, второй долгожданный ребенок в семье, старшему 12 таких проблем не было. Может вы что-то еще посоветуете...ест только гречку, рис, кабачки, брокколи и эту тыкву...на все остальное сразу реагирует.
Irinaina• 21 ноября 2015
Ад у маленьких деток-типичная болезнь детей мегаполисов. Мне помогли юб крыма и ещё кое-что-могу написать в личку.
Irinaina• 21 ноября 2015
А тыква-редиска-брюква-это напрасный труд. Если в семье нормальная не нервная обстановка,то должно помочь то,что я написала выше...
автор Янина Харьков • 21 ноября 2015
Ответ дляПолБатона
Обстановка нормальная, малыша все любят, были почти месяц на Азове, чуть легче было.... если поможете советом - будем очень благодарны!